флейм от iordan

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

флейм от iordan

Сообщение iordan »

ПравыйПцыц писал(а):
iordan писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):ужравшийся от покращяння до свиноскотского состояния тупой дегенерат бздыщ доставляет немеряную радость людям, созерцающим истерические припадки этого блювотного жывотного...
Судя по не которым словам, я думал,что Вы читаете Бр. Стругацких.Увы.А может Вас назначили директором("Улитка на склоне") и отсюда такие изменения/мутации/?
Я их не читаю, я их знаю напамять с детства. (Кстати, слово "напамять" пишется так же слитно, как и слово "некоторым"). Именно поэтому (тоже, заметьте - слитно) и характеризую опустившееся животное надлежащими именно ему русскими словами. А вы, очевидно, питаете к нему ментально родственные симпатии? Нет?
Спасибо за русский язык,но вы врете- напамять не знаете или не поняли.Их( братьев) хамство других огорчало и они просто терялись.\Некоторые головы похожи на желудки- и те другие страдают не сварением. К.Прутков.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

Да уж... вы, любезный, явно прошли вдалеке от АБС... Потому-то и остались в понимании их всего лишь пробабилитиком...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение iordan »

ПравыйПцыц писал(а):Да уж... вы, любезный, явно прошли вдалеке от АБС... Потому-то и остались в понимании их всего лишь пробабилитиком...
У нас в подъзде жил парень имевший привычку ,напившись с друганами орать в окно матерное слово прохожим(т.е его аналог-козел и петух),в особо тяжкие дни они бросали еще бутылки(ясен-перец пустые).Ребята молодые,масла в голове нет,а отвечать за слова надо.О такой их привычке я узнал случайно-был в будний день дома,услышал грохот.Далее просто:вышел, стоят 2 человека смертоубийственного сложения-и бьют в дверь с криками "Открой".Узнав причину,сказал,что эти дурачки сразу убегают,"как только,так сразу".Желавшие общения ушли.Судя по их разговорному словарю, они седели и долго. мне они не сказали не одного оскорбительного слова,а могли на мне сорвать свою злость.Все кончилось плохо-мне их пришлось бить, за это слово(одно).Одному порвал пасть. Далее увы.Милиция.Базары,вокзалы,бараньи яйца.Сейчас стыдно:-приходил ,как раз,товарищ,уезжал на всегда.С ним так и не попрощался.Очень жалею до се.Но за слова надо, отвечать. Почему так длинно писал? Не которые из форумчан напоминают мне этих козлов.Оскорбить, нахамить можно,а ответку не получиш. Как замечательно!Тренируй хамство и пару матерных слов.повторяй, и весь мир перед твоими ногами,лежит обгаженный,замечу тобой же!Думаю такие получают почти оргазм.Нужны санитары(модераторы).
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение шкипер »

Кто на ком стоял? :nez-nayu:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

Эх, жаль нет подходящего сугроба! :ne_vi_del: -- iordan, я Вас люблю!(с) :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение iordan »

шкипер писал(а):Кто на ком стоял? :nez-nayu:
Молоды ВЫ -за такие слова бьют ногами.Я снял с него брюки. В назидание очень ,очень разбил лицо:оральный и анальный секс не люблю.....я правильно понял Ваш вопрос? Хотя за такие оскорбления надо(обязан "опусктить "или "обидеть)" А Вы- "Кто сверху?"Насмотрелись амер. фильмов,тем более в западном кино педорастия,это норма,без кот. фильм,уже не фильм.Шкипер- 17в. России слоао" Щенок" было страшным оскорблением, с дальнейшими последсвиями. Сейчас это ;" достоинство",которого нет- вы вырожденцы.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение iordan »

ПравыйПцыц писал(а):Эх, жаль нет подходящего сугроба! :ne_vi_del: -- iordan, я Вас люблю!(с) :hi_hi_hi:
Жаль Птыц,но мне с вами западло общатся.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Assa »

Нет, нет, продолжайте. Не останавливайтесь. :-):
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

Куникальный куньфуист по-переписке со справкой из Сабурки? Это что-то новенькое на нашем форуме! ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Sana »

iordan писал(а):
шкипер писал(а):Кто на ком стоял? :nez-nayu:
Молоды ВЫ -за такие слова бьют ногами.Я снял с него брюки. В назидание очень ,очень разбил лицо:оральный и анальный секс не люблю.....я правильно понял Ваш вопрос? Хотя за такие оскорбления надо(обязан "опусктить "или "обидеть)" А Вы- "Кто сверху?"Насмотрелись амер. фильмов,тем более в западном кино педорастия,это норма,без кот. фильм,уже не фильм.Шкипер- 17в. России слоао" Щенок" было страшным оскорблением, с дальнейшими последсвиями. Сейчас это ;" достоинство",которого нет- вы вырожденцы.
гм...
вообще-то, это была скрытая цитата из классики. Вы научитесь понимать тексты, а потом бросайтесь с кулаками на людей.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение ПравыйПцыц »

iordan писал(а):Я снял с него брюки... оральный и анальный секс не люблю... вы вырожденцы.
Э, батенька, да вы извращенец! Шоб у вас рукы атсохли, как шишка под самым носом у алжирскаго бея! ;;-)))
Кстати, а вы знаете, что храм культуры никто, собственно, не строит сознательно. Его нельзя спланировать заранее на бумаге или в некоем гениальном мозгу, он растет сам собою, безошибочно вбирая в себя всё лучшее, что порождает человеческая история... Может быть вы думаете, что сами непосредственные строители этого храма – не свиньи? Господи, да ещё какие свиньи иногда! Вор и подлец Бенвенуто Челлини, беспробудный пьяница Хемингуэй, педераст Чайковский, шизофреник и черносотенец Достоевский, домушник и висельник Франсуа Вийон... Все ж чиста-канкретна вырожденцы!
:ne_vi_del:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Хирохито

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Хирохито »

iordan писал(а):А хамство-удел неудачника.
+100500
это очень правильно про петухов из форума атн :bra_vo:
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение Злая »

Хирохито писал(а):это очень правильно про петухов из форума атн :bra_vo:
Сказал опущенный бородавка на побегушках у напёрсточника.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: флейм от iordan

Сообщение Вражина »

Ох, посмеялся я от души.
Этот iordan чем-то напоминает Роберта - степенью невменяемости, наверное. Только Роберт был уныл, а этот таки доставляет лулзов.

Ну и примазавшийся Хирохито в очередной раз подтвердил свою никчемность.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Палач88

Re: флейм от iordan

Сообщение Палач88 »

Вражина писал(а):Этот iordan чем-то напоминает Роберта - степенью невменяемости, наверное.
Да, сцуксь, Интересная Личность! Однозначно! :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей