флейм

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Харьковчанин

)))))))))

Сообщение Харьковчанин »

)))))))))
Телячья радость какая то!
Влад

О и Зяма начал давать

Сообщение Влад »

О и Зяма начал давать шизофреничные коменты... Пытается спихнуть метовские провокации на порядочных людей.
К стати, все мрази собрались в ПР и у коммиков ( уже давно, ещё на стадии формирований этих организаций).
хаха

Re: Янукович снизил тарифы на ЖКХ для украинцев

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Милок афганцы на постах не стояли, а бычки 25-35 лет, у масках, не лги тому кто там был!!!
Зяма, у меня родственник только что оттуда, стоял на посту.
Так вы отдаёте доцю, так это он мразь кидал камни и бутылки, Кто он?
Насчёт доци подумайте, может пусть живет? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
так зюма не только слабоумный дебил, а ещё и конченый дегенерат. и вот из такого дерьма и состоит ОПГ МВД. :po_zor:
ZyMa

Re: Уже поверили...Потомственный?

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Уже поверили...Потомственный?
Ты же говорил , что предки- железнодорожники? Ментов вроде бы не было?
Прздравлять рыгнутого не буду: лейтенант- это звание не такое и великое . Да и это не офицерское а специальное звание....
Потомственный Владик, ж/д войска, пехота, кавалерия, ВМФ и ПВ! Я говорил, у тебя память плохая.
ZyMa

Re: О и Зяма начал давать

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):О и Зяма начал давать шизофреничные коменты... Пытается спихнуть метовские провокации на порядочных людей.
К стати, все мрази собрались в ПР и у коммиков ( уже давно, ещё на стадии формирований этих организаций).
Ты сам часом не шизик?
Влад

Зямусик, ну память у меня ,

Сообщение Влад »

Зямусик, ну память у меня , может и не важнецкая ( года)- мне совсем без разницы твои родственники. Но вот ты только что доказал, что ментов в роду не было ( хотя ПВ- это гебня, в времена оные были в одной конторе с ментами, но их не любили). А ментовские звания- не офицерские, а специальные. Такая маленькая разница.
http://lurkmore.to/Мент
ZyMa

Re: )))))))))

Сообщение ZyMa »

Харьковчанин писал(а):)))))))))
Телячья радость какая то!
Рад вас слышать, а что плохого, с 2002-2013 долгий путь с рядового!
Влад

О, психопатия детектед!

Сообщение Влад »

О, психопатия детектед!
ZyMa

Re: Зямусик, ну память у меня ,

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Зямусик, ну память у меня , может и не важнецкая ( года)- мне совсем без разницы твои родственники. Но вот ты только что доказал, что ментов в роду не было ( хотя ПВ- это гебня, в времена оные были в одной конторе с ментами, но их не любили). А ментовские звания- не офицерские, а специальные. Такая маленькая разница.
http://lurkmore.to/Мент
Да ты шизик Владик, ПВ-КГБ, милиция -МВД, закончив академию я офицер ПВ, звания одни, а мнения психоов как и к доце саны... :men:
ZyMa

Re: О, психопатия детектед!

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):О, психопатия детектед!
В чём?
Влад

Тут постоянно рашколюбы дают

Сообщение Влад »

Тут постоянно рашколюбы дают полностью шизофреничные коменты. Ты стал давать подобные. Потом начал интересоваться не понятно чем, выдавая обиженность.
Понятно объясняю? Или ещё по проще?
Леха

А ты у нас кто по

Сообщение Леха »

А ты у нас кто по специальности, если не секрет, у тебя барский розум, но явно правил, никак не усвоишь, по теме ну никак не хочешь, что-то сказать, а вот других охаить, хлебом, не корми
хаха

Re: Валенса: Янукович хитрый, он хорошо

Сообщение хаха »

льоха, чмо тупое, ты хоть и ылекрык, но не Лешек, а лошок! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Коломойский

АТН как всегда

Сообщение Коломойский »

АТН как всегда дерьмооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dimonguma

А ты любитель дерьма и потому

Сообщение dimonguma »

А ты любитель дерьма и потому ты здесь?
Anonymous

Коломойский , как всегда,

Сообщение Anonymous »

Коломойский , как всегда, дерьмооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Влад

Ну от понаприпёршегося быдла

Сообщение Влад »

Ну от понаприпёршегося быдла других " мыслей" и ожидать не примходится... Оно давно показало свою умстивенноую убогость.
Павловопольский

В экспозиции Музея Природы на

Сообщение Павловопольский »

В экспозиции Музея Природы на Тринклера не хватает укропитеков.
Харьковчанин

а-а-а, это ты, свидомый

Сообщение Харьковчанин »

а-а-а, это ты, свидомый примат Владик, отозвался, который на 9 мая был на пл.Свободы, но "не видел ни ветеранов, ни харьковчан"?
ты в Харькове вообще был когда-то, диванный воин?
смотри, чтоб харьковчане тебя и твою потешную свидомую шоблу на историческую родину в зап.укрию не выселили, а то к этому всё идёт.
бяка

Re: а-а-а, это ты, свидомый

Сообщение бяка »

Харьковчанин писал(а):а-а-а, это ты, свидомый примат Владик, отозвался, который на 9 мая был на пл.Свободы, но "не видел ни ветеранов, ни харьковчан"?
ты в Харькове вообще был когда-то, диванный воин?
смотри, чтоб харьковчане тебя и твою потешную свидомую шоблу на историческую родину в зап.укрию не выселили, а то к этому всё идёт.
Чемодан-роSSия-Сталинград! :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей