флейм

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Влад

О и Недохарьковчанко,

Сообщение Влад »

О и Недохарьковчанко, припёршееся с болот дикого Кацапстана начало показывать свою психопатию! Оно не видело 9 МАя всю площадь, завешенную флагами голубцв ( наверное глаза залило с утра палённой водярой).
Для несвидомых приматы- недостижимый идеал и они каждым своим коментом это доказывают .
Харьковчанин

чемодан-вокзал-Лемберг-SSхрон

Сообщение Харьковчанин »

чемодан-вокзал-Лемберг-SSхрон
Влад

Такие, как оно и в Кацапии не

Сообщение Влад »

Такие, как оно и в Кацапии не нужны...
Влад

Комент бессознательного

Сообщение Влад »

Комент бессознательного выдаёт психованность этого существа....
Влад

Подумай.. Хотя для

Сообщение Влад »

Подумай.. Хотя для православнутых это трудно. Причём тут ислам? Путиноиды ещё даже не знают на кого списать эти взрывы. А почему страдает? Почитай коменты рашколюбов ( хотя бы на этом сайте) и ты поймёшь , почему русских нигде нормальные люди не любят.
Леха

Нормально модераторша ввела

Сообщение Леха »

Нормально модераторша ввела цензуру,трехголовая гидра выступает в роли участника флудератора-модератора и судьи.
Леха

А ты придурок ни свет ни заря

Сообщение Леха »

А ты придурок ни свет ни заря решил потявкать, тебя не банят, ты прикормленный.
Леха

А с собаками было бы

Сообщение Леха »

А с собаками было бы значительно больше
777

ага мало того что посты

Сообщение 777 »

ага мало того что посты удаляют так ещё и заменяют мои сообщения своим текстом от моего ника )
Влад

Лёня, так твои собачки

Сообщение Влад »

Лёня, так твои собачки павлопольские недохарьковчанки и прочие номерные уже давно подвываюттебе , без мозглому....
Влад

Недохарьковчанко уже начало

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко уже начало чужие ники прихватизировать ( в стиле голубцов) , однако шизофреничный комент выдаёт рашконутое быдло.
Влад

Коменты рашконутых улыбают. :

Сообщение Влад »

Коменты рашконутых улыбают. :)
Влад

А неужели бандера мне

Сообщение Влад »

А неужели бандера мне запретит ?Да я расмеюсь с тебя и харкну тебе в лицо.
Влад

Как и твой бред тоже.

Сообщение Влад »

Как и твой бред тоже.
Влад

Недохарьковчанко ( как оно

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко ( как оно там прошлый раз звалось... кажется вовочкой) пытается троллить , но чисто русская шизофреничность это существо всегда выдаст.
Влад

В чем дело слабеешь ?Уже даже

Сообщение Влад »

В чем дело слабеешь ?Уже даже нет слов кроме старых ?.Ого.Как я тебя задел.Мне 20 баллов тебе ноль.
Влад

Дегенератко пытается " шутить

Сообщение Влад »

Дегенератко пытается " шутить" по новому, но всё равно оно выдаёт себя чисто русским идиотизмом. Продолжай обезьянка- ты меня улыбаешь:).
Влад

Ух.Как бандера злица.Показал

Сообщение Влад »

Ух.Как бандера злица.Показал язык.Злись злись.Бесполезно все это.Ты кроме как пустого трепа ничем ответить не можешь.Чем и веселишь.
Влад

Ну хотя бы третьеполое

Сообщение Влад »

Ну хотя бы третьеполое Недохарьковчанко ( теперь смешит меня, принявши мой ник ) пытается всё время разрекламировать себя ( но, как всегда, глупо и не смешно).
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей