флейм

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
ZyMa

Re: Зямочка, ты появился!!

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Зямочка, ты появился!! Посравнению с этими существами, даже ты выглядишь не таким психованным. Они действительно шизофреничны!
Я только вчера с Киева приехал, а ты совсем сдал!
Влад

Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение Влад »

Эт ментов туда гоняли? Тоже избивал безоружных, порядочных людей ? Ты уже хвастался, что подкидывал ( "возвращал") наркоту. Чем теперь занимался?
хаха

Re: Зямочка, ты появился!!

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):Я только вчера с Киева приехал
тебе небось даже шлём выдавали для ПРедохранения от появления мыслей? :hi_hi_hi:
ZyMa

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Эт ментов туда гоняли? Тоже избивал безоружных, порядочных людей ? Ты уже хвастался, что подкидывал ( "возвращал") наркоту. Чем теперь занимался?
Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor: , с палками и камнями, порядочные и безоружные люди, на площади стояли люди, :a_g_a: а на постах мрази!!!
Харьков-мой город

Помнится мне, как некий

Сообщение Харьков-мой город »

Помнится мне, как некий министр ЖКХ Близнюк был делегирован из Киева в Харьков дабы разобраться с незаконным повышением тарифов в городе. Приехал Близнюк, показали ему заводик по производству лифтов (где они?) и с мешком денег уехал в Киев. И тарифы оказались обоснованными. Так что Харькову Киев - не указ. Хорошо бы прежними остались, а то Кернес и повысить может. На выборы надо деньги где-то брать
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor:
вот когда вы поймёте, что это одно и то же, тогда вы станете правоохранителем, а не мусором.
Процедура, Зяма, для правоохранительных органов дело первостепенное.
Влад

Янукович снизил тарифы на ЖКХ для украинцев

Сообщение Влад »

Ну да. Этот вопрс поднималя в фильме" Место встречи изменить нельзя". Инженер говорил про " возвратившего": он на всё способен, он и тебя подставит ( не совсем цитата).
Про палки и камни- вчера рассказывали те, кто вытаскивал людей, которых твои коллеги били.
На постах стоят афганцы и козаки: они готовы дать отпор провокаторам ( а провокация- известный метод работы менов . Да и провокаторов- титушекзащищали менты).
Естественна твоя реакция на тех, кто не даёт себя бить. Видишь -ли- верить менту- себя не уважать.
ZyMa

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor:
вот когда вы поймёте, что это одно и то же, тогда вы станете правоохранителем, а не мусором.
Процедура, Зяма, для правоохранительных органов дело первостепенное.
Поехали мать кататься!!!
Я увидел как нарк сбросил балласт, и не принял его:
- это ваше?
- нет, нашёл.
- извините счастливого пути!
Завтра в поисках денег на дурь он зарежет вашу дочь, ессли я буду уверен что это именно ваша дочь мне до ...!
Исчезнут сразу два носителя бредовых идей, :-) , кто-то физически, а вы пересмотрите свои взгляды, а если нормального человека :pro_tiv: !
ZyMa

Re: Янукович снизил тарифы на ЖКХ для украинцев

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Ну да. Этот вопрс поднималя в фильме" Место встречи изменить нельзя". Инженер говорил про " возвратившего": он на всё способен, он и тебя подставит ( не совсем цитата).
Про палки и камни- вчера рассказывали те, кто вытаскивал людей, которых твои коллеги били.
На постах стоят афганцы и козаки: они готовы дать отпор провокаторам ( а провокация- известный метод работы менов . Да и провокаторов- титушекзащищали менты).
Естественна твоя реакция на тех, кто не даёт себя бить. Видишь -ли- верить менту- себя не уважать.
Милок афганцы на постах не стояли, а бычки 25-35 лет, у масках, не лги тому кто там был!!!
Влад

Вариант: А что у тебя в

Сообщение Влад »

Вариант: А что у тебя в карманах? А если проверим? А эточто за пакетик? НЕ ТВОЙ!!! Ах, его не было?! Так, пройдёмте в отделение!. .... Так говоришь не твоё?. Ну ладно, гони N ную сумму гривен и свободен, а нет- сидеть будешь долго, или выйдешь калекой .
Не верно? Так постоянно такое попадается в новостях.
Влад

Милочка, ты говоришь от имени

Сообщение Влад »

Милочка, ты говоришь от имени ментов, а им верить- не уважать себя.
Я смотрю смейчас онлайн, кому верить: картинке, или стороннику регионалов, защитнику титушек?
Самому то тебе лет не больше- так кто бычёк? На харьковском майдане среди ментов разумных лиц чего то не видел.
хаха

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor:
вот когда вы поймёте, что это одно и то же, тогда вы станете правоохранителем, а не мусором.
Процедура, Зяма, для правоохранительных органов дело первостепенное.
Поехали мать кататься!!!
Я увидел как нарк сбросил балласт, и не принял его:
- это ваше?
- нет, нашёл.
- извините счастливого пути!
Завтра в поисках денег на дурь он зарежет вашу дочь, ессли я буду уверен что это именно ваша дочь мне до ...!
Исчезнут сразу два носителя бредовых идей, :-) , кто-то физически, а вы пересмотрите свои взгляды, а если нормального человека :pro_tiv: !
этому тупому мусору никогда не стать правоохранителем... nea)
Харківець

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение Харківець »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor:
вот когда вы поймёте, что это одно и то же, тогда вы станете правоохранителем, а не мусором.
Процедура, Зяма, для правоохранительных органов дело первостепенное.
phpBB [video]

:ti_pa:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович снизил тарифы на ЖКХ для украинцев

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Милок афганцы на постах не стояли, а бычки 25-35 лет, у масках, не лги тому кто там был!!!
Зяма, у меня родственник только что оттуда, стоял на посту.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Эт ментов туда гоняли? Тоже

Сообщение Sana »

хаха писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Подкидывать и возвращать, это разные вещи, когда вы поймёте, :po_zor:
вот когда вы поймёте, что это одно и то же, тогда вы станете правоохранителем, а не мусором.
Процедура, Зяма, для правоохранительных органов дело первостепенное.
Поехали мать кататься!!!
Я увидел как нарк сбросил балласт, и не принял его:
- это ваше?
- нет, нашёл.
- извините счастливого пути!
Завтра в поисках денег на дурь он зарежет вашу дочь, ессли я буду уверен что это именно ваша дочь мне до ...!
Исчезнут сразу два носителя бредовых идей, :-) , кто-то физически, а вы пересмотрите свои взгляды, а если нормального человека :pro_tiv: !
этому тупому мусору никогда не стать правоохранителем... nea)
и никогда не понять, почему цивилизованный мир так держится за процедуру и букву закона.
ZyMa

Re: Вариант: А что у тебя в

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Вариант: А что у тебя в карманах? А если проверим? А эточто за пакетик? НЕ ТВОЙ!!! Ах, его не было?! Так, пройдёмте в отделение!. .... Так говоришь не твоё?. Ну ладно, гони N ную сумму гривен и свободен, а нет- сидеть будешь долго, или выйдешь калекой .
Не верно? Так постоянно такое попадается в новостях.
Я мзду не беру, принципы такие, потомственный офицер!
Кстати спасибо майданутым, в пятницу пришёл приказ, я лейтенант!!!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вариант: А что у тебя в

Сообщение Booker »

ZyMa писал(а):
Влад писал(а):Вариант: А что у тебя в карманах? А если проверим? А эточто за пакетик? НЕ ТВОЙ!!! Ах, его не было?! Так, пройдёмте в отделение!. .... Так говоришь не твоё?. Ну ладно, гони N ную сумму гривен и свободен, а нет- сидеть будешь долго, или выйдешь калекой .
Не верно? Так постоянно такое попадается в новостях.
Я мзду не беру, принципы такие, потомственный офицер!
Кстати спасибо майданутым, в пятницу пришёл приказ, я лейтенант!!!
Ну? Так теперь вообще любой закон не писан будет? Мечта жизни исполняется? Кто же там будет закона придерживаться, если рука и голос кормящего даёт команду "Фас!!!"
Хотя, если подумать, то кормит-то вас как раз народ. А начальство только жалует звания.

И как там в присяге - я за многостью лет позабыл - "Служу народу Украины!" или "Служу тем, кто звания раздаёт!" ?
Последний раз редактировалось Booker Вс, 22.12.13 23:10:14, всего редактировалось 1 раз.
хаха

Re: Вариант: А что у тебя в

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):Кстати спасибо майданутым, в пятницу пришёл приказ, я лейтенант!!!
ты потомственный дебил и таким уже останешься до скончания, независимо от звания и должности... :a_g_a:
ZyMa

Re: Янукович снизил тарифы на ЖКХ для украинцев

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Милок афганцы на постах не стояли, а бычки 25-35 лет, у масках, не лги тому кто там был!!!
Зяма, у меня родственник только что оттуда, стоял на посту.
Так вы отдаёте доцю, так это он мразь кидал камни и бутылки, Кто он?
Насчёт доци подумайте, может пусть живет? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Влад

Уже поверили...Потомственный?

Сообщение Влад »

Уже поверили...Потомственный?
Ты же говорил , что предки- железнодорожники? Ментов вроде бы не было?
Прздравлять рыгнутого не буду: лейтенант- это звание не такое и великое . Да и это не офицерское а специальное звание....
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей