флейм

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

флейм от анти и бздыща

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
После женитьбы на дочери бывшего руководителя Харьковской области Александра Масальского Александр Ярославский занялся бизнесом. Вначале это была торговля бензином, операции с ваучерами.

Все правильно-при капитализме все равны,у всех равные возможности и каждый может подняться с "нуля" ;;-))) .Это-наглядное тому подтверждение :-) .
Как я уже неоднократно учил Сану и др.-женитьба или замужество на ком-нибудь из приближенных к белым людям-одна из возможностей и самой приобщиться к оным.Еще-выигрыш в лото или наследство.
Завидуете что сами не успели? :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Re: ///

Re: ///

Сообщение Re: /// »

Pannochka писал(а):
Бусинка писал(а):Ха....да уж...приколяшная заявочка!

А вообще - Ярославский молодец! Как лаконично, толково, доступно и главное без лишних слов про Кернеса то сказал!! Умница!!! Тактично и умело...есть политические задатки...Бог...Ярославски - Бог:))))))))

Модератор оставь этот комент пожалуйста..давно хотела об этом заявить:))))))))))
Так-так, Бог з мільйонами, з кулінарним технікумом ,у минулому міліціонер-інспектор та зять Масельського! ;;-)))

не надо завидовать. Лучше постарайтесь выйти за него замуж. :-)
Аватара пользователя
Pannochka
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт, 02.04.10 12:07:24
Контактная информация:

Re: ///

Сообщение Pannochka »

Re: /// писал(а): не надо завидовать. Лучше постарайтесь выйти за него замуж. :-)
Це,бздищ, цитує кніжонку Ксенії Собчак? Що читали, мріяли?
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: ///

Сообщение АНТИ »

Pannochka писал(а):
Re: /// писал(а): не надо завидовать. Лучше постарайтесь выйти за него замуж. :-)
Це,бздищ, цитує кніжонку Ксенії Собчак? Що читали, мріяли?
ой та ладно мадам. Поди у вас такого Ярославского и в помине не было никогда :ni_zia:
А хоцца, ой как хоцца :-)
Сэмэн

Re: ///

Сообщение Сэмэн »

semikon писал(а):Щось швиденько в них боги міняються, чи мені здалося?
Вам вечно что-то кажется. :-)
перекреститесь на икону степана.
Re: ///

Re: ///

Сообщение Re: /// »

Pannochka писал(а): Що читали, мріяли?
Главное, что б вы читали. А мрии прийдут.

ЗЫ интересная у вас библиотечка. :-)
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

флейм от анти и бздыща

Сообщение ВРЕМЯ »

АНТИ писал(а):
Pannochka писал(а):
Re: /// писал(а): не надо завидовать. Лучше постарайтесь выйти за него замуж. :-)
Це,бздищ, цитує кніжонку Ксенії Собчак? Що читали, мріяли?
ой та ладно мадам. Поди у вас такого Ярославского и в помине не было никогда :ni_zia:
А хоцца, ой как хоцца :-)
Телепат-сексолог ???
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флейм такой флейм

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Товарищ, я бы вам объяснил. Но это столь же бесполезно, как и объяснение антиоранжу, Сёме или Юрию что плохого сделал Герпес или Ялинкович. Ваша фанатская братия не способна слушать аргументы. Независимо от цвета кумира.
А вы-то гораздо бОльший фанат Тимохи,чем я(я про нее больше "гадостей" напысав :-) ),а что касается остальных гетманив,то это еще и посчитать надо,тут тоже не все так однозначно,как вы хотите представить.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Депутатские понты

Сообщение шкипер »

К чему этот бесмысленный флейм?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Депутатские понты

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):К чему этот бесмысленный флейм?
к флейму:
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 51#p224251
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флейм о накатах

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):Ну, в общем, надо понимать так, что чижолаё децтво, усугублённое долгим проживанием в композитном доме и отсутствием школьной формы, привело к необратимым подкорковым трансформациям с последующей атрофией думательной извилины, в результате чего поцъент перестал догадываться, что процесс международных переговоров проистекает по установленным дипломатией канонам, занимает времени больше, чем складывание попечителями богоугодных заведений яиц в ермолку и не зависит от прихода к власти очередного временного правительства...
:ps_ih:
Вот,только анал-ытик,в полном соответствии с предполагаемой,ввиду его форумного имиджа,поверхностью мозка,не асилил,гыгы,факт совпадения бандеровского отката в украине с резким ускорением канонического ритма переговорного дипломатико-визового процесса :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

что-то про столб...

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):Ну, в общем, надо понимать так, что чижолаё децтво, усугублённое долгим проживанием в композитном доме и отсутствием школьной формы, привело к необратимым подкорковым трансформациям с последующей атрофией думательной извилины, в результате чего поцъент перестал догадываться, что процесс международных переговоров проистекает по установленным дипломатией канонам, занимает времени больше, чем складывание попечителями богоугодных заведений яиц в ермолку и не зависит от прихода к власти очередного временного правительства...
:ps_ih:
Скорее со столба спускайтесь!Арабы внизу заждались!С сионистким вазелином :-) !
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: ПРавительство проффесионалов

Сообщение semikon »

Седьмой писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Ну, в общем, надо понимать так, что чижолаё децтво, усугублённое долгим проживанием в композитном доме и отсутствием школьной формы, привело к необратимым подкорковым трансформациям с последующей атрофией думательной извилины, в результате чего поцъент перестал догадываться, что процесс международных переговоров проистекает по установленным дипломатией канонам, занимает времени больше, чем складывание попечителями богоугодных заведений яиц в ермолку и не зависит от прихода к власти очередного временного правительства...
:ps_ih:
... факт совпадения бандеровского отката в украине с резким ускорением ... :-)
... сіоністського накату? ::yaz-yk:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флейм от Седьмого и семикона

Сообщение Седьмой »

nokimes писал(а):"Харьковские пограничники конфисковали «нафаршированное» антиквариатом авто"
Як цікаво? Виявляється в Харкові вже є прикордонники!
Процесс пошел.
Скоро и у бандеровцев будут свои пограничники.Не расстраивайтесь :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
nokimes

Re: -1

Сообщение nokimes »

Седьмой писал(а):
nokimes писал(а):"Харьковские пограничники конфисковали «нафаршированное» антиквариатом авто"
Як цікаво? Виявляється в Харкові вже є прикордонники!
Процесс пошел.
Скоро и у бандеровцев будут свои пограничники.Не расстраивайтесь :-)
Вам, певно, каска тисне! Подивіться на номер, вона мабуть чужа. А може то мізки пухнуть від натуги. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

флейм

Сообщение Седьмой »

semikon писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):ХV партконференция Харьковской городской организации Партии регионов единогласно поддержала выдвижение секретаря горсовета Геннадия Кернеса кандидатом на пост Харьковского городского головы.

Единогласно.

:cry_ing:
Партія голубих!
http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0
"Так выпьем же за китайских педерастов! Они такие же, как мы, - жовто-блакитны!" :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Атаман адский

Флейм

Сообщение Атаман адский »

Водитель сознательно выехал на рельсы... А Тимошенко сознательно вступила в ВТО на унизительных и грабительских для Украины условиях. Похоже, такая "сознательность" стала навязчивым трендом в русле курса "геть вiд Росii !" Мол разрушу и уничтожу страну,сожгу хаты и нарубаю горы трупов, но назло Москве выеду на рельсы и взорвусь вместе с тепловозом и машинистом к едрене фене. Смею заверить, Харькову с железобетонной выдержкой и ледяным умом Кернеса такая альтернатива вменяемости не грозит.
Палач88

Re: Водитель автобуса сознательно выехал под поезд?

Сообщение Палач88 »

Атаман адский писал(а):Водитель сознательно выехал на рельсы... А Тимошенко
пыщ-пыщ :ps_ih:
рррррррр

Дуэт Седьмого и semikonа

Сообщение рррррррр »

Палач88 писал(а):This is ukraine, son. This is ukraine.
sykin ты сын палач88
стас

флейм

Сообщение стас »

палач 88
юродивый что-ли?

Assa
первый внятный ответ из всех...


Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя