Разборки Роберта с Адвокатом

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
РОберт

Разборки Роберта с Адвокатом

Сообщение РОберт »

Мудаки -вы уже сгнили -а жизнь кругла и бьет ключем -письмо Януковичу пошло -в Генеральную прокуратуру пошло -
поганка вонючая сучка с пистолетиком -РАЗДАВЛЮ -не замечу -лучше имигрируй -це е МОЯ МАЯ ЗЕМЛЯ -
Zerg

Re: Издевательства правоохранителей или бред сумасшедшего?

Сообщение Zerg »

Кажется я знаю кому принадлежит последний пост...
РОберт

-1

Сообщение РОберт »

Мудаки -вы уже сгнили -а жизнь кругла и бьет ключем -письмо Януковичу пошло -в Генеральную прокуратуру пошлю -
поганка вонючая сучка с пистолетиком -РАЗДАВЛЮ -не замечу -лучше имигрируй -це е МОЯ МАЯ ЗЕМЛЯ -
РОБ

-1

Сообщение РОБ »

После драки кулаки не машу -но следующей драке черный ворон не за мной приедет
Доктор

Издевательства правоохранителей или бред сумасшедшего?

Сообщение Доктор »

Похоже,что Роберт так "общается" и со своим ребенком и бывшей женой и ее родителями. Можно только соболезновать этим несчастным людям.А если он так "пообщался" и с нарядом милиции,то их следует наградить... Они ангелы во плоти,а не менты......
Беретта

!!!

Сообщение Беретта »

"Роберт" явно не в адеквате. "Доктор" явно на интересе.
На видео прямо - "человек котлета".
Макар

Или

Сообщение Макар »

Правоохранители у нас и не на такое способны. Хотя травмы не впечатляют. Человек ходит,говорит,а не лежит на больничной койке.Рана на носу и все....
Беретта

1

Сообщение Беретта »

Еси с этой позиции то согласен. Могли просто убить и закапать. Не было бы шуму.
Беретта

1

Сообщение Беретта »

Так подумать... о чем мы говорим... правоохранители, изуродовать, закапать
И главное люди это спокойно воспринимают уже в основном.
Макар

или

Сообщение Макар »

Это потому,что для "правоохранителей" их работа-не служба закону и народу,а просто способ сколотить бабло. И они за бвбло делают все что угодно-"не видят" явных преступлений" и "видят их там,где их нет,выбивая показания у терпил.
PPPPPPPP

-1

Сообщение PPPPPPPP »

Макар -я просто с 2-х лет -плавание ,с 6 -гимнастика -с 8- и до сегодня -футбол- -- потому и более менее легко еще преенес -нос то сломали повторно -прикинь -как им жить грустно то будет -без машин -биты будут, без телок -привязаны к детям и не забывай про Черниговскую спецколонию для работником милиции -там женечка с пистолетом -сломавший нос будет -нет -будет труп -его ж Камаз задавит наверняка суку
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

А убить и закопать не могли -я с друзьями в ладах всегда -
знали все куда я езжу -сын то уменя пока один -Пока\Но сексом заниматься неудобно -резких движений почти не могу делать -ух
Макар

или

Сообщение Макар »

Если это было в чужой квартире,то убить могли.причем без последствий(Ст.36 п.5 УК Украины) и можно не закапывать.Эта статья полностью освобождает от ответственности при предотвращении противоправного проникновения в ваше жилье. А законным может быть только разрешение хозяина,либо решение суда....
ХХХ

-1

Сообщение ХХХ »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
РОБ

-1

Сообщение РОБ »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
ХХХ

-1

Сообщение ХХХ »

Ты знаешь, судя по твоей внешности, я думаю, что ты вообще девственник, а то, что ты был женат и у тебя есть ребенок - это плод твоей больного ума. А еще, если бы твои родители тебя любили, они бы тебя с дурки не забрали
ХХХ

-1

Сообщение ХХХ »

И вообще, я должен раскрыть тебе страшную тайну, РОБОНЕО, ты увяз в МАТРИЦЕ (дословно: MATRIX HAS YOU)!!! Ложки не существует!!!
Макар

Бред сумасшедшего

Сообщение Макар »

Вот теперь,после твоих гомосексуальных постов,господин Роберт,я понял,что тебе за дело вломили . У меня тоже после прочтения твоих педарастических постов появилось такое же желание
Роберт

-1

Сообщение Роберт »

Комментарий удален за нарушение Правил форума АТН
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей