Выборы президента обойдутся каждому украинцу в 36 грн

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
опытный

-1

Сообщение опытный »

Народ, о чём вы говорите? даже если брать чисто БЮТ, у них там почти все капиталы олигархов уйдут на выборы! Вот до чего мы дожили!!! ожидается самая массовая в истории Украины промывка мозгов. Не поддавайтесь на неё! Батькивщинонутые будут по всякому на них действовать, за такие то огромные деньжищи каждого и везде надйут
пацан

-1

Сообщение пацан »

ДА НИФИГА! Даже чисто на предвыборную кампанию от БЮТ если брать, там по-моему каждый по тысяче из кармана заплатит, причём долларов! Если взять и поделить! Там ОГРОМНЫЕ суммы и ОГРОМНЫЕ распилы средств : я сам в шоке был
космо

Re: -1

Сообщение космо »

пацан писал(а):ДА НИФИГА! Даже чисто на предвыборную кампанию от БЮТ если брать, там по-моему каждый по тысяче из кармана заплатит, причём долларов! Если взять и поделить! Там ОГРОМНЫЕ суммы и ОГРОМНЫЕ распилы средств : я сам в шоке был
Рыганальный лохторат отжигает.
:bra_vo:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

космо писал(а):
пацан писал(а):ДА НИФИГА! Даже чисто на предвыборную кампанию от БЮТ если брать, там по-моему каждый по тысяче из кармана заплатит, причём долларов! Если взять и поделить! Там ОГРОМНЫЕ суммы и ОГРОМНЫЕ распилы средств : я сам в шоке был
Рыганальный лохторат отжигает.
:bra_vo:
Опять старую информацию даете, за 2009г, куда модераторы смотрят.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость