Персональная ветка сыщика

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Педофил на 5 лет превратил жизнь своего пасынка в сущий ад

Сообщение сыщик »

сыщик писал(а):не надо перевирать чужие слова
не надо нарушать свободу слова :iatn:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Персональная ветка сыщика

Сообщение сыщик »

личный немотивированный наезд удалён.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Деньги на подготовку олимпийцев уходили чиновникам - СМИ

Сообщение сыщик »

сыщик писал(а):личный немотивированный наезд удалён.
КАКОЙ Я СТРАШНЫЙ БАНДЮГАН :ps_ih:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Деньги на подготовку олимпийцев уходили чиновникам - СМИ

Сообщение ПравыйПцыц »

та ні - ПРосто кумедний флудераст! :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Деньги на подготовку олимпийцев уходили чиновникам - СМИ

Сообщение сыщик »

ПравыйПцыц писал(а):та ні - ПРосто кумедний флудераст! :hi_hi_hi:
да за вами фиг успеешь, в этом плане вы настоящий олимпиец :-)
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Курсы валют НБУ на 6 cентября 2012 г.

Сообщение сыщик »

ПравыйПцыц писал(а):швидче за невипадково. безграмотний ідеятизм... хоча випадковий. і у насвиняченому стані робить менше граматичних помилок ніж напівтверезі сьйомосцижчіки... :hi_hi_hi:
Садись, дядя Петя, два ;;-)))
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Педофил на 5 лет превратил жизнь своего пасынка в сущий ад

Сообщение сыщик »

хмур.медик писал(а):Самоцензура иногда даже на форумах отсутствует...Однако, здесь есть модер...А в реальной жизни есть недостаток тактичности (педагогические упущения воспитания) и недостаток психологических и , если хотите, практических жизненных знаний...А значит,цензура должна быть! Вернее, - мнение профессионала!
Не клеится с психологическим портретом данного модератора :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Генсек Совета Европы призвал переписать в кодексе

Сообщение сыщик »

шнеллер писал(а):
Larra писал(а):"Пусть объявляют войну, я представляю себе радостные колонны пленных" надеюсь, вы шутите...
Нет, я не шучу. Я именно очень хочу увидеть, как в отношении Януковича будет применён приказ о комиссарах. Я надеюсь, это произойдёт. Защищать Януковича никто не будет, сдаваться в плен выстроится очередь. Как в сорок первом, почитайте историю.
Именно поэтому государство ни когда не будет конкурентоспособным на мировой арене потому, что хохлы продажные свиньи и трусы. :men:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: 2 шнеллер

Сообщение ПравыйПцыц »

сыщик писал(а):Именно поэтому государство ни когда не будет ...
4 : 0 не на користь каклського цапа... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: 2 шнеллер

Сообщение toch »

сыщик писал(а):
шнеллер писал(а):
Larra писал(а):"Пусть объявляют войну, я представляю себе радостные колонны пленных" надеюсь, вы шутите...
Нет, я не шучу. Я именно очень хочу увидеть, как в отношении Януковича будет применён приказ о комиссарах. Я надеюсь, это произойдёт. Защищать Януковича никто не будет, сдаваться в плен выстроится очередь. Как в сорок первом, почитайте историю.
Именно поэтому государство ни когда не будет конкурентоспособным на мировой арене потому, что хохлы продажные свиньи и трусы. :men:
тварь одна ты и есть тут, своим постом подтвердила, а я русский и живу в стране с названием Украина, а таких подонков разваливающих нас, стреляли, гад продажный, московская подстилка
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: 2 шнеллер

Сообщение сыщик »

toch писал(а):
сыщик писал(а):
шнеллер писал(а):
Larra писал(а):"Пусть объявляют войну, я представляю себе радостные колонны пленных" надеюсь, вы шутите...
Нет, я не шучу. Я именно очень хочу увидеть, как в отношении Януковича будет применён приказ о комиссарах. Я надеюсь, это произойдёт. Защищать Януковича никто не будет, сдаваться в плен выстроится очередь. Как в сорок первом, почитайте историю.
Именно поэтому государство ни когда не будет конкурентоспособным на мировой арене потому, что хохлы продажные свиньи и трусы. :men:
тварь одна ты и есть тут, своим постом подтвердила, а я русский и живу в стране с названием Украина, а таких подонков разваливающих нас, стреляли, гад продажный, московская подстилка
Хамить будете своим родителям, товарищ. Ты мне бабки давал, о какой продажности идет речь? Посмотри по ветке, люди пишут, что готовы сдаться при нападении на Украину. Поэтому я написал жестоко, но правдиво.
1111111

Re: 2 шнеллер

Сообщение 1111111 »

toch писал(а): тварь одна ты и есть тут, своим постом подтвердила, а я русский и живу в стране с названием Украина, а таких подонков разваливающих нас, стреляли, гад продажный, московская подстилка
из понаехавших значиться :-) Так чего на историческую родину не переселитесь
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: 2 шнеллер

Сообщение toch »

1111111 писал(а):
toch писал(а): тварь одна ты и есть тут, своим постом подтвердила, а я русский и живу в стране с названием Украина, а таких подонков разваливающих нас, стреляли, гад продажный, московская подстилка
из понаехавших значиться :-) Так чего на историческую родину не переселитесь
?
Еще один выполз. Почему лезешь в Украинский форум, а не гадишь на своем каклском ?
Мася

Re: 2 шнеллер

Сообщение Мася »

toch писал(а): тварь .. я русский и живу в стране с названием Украина, а ты, гад продажный, московская подстилка
Ты не русский, ты тувинец, просто мама твоя постеснялась тебе в этом признаться :-)
ычвсамп

Re: 2 шнеллер

Сообщение ычвсамп »

toch писал(а):
1111111 писал(а):
toch писал(а): тварь одна ты и есть тут, своим постом подтвердила, а я русский и живу в стране с названием Украина, а таких подонков разваливающих нас, стреляли, гад продажный, московская подстилка
из понаехавших значиться :-) Так чего на историческую родину не переселитесь
?
Еще один выполз. Почему лезешь в Украинский форум, а не гадишь на своем каклском ?

так мы на ваш каклятский форум и не лезем. А вот вы, "русский какл", прилезли на украину и тут "проживаете" :D:D:D
Мася

Re: 2 шнеллер

Сообщение Мася »

ычвсамп писал(а):
toch писал(а):
1111111 писал(а):
из понаехавших значиться :-) Так чего на историческую родину не переселитесь
?
Еще один выполз. Почему лезешь в Украинский форум, а не гадишь на своем каклском ?

так мы на ваш каклятский форум и не лезем. А вот вы, "русский какл", прилезли на украину и тут "проживаете" :D:D:D
Нормальный тувинец должен лазить по своим узбекским форумам а не поплюжить своей харей славянские
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: 2 шнеллер

Сообщение сыщик »

toch писал(а):Украина уже захвачена, и благодаря Вам в том числе. Ну и кому интересно все это защищать?
Если тебе не интересна судьба этого государства, вон на фуй от сюда.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Генсек Совета Европы призвал переписать в кодексе

Сообщение сыщик »

сыщик писал(а):провокация флейма удалена
Здесь была задушена свобода слова. :po_zor:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Суд по делу ЕЭСУ снова перенесли из-за плохого самочувствия Тимошенко(+ВИДЕО)

Сообщение сыщик »

Власенко, абсолютно здоровых людей не существует. Юля будет сидеть, Я ТАК ХОЧУ, МАТЬ ВАШУ.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей