"Бокс по переписке"

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
ZyMa

Re: Потомственный холоп в

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Потомственный холоп в истерике: нормальные люди его и его коллег не уважают и их ( надо признать- дурацкие) провокации раскусывают на раз.
А беда втом, что мыслить их не научили, а уж АНАЛИЗИРОВАТЬ- так тем паче.
Я говорил уверен те две девчонки уважают!!!
Так кто холоп, подмывалы или генералы?
Говорить внятно ты шизик можешь?
ZyMa

Re: Не, зяма, ты точно в полной

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):Не, зяма, ты точно в полной истерике. Выпей влерьяночки, успокойся и попытайся ПОДУМАТЬ.
Не, я понимаю- наследственные холопство и истеричность тебе этого сделать сразу не дадут, но попробуй по методу Чехова: по капле выжимать из себя раба, глядишь через года три с тебя, может быть ( хотя вряд ли) человек и получится, дряной, но человек, а не мент.
Ты можешь пукать внятно!!!
ПавловопольскийОт

Шизофрения бандерлога

Сообщение ПавловопольскийОт »

Шизофрения бандерлога заключается в трусости и скрытности, сказывается опыт схроновских предков. Владоподобные никогда не пойдут на реальную встречу- ибо понимают, что проиграют. Более того - владоподобные не понимают - они все давно вычислены и идентифицированы.
Anonymous

Павлопольское дерьмо,

Сообщение Anonymous »

Павлопольское дерьмо, припёршееся сболот чегото там воняет. Колеги его только алкашня и идиотики.
Павловопольский

Анонимистик- ананистик -

Сообщение Павловопольский »

Анонимистик- ананистик - надоело вас дебилоидов малолетних читать. Давай подъеду на разговор хоть сейчас. Только не соверши от восторга акт медвежьей болезни
Павловопольский

Стремно стало? На

Сообщение Павловопольский »

Стремно стало? На ругательства от безисходности потянуло? И это правильно- чуют бандерлоги свой так сказать..... НКВД проявило ошибочную гуманность, что привело к гибели тысяч людей. Опыт наших дедов учтем, так что пощады не будет
Павловопольский

Элементарный вопрос всегда

Сообщение Павловопольский »

Элементарный вопрос всегда имеет элементарный ответ: данную партию вы проиграли. Ваша месть в виде террактов не удивительна. З.Ы. Что касается Януковича- то он давно поедал и своих избирателей и Россию. Веры ему нет, но , на данном этапе и альтернативы тоже нет
ZyMa

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):ну не за дебильного ж ПРидураста зюму! :-)
Сана боремся с хамством начали хорошо! :-(
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: За кого голосовать,господа?У

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а): Сейчас на Майдан выходят ГО -- ДемАльянс, Спільна Справа. Организуются новые ГО, тот же Майдан, вот в выходные в Харькове пройдёт Форум Майданов, наверное, родятся новые идеи. В политику выходят новые люди, те же братья Капрановы, довольно таки разумные и порядочные.
За бандита Кличко, фашиста Тягнибока?!
ну вот как это может быть, что будущий протоукр читать не умеет? Наши органы деградируют стремительным домкратом.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
хаха писал(а):ну не за дебильного ж ПРидураста зюму! :-)
Сана боремся с хамством начали хорошо! :-(
не-не-не... Не надо мне жаловаться! Сначала угрожает, потом бежит жаловаться! Совсем с катушек съехал!
ZyMa

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):
хаха писал(а):ну не за дебильного ж ПРидураста зюму! :-)
Сана боремся с хамством начали хорошо! :-(
не-не-не... Не надо мне жаловаться! Сначала угрожает, потом бежит жаловаться! Совсем с катушек съехал!
Никто не жалуется, тебя работать заставляют, не будешь тереть хамов, будешь общаться с следаком!!! :men:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):тебя работать заставляют
кто? Посетитель форума?
Для бестолковых ещё раз -- я не на работе, и не обязана даже читать все сообщения, не то, что тереть. Мне за это не платят.
ZyMa

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):тебя работать заставляют
кто? Посетитель форума?
Для бестолковых ещё раз -- я не на работе, и не обязана даже читать все сообщения, не то, что тереть. Мне за это не платят.
Хорошо, договорились, тогда я начинаю хамить оранжевым и остальным, тереть ты не обязана!
Демократично, вполне!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): тереть ты не обязана!
Демократично, вполне!
не обязана, но могу. И єто вполне демократично!
:-)
Зяма, ты, щенок, выбрал плохой способ со мной разговаривать. На ультиматум я не поддамся, а по-человечески ты, наплевавший публично на Присягу, во что я тебя ткнула носом, не умеешь.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение Booker »

ZyMa писал(а): Хорошо, договорились, тогда я начинаю хамить оранжевым и остальным,
А до этого он был белым и пушистым?
ZyMa

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение ZyMa »

но могу. И єто вполне демократично!
Неравенство посетителей, это демократично?
Зяма, ты, щенок, выбрал плохой способ со мной разговаривать.
Сколько я просил тебя по-хорошему?
Так в РОВД с тобой вообще говорить не будут!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Так в РОВД с тобой вообще говорить не будут!
Зяма, какое РОВД? Что за угрозы? Я не совершила преступления. А вот ты сейчас таки совершаешь, угрожая законопослушной гражданке.
хаха

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а):
хаха писал(а):ну не за дебильного ж ПРидураста зюму! :-)
Сана боремся с хамством начали хорошо! :-(
не-не-не... Не надо мне жаловаться! Сначала угрожает, потом бежит жаловаться! Совсем с катушек съехал!
Никто не жалуется, тебя работать заставляют, не будешь тереть хамов, будешь общаться с следаком!!! :men:
ну и кто сомневается, что эта зюма не полностью юридически безграмотная чувырла, на которую только зря уходят бабки налогоплательщиков? и даже не понимает ПРидурастоватая, что своими громкими пуками она хоть сфинктер себе порви, а окромя звуков и вони ничё не ПРоизведёт...
:)-(:
ZyMa

Re: Общественный совет Майдана поставил оппозиции ультиматум

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Так в РОВД с тобой вообще говорить не будут!
Зяма, какое РОВД? Что за угрозы? Я не совершила преступления. А вот ты сейчас таки совершаешь, угрожая законопослушной гражданке.
Хаха постоянно меня оскорбляет с твоего согласия, его не трёшь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей