"Бокс по переписке"

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
бабкино_очко

Бокс по переписке

Сообщение бабкино_очко »

Хряковчане,слушай ну ты тогда копрофил и герантофил.Это видно за милю,кроме того ты насилуешь мясо замороженного кальмара,а твое хобби -высасывать костный мозг в морге у "пациентов",вместо пальцев у тебя-обгрызаные колдышки с бородавками,вместо головного мозга-коктейль из крови,спермы,протухшего молока и энергетика.Вот.Примерно такую же х_йню ты пишешь:)
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

бабкино_очко писал(а):Хряковчане,слушай ну ты тогда копрофил и герантофил.Это видно за милю,кроме того ты насилуешь мясо замороженного кальмара,а твое хобби -высасывать костный мозг в морге у "пациентов",вместо пальцев у тебя-обгрызаные колдышки с бородавками,вместо головного мозга-коктейль из крови,спермы,протухшего молока и энергетика.Вот.Примерно такую же х_йню ты пишешь:)
То есть, по сути дегенерат возразить не может (не удивительно: ведь в башке у него собачье говно вместо мозга), поэтому тупо начинал отрыгивать позавчерашнюю кончину, которую ему там оставили привокзальные бомжи.
Это доставляэ ГЫ-ГЫ-ГЫ
Хряковчане

Re: -1

Сообщение Хряковчане »

бабкино_очко писал(а):Хряковчане,слушай ну ты тогда копрофил и герантофил.Это видно за милю,кроме того ты насилуешь мясо замороженного кальмара,а твое хобби -высасывать костный мозг в морге у "пациентов",вместо пальцев у тебя-обгрызаные колдышки с бородавками,вместо головного мозга-коктейль из крови,спермы,протухшего молока и энергетика.Вот.Примерно такую же х_йню ты пишешь:)
О! Ещё один зообыдлоунтерменш негодуе ;;-))) ;;-))) ;;-))) Это доставляет ;;-))) Ваши фантазии.... а впрочем перечейте сначала первые признаки зоофила и быдлоунтерменша. :-)
бабкино_очко

-1

Сообщение бабкино_очко »

иди в очко,инмбецил,Тупое загнанное чмо,работающее задрыстаным сисадмином,с засаленой бородой и очках.Или лижи яйца кошакам,пид*р войлочный
бабкино_очко

-1

Сообщение бабкино_очко »

Хряковчане,я плюю тебе в лицо слюной,уебище
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

бабкино_очко писал(а):Хряковчане,я плюю тебе в лицо слюной,уебище
Предсказуемо.
Тока это не слюна. Я ж там выше уже объяснил БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
Хряковчане

Re: -1

Сообщение Хряковчане »

бабкино_очко писал(а):Хряковчане,я плюю тебе в лицо слюной,уебище
;;-))) ;;-))) ;;-))) Ну да, вот только от зеркала не забудьте отойти, а то оно у вас совсем заплёвано ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну и конечно не забываем перечитывать первые признаки зоофила и быдлоунтерменша.
RER

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение RER »

Палач88 писал(а):
RER писал(а): что есть бродячие собаки виноваты не любители собак, ни один "собачник" не выбросит
Организм, у Вас в голове собачье говно. Оно воняет и создает неудобства приличным людям. Будьте так любезны, ступайте на конюшню и скажите конюху, что Я велел выбить это говно из Вашей башки плетьми. Пусть начнет с 10...нет, полагаю, 10 -- это мало. С тридцати горячих.

RER писал(а): В Афгане
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!
"вафгане"! "ВАФГАНЕ"!!!!!!
очередной "афьгянец" с расслаблением межушного говна пожаловал, агитатор уев.
RER писал(а): Страшен мир в котором хотят добра путем жестокости. По "ящику" был сюжет
Да он упоротый.
Его в дурку надо: у него в башке зомбоящик вперемешку с собачьим говном.
А некоторые, с позволения сказать, "журнаглисты", провоцируют подобных дегенератов на агрессию и психоз. Ведь то, что так называемые "заshitники животных" убивают людей из "идеологических" побуждений -- факт. Но так называемые "журнаглисты" эти факты, почему-то, замалчивают, предпочитая проливать крокодильи слезы про "бессяситным сапацькам". Людей им, почем-то, не жалко, а вот "сяпацьку" -- жалко.
Вывод очевиден.
Кстати, тебя не жалко.По твоей речи видно, что ущербный. В армию не взяли потому, что рахит. В мужской среде таких не любят. Возможно ты даже педик.Но это меня не касается. Про Афган что то плямкнешь найду точно что бы обьяснить твоё заблуждение.
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

RER писал(а):Про Афган что то плямкнешь найду точно что бы обьяснить твоё заблуждение.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
опущенный "офьгянець" чето там пропищал порваным ротом, размазывая фекал по плачущей мордочке
не плакай, чушка! Один такой уже "находил", теперь ходит трясясь и в памперсах, бо онал порвалию. Смотри, шоб тебя самого не "нашли" БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
бабкино_очко

-1

Сообщение бабкино_очко »

Хряковчане,ты забыченый лошара
Палач88,и ты тоже...
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

бабкино_очко писал(а):Хряковчане,ты забыченый лошара
Палач88,и ты тоже...
Надо же...
Понаехавший колхозник-шанечкооп, еще вчера жравший свинячье говно, назвал горожан, коренных харьковчан "лохами". Воистину, остается только повторить за мудрецом: "Домой ув сэло!" ГЫ-ГЫ-ГЫ
Отставник

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Отставник »

Модераторы этого форума как вы можете не удалять сообщения недоразвитого ребенка Палача88 который хамит и оскорбляет ветерана Афганской войны RER, стыдно!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Sana »

Отставник писал(а):Модераторы этого форума как вы можете не удалять сообщения недоразвитого ребенка Палача88 который хамит и оскорбляет ветерана Афганской войны RER, стыдно!!!
здесь интернет, и здесь нет ветеранов, здесь есть ники.
Более того, в жизни статус "ветерана" тоже не даёт автоматической правоты в споре, или права размахивать фашистскими лозунгами или оскорблениями.
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

Отставник писал(а):Модераторы этого форума как вы можете не удалять сообщения недоразвитого ребенка Палача88 который хамит и оскорбляет ветерана Афганской войны RER, стыдно!!!
Какова еще ффтисду, "хветерана"?
Папаша! Ты ипнулся? Это инторнет! Тут таких "хфетеранов" по полста на рыло по первому свистку сбегается ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Это раз.
Во-вторых, даже если "ветерана", то вот за то дерьмо, которое оно тут плевало в Мой адрес, Я с него могу спросить через Харьковский союз воинов-афганцев. А то каждое ничтожество грозится "найти" да "покарать", а как до дела доходит, так хожу в одиночестве по часу вокруг "солдата" на 23-го Августа, жду, жду -- и так никого и не дожидаюсь.
Карочь! Я бы рекомендовал дегенератам забить верхнюю анальную дырку и слушать Меня.
Отставник

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Отставник »

RER , братишка где служил в Афгане?
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

Отставник писал(а):RER , братишка где служил в Афгане?
Хде-хде! Ффтисде на третьей полке ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Отставник

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Отставник »

Оскорблять людей по вашему нормально?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Sana »

Отставник писал(а):Оскорблять людей по вашему нормально?
А это разве люди? 3,14дорасы,
Ахмад

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Ахмад »

Палач88 писал(а):...а как до дела доходит, так хожу в одиночестве по часу вокруг "солдата" на 23-го Августа, жду, жду -- и так никого и не дожидаюсь.
ходи каждую субботу с 11-00 до 12-30 кругами вокруг зольдата на 23, в руках у тебя должен быть журнал Огонек а на жопе бантик так твоя кара узнает тебя.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей