нарушение правил форума АТН

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Prof

Повстанцы заявили, что МИД Украины бросил Кочневу на произвол судьбы

Сообщение Prof »

Гы-гы!!!! Арабеску мочканут арабята!!!! Надоела "новость", вам интерестно сколько раз пукнула соседская кошка???? Жизня арабки стоит меньше!!! )))))))))))))))))))))
Prof

Ха- ха!!! Чё не сгодилась для

Сообщение Prof »

Ха- ха!!! Чё не сгодилась для размножения???? Ну, арабятки вас не поймешь...!))))))))))))))))))))
Prof

А на мыло не пробовали сдать?

Сообщение Prof »

Восток- дело тонкое!
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:05:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Повстанцы заявили, что МИД Украины бросил Кочневу на произво

Сообщение Sana »

н-да, диагноз Вражині в отношении Профа таки верен...
nea)
Prof

Вау, какой диагноз???? Sana -

Сообщение Prof »

Вау, какой диагноз????
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:05:37, всего редактировалось 1 раз.
Prof

Да, ладно, может её зверьки

Сообщение Prof »

Да, ладно, может её зверьки на размножение оставят?!
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:07:02, всего редактировалось 1 раз.
Prof

Так чё, мне аннулировать

Сообщение Prof »

Так, они достали пугать!
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:06:36, всего редактировалось 1 раз.
Сергей

Удалите пожалуйста пост этой

Сообщение Сергей »

Удалите пожалуйста пост этой мрази, будьте добры.
Prof

Сергей, а для Вас арабсята

Сообщение Prof »

Сергей, а для Вас арабсята играют какую-то роль?))) Я, к примеру, собак держу....))))))))))))))))))
Prof

АрЯбка здохнет, накнец, или

Сообщение Prof »

Дык, мочканут её, блин, или нет!!!
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:08:22, всего редактировалось 1 раз.
Prof

Ну, так чё сожрали эту б**

Сообщение Prof »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Prof

Спасем Анхер! Скинемся по

Сообщение Prof »

Спасем Анхер! Скинемся по миллиону...
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:08:59, всего редактировалось 1 раз.
Prof

А ЧЁ арабята издеваются -

Сообщение Prof »

А ЧЁ арабята издеваются - БЛИН. отпилите голову вашей подруге - Анхар Кончевой!!!!!!
Prof

Интерестно, а "Анхар Кочнева"

Сообщение Prof »

Интерестно, а "Анхар Кочнева" - чисто арабский проэкт???
Последний раз редактировалось Prof Вт, 18.12.12 12:10:10, всего редактировалось 1 раз.
Prof

Ну, так мочканули, зверушку,

Сообщение Prof »

Ну, так мочканули, зверушку, или нет - я уже ставку сделал!)))))))))))))))))))))))
Влад

Скажи какая порода и я скажу

Сообщение Влад »

Скажи какая порода и я скажу какие у тебя комплексы неполноценности. Скажи кто твой друг ( для тебя собака- член семьи) и все узнают кто ты.
Влад

Да, комплекс неполноценности

Сообщение Влад »

Да, комплекс неполноценности у Profатаки присутствует.... Во только к людям ( даже с маленькой буквы) он не относится- так, существо уровня собаки ( ну скем поведёшься).
Profу

А чем тебе арабы не угодили?

Сообщение Profу »

А чем тебе арабы не угодили? Или ты иудей?
Prof

Жидята, арабята, китаята -

Сообщение Prof »

Жидята, арабята, китаята - пыль под ногами...
Prof

О Великий защитник арабятины,

Сообщение Prof »

О Великий защитник арабятины, целую ноги твоего Мыхамяда, курю твою "вЫликую" книгу кЯрЯн и прЫнимаю мЯсЯльмЯнствЁ (сделаю обрезание), Веди нас Муххамедсвинья!!!!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей