Абрикос. Психологическая служба для подростков.

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Абрикос

Абрикос. Психологическая служба для подростков.

Сообщение Абрикос »

Психологическая служба для подростков "Абрикос" - это Развитие, Поддержка, Досуг, Самовыражение. http://podrostok.com.ua/

Услуги центра:
*Тренинги для подростков
*Консультации психолога
*Тренинги для родителей
*Тренировка памяти
*Ораторское мастерство
*Арт-студия для подростков
*Английский язык
*Коррекция почерка

Специалисты центра помогут в решении следующих вопросов:
- Кризис подросткового возраста
- Конфликты в семье
- Низкая успеваемость в школе
- Замкнутость, низкая самооценка
- Страхи, тревоги, агрессивное поведение
- Профориентация (выбор профессии)

Подростковый возраст(10-17 лет) -это период, протекание которого во многом предопределяет весь дальнейший путь человека. Именно в этом возрасте формируется общее представление о себе, своих целях и возможностях. 84% подростков признаются, что часто чувствуют негативное отношение к миру и к себе, 46% чувствуют себя одинокими. Правильно организованный досуг, возможность в самовыражении, чувствовать себя включенным в группу сверстников, грамотная поддержка в сложных ситуациях, развитие личных качеств - составляющие здоровой и счастливой личности.

Набор в тренинговую группу для подростков по Профориентации, который включает диагностику личных качеств, игровые упражнения и немного теории.
В темах тренинга:
- Цель жизни (конструирование и формулирование)
- Формула выбора профессии
- Цели и ценности
- Мир профессий и "карта жизни"

Мы находимся: ст. м. Советская, ул. Кооперативная 30

Для родителей!

Как взаимодействовать с ребенком? Как общаться, чтобы ребенок понимал и слышал? Как разрешать конфликты?
Тренинг "Школа родителей" для заботливых родителей, которые хотят научиться дружить с собственными детьми.

Продолжительность ориентировочно: 4 встречи по 2 часа.
План тренинга:
1 встреча. Я и мой ребенок
2 встреча. Способы взаимодействия
3 встреча. "Я тебя слышу!"
4 встреча. Еще один шаг навстречу к пониманию.

тел. 057-787-32-02; 098-4-763-763;
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя