Помогите спасти мою жену

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Роман37

Помогите спасти мою жену

Сообщение Роман37 »

Уважаемые земляки, прошу Вас оказать материальную помощ в сборе денежных средств для лечения моей жены Светланы, ей 32 года.
Предистория.
Почти 10 лет назад у жены появились проблеммы со здоровьем, удалили селезенку, и поставили диагноз ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ (вирусный гепатит Ц) Ежегодно она лежала в больницах г. Харькова для профилактики и устранения последствий отека и удаления жидкости из брюшной полости. Так получилось что кормилец я в семье один. У нас есть сын Дима, ему 11 лет. Естественно зарплаты еле хватает для существования. В основном перебивался кредитами. В 2012 году ей даже третью группу дали ( бюрократы)
10 января этого года легла в 22-ю больницу г. Харькова. Но самочуствие ее сильно ухудшилось, перевели в реанимацию с диагнозом "печеночная энцефалопатия" На данный момент находится там же, без сознания, почти в коме.
Ежедневно нужно покупать дорогущщие лекарственные препараты ( от 750- до 1200 грн в день) Уже очень много позанимал у приятелей, жду открытия кредита, но... с такими расходами минуса все увеличиваются... а ее состояние полностью зависит от наличия наличных денег.

О пересадке печени даже думать и не приходится...

Если кто может помогите, пожалуйста, ведь нет ничего ценнее человеческой жизни...

Мои банковские реквизиты:

Лобинский Роман Иванович 4874 1200 1058 8888 ЮникредитБанк

Лобинский Роман Иванович 5211 5373 3836 5203 ПриватБанк

Спасибо всем откликнувшимся.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей