Не любовь, но и расставаться не хочет.

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Sabersdol

Не любовь, но и расставаться не хочет.

Сообщение Sabersdol »

Есть у меня девушка. Мы с ней в одной группе учимся. С ней начале встречаться в конце прошлого года. В начале все было просто класс. Мы любили друг друга, я ее до сих пор люблю. Но через пол года у нее как отрезало. Все, потухла любовь, как недогоревшая спичка. Стала холодна, как лед. Я спрашивал, мол что случилось. Говорит, что любовь вошла в привычку, я для нее как друг, ну и все в этом духе. У меня началась дипрессия. Я ей говорю: "Для меня или все, или ничего. Я не хочу быть тебе другом, с которым можно обсуждать разные глупые женские вопросы. Решай что быдем делать". А она в ответ - я ничего не знаю, не разобралась в себе т.д. и т.п. После всей этой неопределенности, мне все это надоело. Чуть меньше месяца назад (прошло уже 2 месяца такой "дружбы"), после нехорошего разговора и очередной фразы в мой адрес "ты такой сякой, и еще хочшь, чтобы у нас что - то было между нами" я не выдержал и наорал на нее. Последнее что я слышал было - "забудь о моем сущствовании". Все было кончено. Чеерез 2 дня купил билеты и уехал на юг с друзьями. Все было прекрасно, но чувство одиночества не покидало меня. Приехал и на следующий день в институт, где была она. Вообще не смотрел на нее, не сдоровался с ней и вообще не подавал признаков того, что я ее вижу. Подходит и гооворит: "Почему не разговариваешь со мной, что случилось?". Сразу сказал ей: "Не хочу быть тебе другом, мы с тобой расстались, что ты от меня хочешь?". В ответ "Мы не расстались, расставаться по телефону эо не серьезно...". Я был в шоке, опять старые раны начинают выть. Больно становится на душе, что опять это чувство ожидания, неизвеестности... На мой вопрос "Что быдем делать?", отвчает очередной раз "Не знаю". Что посоветуете, вообще не знаю куда деваться. Как ее едержать и сделать так, чтобы полюбила опять? Не хочу ее терять. Ведь когда расстались, я думал что она опомнится, вернется... Что делать?
bates method
страхолюд

Re: Не любовь, но и расставаться не хочет.

Сообщение страхолюд »

твоя задача- взять себя в руки, вытереть сопельки и поставить точку в отношениях.
на жалости ( к себе или к подруге )- счастья не будет. Сначала станет жалко ее или себя а потом будет жалко детей и т.д.. Удачи тебе в поисках настоящего счастья :)
Ветал

Re: Не любовь, но и расставаться не хочет.

Сообщение Ветал »

страхолюд писал(а):твоя задача- взять себя в руки, вытереть сопельки и поставить точку в отношениях.
на жалости ( к себе или к подруге )- счастья не будет. Сначала станет жалко ее или себя а потом будет жалко детей и т.д.. Удачи тебе в поисках настоящего счастья :)
Полностью согласен с комрадом, вот тебе зарок на будущее не "гуляй" там где работаешь и не работай там где "гуляешь". А с мадамой однозначно надо кончать(есть личный опыт) пока ты ей четко не дашь понять что все закончено - она будет ездить на твоей шее. Ситуация будет развиваться так: все расстаемся -> ну мы как бы не расставались(это прием рыбака и тебя подсекают) -> потом типа как ты меня достал, пока ->она убедилась что ты уже "схавал наживку" и ты бегаешь за ней, не зная нафиг оно тебе надо, а она использует тебя на всю катушку, попутно рассказывая что ты у неё как песик на коротком поводке.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя