Покорилась тайна гравитации инерции и движения.

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
diabell

Покорилась тайна гравитации инерции и движения.

Сообщение diabell »

Покорилась тайна гравитации инерции и движения.

Фотон.

На белом свете есть только свет, поля; электрическое, магнитное , гравитационное и материальные частицы. И это всё находится в пространстве. И есть ещё что в пространстве или нет мы ещё не знаем. Автор утверждает, по поведению полей, что пространство не пустое. Об этом голову ломали древние, Ньютон, Эйнштейн и другие а воз и ныне там. А это и хорошо, и для нас ещё осталась радость открытий, и для потомков осталось ещё много разных тайн. А вот тайну гравитации инерции и движения я не хочу оставлять потомкам, если здоровье позволит. Всю жизнь ломал голову над этой тайной и не заметил как состарился, лимит времени уходит. А оказалось что это так просто, что и не стоило жизнь было тратить, и вы, люди, это всё знали. И так начнём разбирать завалы Всевышнего, это сразу кажется что всё сложно а на самом деле очень всё просто. Великий Эйнштейн ещё в начале прошлого века догадался, что мир состоит только из энергии (формула эквивалентности массы и энергии). Догадался о квантовом генераторе, все его формулы работают. Только с его теорией гравитации я не согласен. Но человечество как дитя, чтобы научиться, должен шишек набить. Да и мне своё не согласие надо доказать. Многие пытались но увы. И так по Эйншейну и свет и поля и микрочастицы это всё энергия. Первое, разберём свет да ещё и белый. Белый свет, это поток фотонов разных энергий движущихся хаотично. Фотон это микрочастица, которая существует только в движении со скоростью 300 000км в сек. в вакууме и немного меньше скорость в прозрачных средах. У нас на земле фотоны в основном солнечные. Ближайщая к нам звезда солнце разливает по космосу во все стороны неимоверным потоком разные по энергии фотоны и к нам на землю они прилетают. Пользуйтесь все, сколько вам надо. Но фотонами пользоваться могут только растения (фотосинтез) А животный мир пользуется фотонами через растения, поедая их. Даже наши автомобили (совремённые динозавры) пользуются фотонами через древние растения (уголь нефть газ разложившиеся древние растения). Фотонами могут пользоваться электромобили на прямую через солнечные батареи (они родственники растениям). Зададимся вопросом. Для чего нужны фотоны растениям животным автомобилям электромобилям? Для жизни для движения. Если всё это оставить без подпитки фотонами то это всё скоро превратится в матушку землю правда тоже с помощью фотонов.

Это же вы всё знаете. Это так всё просто.

Продолжение следует. Анатолий Сокуров. 07 августа 2007 г.12:33:57



О фотоне.

Что знают люди о фотоне? Знают; что это микрочастица существующая в движении с самой высокой скоростью в природе 300 000км в сек. Фотон состоит из двух полей; электрического и магнитного. Эти поля всё время преобразуются (перетекают) со смещением в пространстве одно в другое. Если электрическое поле со смещением в пространстве перетечёт в магнитное, то это уже есть шаг фотона, затем магнитное снова перетечёт в электрическое, это второй шаг. И так фотон передвигается шагами да ещё с самой большой скоростью в природе. Материальная частица, имеющая массу, тоже энергия но это скованная энергия.

Чтоб расковать, хотя бы частично, нужно произвести химическую или ядерную реакцию в которой выделятся фотоны. При химической реакции нам удаётся очень мало расковать энергии, при ядерной реакции уже сотые процента. ,,Стационарные,, поля; электрическое магнитное гравитационное, они только рождают или уничтожают фотоны движения, а сами поля рождает скованная энергия (материальная частица). Раскованная энергия, во всех случаях, только фотоны.

Это же вы всё знаете. Это так всё просто.

Продолжение следует. Анатолий Сокуров. 8 августа 2007 г.09:19:54



Ещё о фотоне.

В солнечный знойный день солнце заливает землю фотонами, земля нагревается а ночью остывает, фотоны улетели в космос. Только растения немного поймали фотонов и законсервировали. Растения заковали снова энергию и присоединили к материальной частице. Эти фотоны остались в теле растений. Но нам легко эти оковы снять, только стоит поджечь костёр и консервированные фотоны станут свободными. Вылетевшие фотоны с направлением к небу, улетят в космос а с направлением к земле нагреют землю, но со временем и земля остынет, значит и эти фотоны улетели в космос. Те фотоны что ушли в космос, за них ясно, это свободные фотоны. А те что землю нагрели, и какое то время были в земле, назовём мы их тепловыми фотонами.Это уже фотоны с другими свойствами, это фотоны существующие в материальном теле. Энергия материального тела увеличилась на энергию вошедших фотонов. Из этого можно сделать вывод: чтобы нагреть тело, нужно в него ввести фотоны; чтобы охладить, нужно вывести фотоны. Способов ввода и вывода фотонов много. При вводе фотонов в твёрдые и жидкие тела микрочастицы начинают сильнее колебаться, где энергия фотонов становится то кинетической то потенциальной (как в маятнике). В газах (конечно в сосуде) молекулы движутся по сосуду, но если ввести фотоны (нагреть сосуд) то молекулы сильнее начнут двигаться. Напрашивается вывод; а не буксируют ли фотоны газовые молекулы? Фотон без массовая частица, потому у него и максимальная прыть. А в газе фотон сцепился с частицей и приобрёл массу, теперь фотон тратит энергию на движение частицы газа. Соответственно и общая скорость меньше. А почему бы нет? До сих пор ни кто не посягнул затормозить фотон, тем более остановить и ещё смелей, заставить пятиться назад. Я это потом докажу, мы к этому не готовы пока. О тепловых фотонах пока хватит.

Это же вы почти всё знаете кроме, что скорость у фотона может быть от 300 000км в сек. и ниже, фотон может даже пятиться назад. Это так всё просто.

Продолжение следует. Анатолий Сокуров. 09 августа 2007 г.14:08:33
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя