наглости нет предела!

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
ксюша

наглости нет предела!

Сообщение ксюша »

Что делать с теми водителями,которые ездят по пешеходным тротуарам? :ny_tik: В данном случае речь идет о ул.Плиточная.(ОСТАНОВКА ТРАМВАЯ 23;26-ПЛИТОЧНАЯ)Дорога для машин разбита полностью,так теперь они решили ездить по тратуару,там и пешеходам ходить не ахти как ,а тут еще машина тебе на встречу едит,да еще нагло так сигналит,брысь,мол в сторону-дай проехать!А там ведь и дети ходят в школу и со школы,так и до ДТП не далеко.А делаешь таким водителям замечание , так трехэтажным матом тебя покроет и едит дальше,еще и газанет что бы фантаном грязных брызг тебя всю с ног до головы обдало! :kav_boy: Ну разве это дело?Понятно что они жалеют свои автомобили,а пешеходов кто жалеть будет,плевали они на нас с высокой колокольни!Особенно отличились в этом безобразии водитель авто АУДИ темного цвета гос.№ АХ1463ВМ(он кстати там на углу стоит-плиткой торгует).Хам редкостный, :men: ему по барабану что там дети или женщины идут,создается такое впечатление,что нормальных слов он вообще не знает.Есть еще один,немного скромней,слушает,головой кивает,мол не прав,но все равно продолжает ездить по тратуару-это водитель ШЕВРОЛЕ,темного цвета,гос.№АХ5165ВМ.КАК НАМ БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ НАГЛЕЦАМИ,ПОДСКАЖИТЕ,А? :po_zor: Да-да позор таким водителям!!!
Ветал

Re: наглости нет предела!

Сообщение Ветал »

ксюша самый простой и действенный способ купите сотню саморезов черных:) на рынке желательно от25 до50мм длинной и рассыпайте их в зоне конфликта(лучше всего на асфальте) и периодически сыпьте около места торговли плиткой - это самый действенный способ когда каждый день надо латать колесо как-то поневоле придется задуматься что что-то не так. И к тому же вы восстановите свое оскорбленное самолюбие:)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя