бесплатный вебинар по аутизму

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аутизм

бесплатный вебинар по аутизму

Сообщение Аутизм »

3 апреля приглашаем на вебинар-конференцию «Аутизм. Взгляд специалистов.» Организаторы конференции:
1. Харьковский специализированный медико-генетический центр и Всеукраинская Ассоциация специалистов-генетиков и семей детей с заболеваниями аутичного спектра.
2. Харьковская Общественная организация «Аутизм.Альтернатива»
3. Ладо, специализированный центр для детей с нарушениями развития и неврологическими проблемами.

Конференция посвящена кругу вопросов, связанных с лечением РАС (расстройства аутистического спектра) в Украине (и в Харькове в частности), с возможностями коррекционных мероприятий и их профессиональной представленности в Украине и в Харькове.
Основные цели и задачи конференции:
1. Представить основные терапевтические подходы в области РАС, уточнить какие из них доступны в Харькове и Украине на профессиональном уровне.
2. Рассмотреть вопросы РАС с точки зрения генетики и эпигенетики
3. Представить алгоритм обследования ребенка при подозрении на РАС


Просветительское значение конференции позволит родителям детей с РАС, РДА, высоким риском развития аутизма разобраться в алгоритме обследования ребенка. Также после конференции родители смогут принимать информированное и осознанное решение об использовании тех или иных терапий для лечения и коррекции аутизма

Оргкомитет приглашает Вас стать участником Харьковской конференции «Аутизм. Взгляд специалистов.» 3 апреля в 18.00. Ориентировочная продолжительность – 3 часа.
Для участия в конференции зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке. https://docs.google.com/forms/d/14uFdAK ... s/viewform
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей