Интересная модель отношений..

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Skipl

Интересная модель отношений..

Сообщение Skipl »

Надеюсь, кто-нить смотрел фильм "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" (название перевирали много раз, есть другие варианты) ?

Тока не надо воплей что это сказка или еще один китайский мордобой.

Мне показалась интересной модель отношений между главными положительными персонажами (теми, кто постарше).



Для тех, кто не в танке - лучче посмотрите фильм . Меня очень зацепило, может я чересчур наивен, но все же...



Для тех, кто не в танке и фильм смотреть не может, не будет, не умеет, нечем...(подчеркнуть подходящее): Люди любят друг друга на протяжении очень долгого времени, но сексуальных и даже каких либо других отношений, кроме как "здравствуй" после долгих периодов разлуки и выпивания чашки чая вместе, между ними по сюжету не было. Оба - сильные, по сюжету мудрые личности, так что заторможенными в сексуальном развитии их назвать трудно.



Фильм пересказывать не хочется, такие отношения надо наблюдать и чувствовать.



Если совсем никого не найдется высказаться по поводу фильма,

то тогда вопрос - вот вы видите любящую друг друга пару. Секса нет. Поцелуев нет. Вздохов при луне тоже нет . Половая ориентация в норме. Психологически здоровы - никаких фобий нет. Личности сильные, развитые, самостоятельные.

Ваши комментарии на сей счет.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей