Наличие лекарств в аптеках Харькова

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
esteticnois
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 19.05.14 06:32:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Наличие лекарств в аптеках Харькова

Сообщение esteticnois »

Изображение
Всем хорошо известна сеть аптек в городе Харькове - ООО "Леда". Но не все знают, что у аптеки есть официальный сайт leda.kharkov.ua, на котором представлена информация аптеки Харьков - всей аптечной сети ООО "Леда". Главной особенностью аптеки, выделяющей ее среди прочих других, является наличие собственного рецептурно-производственного отдела в рамках аптечной сети. Данный отдел производит лекарственные препараты широкого спектра и области применения: от косметических средств по уходу за кожей лица, рук, тела, - до более серьезных препаратов, предназначенных для лечения и профилактики вирусных заболеваний - гриппа, простуды и так далее...
Аптечная сеть ООО "Леда" насчитывает шесть аптек по городу Харькову, расположенных практически во всех ключевых районах города. Собственно, все адреса аптек, а также телефоны и время работы представлены на сайте на странице контактов, которая к тому же и представляет своего рода справочную службу, где можно узнать наличие лекарств в аптеках Харькова в аптечной сети ООО "Леда". Достаточно просто позвонить по номеру телефона ближайшей к вам аптеки Леда в Харькове и узнать о наличии лекарства в аптеки в данный момент.
На сайте периодически обновляются новости аптеки в Харькове, в которых, преимущественно, речь идет о новых поступлениях лекарств и прочих препаратов. Кроме того, сайт аптеки Леда в Харькове содержит в себе несколько важных страниц, закрепленных в главном меню сайта. Это разделы: "Врачам", "Услуги", а также вакансии в рамках аптечной сети.
Источник: справочная аптек Харьков
Блог о бизнесе, новости outSignal.com
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя