Сервис хранения информации

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
esteticnois
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 19.05.14 06:32:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сервис хранения информации

Сообщение esteticnois »

Представляем вашему вниманию новый сервис хранения информации - DipFo.com! Сервис преимущественно ориентирован на хранение мультимедийной информации - файлов фото и видео, но кроме этого, на сервисе предусмотрена возможность хранить контакты друзей в рамках системы, делится с ними своими фалами, комментировать фото и видео контент.
Уникальность сервиса состоит в том, что он, в отличии от своих предшественников, уже известные аналогичные облачные хранилища данных, такие как iCloud, абсолютно безопасен: каждый пользовательский аккаунт защищен от взлома, и прочего несанкционированного проникновения.
каждому зарегистрировавшемуся на DipFo.com пользователю предоставляется 1 ГБ свободного, бесплатного пространства, куда человек может загружать фото изображения, видео материалы различного объема и формата. Сервис DipFo.com создан на облачной технологии хранения файлов, с применением самых последних достижений в данной области!
Узнать больше об сервисе хранения информации мультимедия, а также следить за всеми обновлениями и новостями можно на официальном блоге - облачное хранилище данных!
Блог о бизнесе, новости outSignal.com
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей