Об особенностях администрирования форума

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
?
объясняю.
Разжигание межрелигиозной розни -- это призывы к насилию. Кто-нибудь призывал вешать христиан либо ущемлять в правах? До свидания.
Пропаганда своих взглядов и критика чужих "разжиганием" не являнтся.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):
scorpion писал(а):
- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
?
объясняю.
Разжигание межрелигиозной розни -- это призывы к насилию. Кто-нибудь призывал вешать христиан либо ущемлять в правах? До свидания.
Пропаганда своих взглядов и критика чужих "разжиганием" не являнтся.
Ну, если у вас это пропаганда была адекватной и в цивилизованной форме, то у Щаслиффица она была я явно хамской форме.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

scorpion, помните "Служебный роман"? "А вы ему тоже дайте пощёчину!"
Стыдно взрослым дядям бегать и жаловаться.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Ну, если у вас это пропаганда была адекватной и в цивилизованной форме, то у Щаслиффица она была я явно хамской форме.
Вы заблуждаетесь, причем Ваше заблуждение имеет глубинные корни - видимо Вас так воспитали. В хамской форме высказались как раз Вы, за что и получили Предупреждение. Неприятие чьих-то взглядов - хамством не явлется в принципе, а не только на форуме АТН.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Sana писал(а):scorpion, помните "Служебный роман"? "А вы ему тоже дайте пощёчину!"
Стыдно взрослым дядям бегать и жаловаться.
Да я вообще молчал, пока не был не справедливо предупрежден.
Stringer писал(а):
scorpion писал(а):Ну, если у вас это пропаганда была адекватной и в цивилизованной форме, то у Щаслиффица она была я явно хамской форме.
Вы заблуждаетесь, причем Ваше заблуждение имеет глубинные корни - видимо Вас так воспитали. В хамской форме высказались как раз Вы, за что и получили Предупреждение. Неприятие чьих-то взглядов - хамством не явлется в принципе, а не только на форуме АТН.
Не надо меня ни в чем переубеждать и тем более осуждать за мои взгляды. Я ни кого не пытался убедить в чем-то, разве что несколько раз делал замечание Щаслиффицу за его хамское поведение, но он, по всей видимости, сильно убежденный в своей правоте.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а): Не надо меня ни в чем переубеждать и тем более осуждать за мои взгляды. Я ни кого не пытался убедить в чем-то, разве что несколько раз делал замечание Щаслиффицу за его хамское поведение, но он, по всей видимости, сильно убежденный в своей правоте.
Обозвать Гостя быдлом, даже если у него неприятные для Вас убеждения - на форуме АТН считается оскорблением, а не "замечанием"
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Повторяю в наццатый раз - прочтите Правила форума АТН, там все написано. Могу еще ответить словами великого русского поэта -

"Иная брань, конечно, неприличность,
Нельзя писать: такой-то де старик,
Козел в очках, плюгавый клеветник,
И зол и подл: все это будет личность.
Но можете печатать, например,
Что господин парнасский старовер
(В своих статьях), бессмыслицы оратор,
Отменно вял, отменно скучноват,
Тяжеловат и даже глуповат;
Тут не лицо, а только литератор"

Если Вы подвергаетесь нападкам как личность - это оскорбление. Если Ваши взгляды, аргументы, высказывания - нет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой, я удаляю исключительно ваши посты, не относящиеся к теме ветки, и являющиеся чистым флудом.
:!(:
А также флеймом, то есть -- грубыми наездами на участников дискуссии.
А удаляю, а не переношу, потому что при вашей продуктивности я буду всё личное время тратить на переносы.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Я общался с Саной по этому поводу - считаю, что ее решение верно по сути, но не по форме. Гость Седьмой, Вы злоупотребляете провокативными репликами, вне контекста темы обсуждения, уводя любые дискуссии в сторону противостояния и противопоставления Украины и России.
На что Вам постоянно указывает Модератор. Это по сути.
По форме - я попросил Сану, более не удалять сами посты, в случае нарушения Вами Правил форума, будут удаляться непосредственно комментарии, с указанием на нарушение.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей