Об особенностях администрирования форума

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):"унтерменши отакуйут" (с) :-)
Кроме того, возможно вы страдаете раздвоением личности, я уже не первый кто это замечал, уж очень вы иногда похоже на более вежливую версию одного обитателя тут, но покрываете вы его так точно. :po_zor:
Доктор-телепат, а вы по переписке только диагнозы ставите или еще и лечить можете? :kav_boy:
Попробуйте для начала не нарушать Правила форума как "ТХ" и не начинайте переходить на обсуждение личностей..., и не нужно начинать хамить Администратору, ок? Премного благодарен. :ad_min_v_duhe:
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а): Попробуйте для начала не нарушать Правила форума как "ТХ" и не начинайте переходить на обсуждение личностей..., и не нужно начинать хамить Администратору, ок? Премного благодарен. :ad_min_v_duhe:
Если бы правила касались всех, то без проблем, но тут есть явное предпочтение к некоторым особам, которых эти правила не касаются, а когда на это явно с цитированием указывается администрации, она притворяется, что не видит сообщений или якобы такая форма хамства тут допустима.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а): Если бы правила касались всех, то без проблем, но тут есть явное предпочтение к некоторым особам, которых эти правила не касаются, а когда на это явно с цитированием указывается администрации, она притворяется, что не видит сообщений или якобы такая форма хамства тут допустима.
В лигу сексуальных меньшинств жаловаться еще не пробовали? :-)
Я Вам уже неоднократно, в соответствующих темах форума, говорил, что если Вы считаете хамами всех тех, кто не разделяет Ваших политических убеждений, и на этом основании позволяете себе первым переходить на обсуждение личности, и уже в ответ получаете такие же оскорбления, то ваши претензии безосноваельны.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а):...
Мои притензии были озвучены в соответствующей теме, и были полностью проигнорированы администрацией, кроме того в последний раз они не касались политических разборок. Ну да ладно, в в очередной раз подтвердили свою позицию.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):...
Мои притензии были озвучены в соответствующей теме, и были полностью проигнорированы администрацией, кроме того в последний раз они не касались политических разборок. Ну да ладно, в в очередной раз подтвердили свою позицию.
Не понятны Вам, не равно - проигнорированы. Позиция четкая - если человек намерено оскорбляет собеседников, как делает это Гость "ТХ" в 99% своих комментариев, то он хам, и его поведение на форуме требует пристального наблюдения и адекватной ответной реакции. Его хамство - сродни потугам ограниченного человека, которому совсем нечего сказать, а хочется... Не уподобляйтесь ему. Встав на сомнительную защиту хама, который специально написал оскорбительнный комментарий в адрес Администратора, Вы не убедите меня в своей правоте по указанным претензиям..., а собственный уровень воспитания и культуры поставите под сомнение.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а):Не понятны Вам, не равно - проигнорированы. Позиция четкая - если человек намерено оскорбляет собеседников, как делает это Гость "ТХ" в 99% своих комментариев, то он хам, и его поведение на форуме требует пристального наблюдения и адекватной ответной реакции. Его хамство - сродни потугам ограниченного человека, которому совсем нечего сказать, а хочется... Не уподобляйтесь ему. Встав на сомнительную защиту хама, который специально написал оскорбительнный комментарий в адрес Администратора, Вы не убедите меня в своей правоте по указанным претензиям..., а собственный уровень воспитания и культуры поставите под сомнение.
Я не защищаю ТХ, и я не знаю с чего у вас начались разборки, но я согласен с ним, что администрация не объективная, иначе как понимать поведения Счастливца и то что вы игнорируете его уже ни чем не прикрытое хамство?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Перенес обсуждение в соответствующую тему.
Я после долгих поисков нашел в этой теме Ваши претензии, увидел их впервые - меня извиняет предновогодняя пора.
Тем не менее, прочитав это сейчас, не вижу здесь какого либо "предпочтения администрации". В чем оно проявилась?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а):Тем не менее, прочитав это сейчас, не вижу здесь какого либо "предпочтения администрации". В чем она проявилась?
Ваша оперативность в "БАНах" несогласных с вашими взглядами и не реагирование на нарушения со стороны ваших союзников.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а): Ваша оперативность в "БАНах" несогласных с вашими взглядами и не реагирование на нарушения со стороны ваших союзников.
БАН получают только те, кто после минимум двух Предупреждений прдолжает нарушать Правила форума. Предупреждения получают как "ваши сторонники" (кстати, сторонники чего? не общепринятых понятий хамства?) так и все остальные, кто нарушает Правила форума. Вот только сегодня, Гость МВН получил Предупреждение за оскорбление Гостя scorpion. :-): Вы кстати, хоть раз его получали? Может подрудитесь привести аргументы в подтверждение ваших обвинений?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а): БАН получают только те, кто после минимум двух Предупреждений прдолжает нарушать Правила форума.
Ну я в кавычки взял "БАН", я имел ввиду предупреждения.
Предупреждения получают как "ваши сторонники" (кстати, сторонники чего? не общепринятых понятий хамства?) так и все остальные, кто нарушает Правила форума.
Сторонники по политическим взглядам.
Вот только сегодня, Гость МВН получил Предупреждение за оскорбление Гостя scorpion. :-):
:-): еще не видел, наверно из нашей горячей предвыборной темы ...
Вы кстати, хоть раз его получали?
Да.
Может подрудитесь привести аргументы в подтверждение ваших обвинений?
Счастливец еще не получал предупреждений, но я добрый и то было давно, так что я будем считать, что я забыл ... :men:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Счастливец еще не получал предупреждений, но я добрый и то было давно, так что я будем считать, что я забыл ... :men:
Это неправда - Гость Щаслиффиц неоднократно (т.е более одного раза) получал Предупреждения. Никогда и ни за что не получала Предупреждения только Гость Злая, но будет странно если Вы заявите, что это только благодаря тому, что у меня с ней схожие взгляды на многие (но не все) вещи.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Открытое письмо журналистов АТН

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Мне в общем то все равно...но заявления типа
Stringer писал(а): Позиция четкая - если человек намерено оскорбляет собеседников, как делает это Гость "ТХ" в 99% своих комментариев, то он хам, и его поведение на форуме требует пристального наблюдения и адекватной ответной реакции. Его хамство - сродни потугам ограниченного человека, которому совсем нечего сказать, а хочется...

Весьма любопытны..на фоне вот этого.
Stringer писал(а):"унтерменши отакуйут" (с)
Stringer писал(а):Вас, таких ущербных,
Stringer писал(а):Вспоминает оно ..., а вспоминалка хоть сформировалась, болезный?
Stringer писал(а):господин брехун
Stringer писал(а): Прекращайте нести бред, вслед за "засланными казачками".
Stringer писал(а):Что то голубцы-пропагандисты совсем охренели,
Stringer писал(а):Я б вас послал, да вижу - вы оттуда
Stringer писал(а):неадакватом вы являетесь
Stringer писал(а): Очередной голубец-телепат что мне нужно ответить на подобный выпад культурного телепата?
Stringer писал(а):Может так - вы когда бъетесь в истерике у вас слюни идут пузыриками или просто текут?
Не знаю, сколько уж тут процентов..но это всего лишь за месяц.
Так кто тут у нас "ограниченный человек , которому совсем нечего сказать" ? :co_ol:
Как в анекдоте.." и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) :-) и причисляют себя к интеллектуальной элите, видимо.
Кстати...
специально написал оскорбительнный комментарий в адрес Администратора
если Вы так боитесь, что на Вашей голове покачнется корона от малейшей критики, что моментально считаете ее оскорблением..это не мои проблемы. А от оскорблений, подобных тем, что позволяете себе Вы, я воздерживаюсь ( Извинений от Вас за Ваше хамство в мой адрес , кстати, я так и не увидел. )
А вот что касается того что
Stringer писал(а): Вы не убедите меня в своей правоте ..
так в этом уже никто давно и не сомневается.

Это я не как к модератору, ( на всякий случай.. ) а как к участнику форума. Деятельность администратора..не комментирую .
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Один мой товарищ говорил, что свинья всегда будет искать грязь, куда ее не пусти, и по любому в ней изваляется и рядом стоящих обляпает..., как там было сказано? - "впредь от участия в склоках просто воздержусь"... ну и что, невоздержание уже не беспокоит? Или вы без хамства, грязи и склок, как иван безродный?

Может быть в другом месте, свою хамскую сущность вы и сможете оправдать якобы критикой, но не здесь.

И уж совсем верх наглости (ну вам то не занимать!!!), требовать извинений от хозяев дома, ввалившись туда "в грязных сапогах, с бранными словами и обляпав всех нечистотами". :tema-close:
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Тоже Харьковчанин »

В подобном ответе не сомневался. Кстати, "воздержусь от участия в склоках" не означает "позволю себя оскорблять". Даже таким как Вы.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Тоже Харьковчанин писал(а):В подобном ответе не сомневался. Кстати, "воздержусь от участия в склоках" не означает "позволю себя оскорблять". Даже таким как Вы.
Позвольте в наццатый раз дать Вам совет. Не начинайте первым хамить кому либо, тогда Вам не нужно будет думать, как уберечься от ответных оскорблений. Спасибо за понимание.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

Stringer писал(а):Не начинайте первым хамить кому либо, тогда Вам не нужно будет думать, как уберечься от ответных оскорблений.
Скоро прийдет Айболит88,он же-ЩасЛИФфец,он же-Эмма,гыгы,КацнельБОГген и не оставит "камня на камне" от вашего,скажем так,"предположения"! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Lohman
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 16.02.10 22:31:31

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Lohman »

Мне случилось побывать на одном сайте, где тройка товарищей потребовала свободы слова. Им дали. За месяц и сайт умер.

Возможно это чистое совпадение.
Возможно нет.
Последний раз редактировалось Lohman Вс, 21.02.10 13:19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Lohman писал(а):Мне случилось побывать на одном сайте, где тойка товарищей потребовала свободы слова. Им дали. За месяц и сайт умер.

Возможно это чистое совпадение.
Возможно нет.
Да как раз на этом форуме "свобода" полная. Правда, у определенного круга .... :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Щаслиффиц »

Lohman писал(а):Мне случилось побывать на одном сайте,
Всего лишь?
Уверяю Вас, их количество исчисляется миллионами. :men:
Lohman писал(а): За месяц
Приятно слышать столь глубокие выводы от человека, дата регистрации которого совпадает с продолжительностью его "наблюдений".
:men:
Lohman писал(а): Возможно это чистое совпадение.
Возможно нет.
Возможно, некто, не обладающий достаточными мощностями межушного ганглия пытается глубокомысленно раздувать щеки. Возможно, это смешно тем, кто находится несоизмеримо выше него по эволюционной лестнице. Но также возможно, что некто пытается соответсвовать прочтению своего ника в рамках одной, отсталой и маргинальной, субкультуры.
Все возможно, ибо никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны
:jn_pu_sk:
Lohman
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 16.02.10 22:31:31

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Lohman »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Lohman писал(а):Мне случилось побывать на одном сайте, где тойка товарищей потребовала свободы слова. Им дали. За месяц и сайт умер.

Возможно это чистое совпадение.
Возможно нет.
Да как раз на этом форуме "свобода" полная. Правда, у определенного круга .... :hi_hi_hi:
Я это уже вижу. Скорей всего они выполлняют грязную работу форума, так званые ассинизаторы. Бегают по разделам и обгавкивают неугодных.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей