для Седьмого

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

для Седьмого

Сообщение Sana »

Я буду жёстко пресекать флуд Седьмого.
Седьмой писал(а):
Sana писал(а):то статью выложить полностью в пятью постах.
Так я с "АБ",в этом смысле,пример взял. :smile:
ещё раз, по буквам.
У АБ -- менее одного поста в день. У вас -- более 33. Поэтому, что позволено АБ, жёстко пресекается у Седьмого.
:!(:
Аль-Бандор гнёт свою линию, но не загаживает форум. Вам, Седьмой, оставлена одна ветка, в которой вам тоже разрешили флудить.
За её пределами держите себя в рамках. Все злоупотребления буду тереть.
:)

Re: для Седьмого

Сообщение :) »

Sana писал(а):Я буду жёстко пресекать флуд Седьмого.
Седьмой писал(а):
Sana писал(а):то статью выложить полностью в пятью постах.
Так я с "АБ",в этом смысле,пример взял. :smile:
ещё раз, по буквам.
У АБ -- менее одного поста в день. У вас -- более 33. Поэтому, что позволено АБ, жёстко пресекается у Седьмого.
:!(:
Аль-Бандор гнёт свою линию, но не загаживает форум. Вам, Седьмой, оставлена одна ветка, в которой вам тоже разрешили флудить.
За её пределами держите себя в рамках. Все злоупотребления буду тереть.
Прoстите, хотелось бы уточнить - какой дневной лимит постов? А то в правилах насчёт сего ничего не указано. Вы вот , к примеру пишете в 11 раз больше, чем АБ. Это уже флуд или ещё нет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а где же "форумная этика"? А то аноним, обсуждающий правила форума, выглядит жалко.
:)

Сообщение :) »

в правилах форума ничего нет насчёт "форумной этики" и не возбраняется обсуждать "анонимам" правила форума. Также там ничего нет насчёт дневного лимита постов. Держитесь в рамках правил плз.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

вам не нарвится модератор форума? Сочувствую.
У вас есть возможность найти форум более соответствующий вашей тонкой душевной организации.
:)

Сообщение :) »

Нет, мне очень нравяться правила форума и очень хотелось бы, чтобы их все соблюдали
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

у вас есть возможность найти такой форум, правила которого все соблюдают.
Инет велик. Удачи! :smile:
:)

Сообщение :) »

То есть Вы конкретно не собираетесь соблюдать правила этого форума?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

я конкретно собираюсь защищать форум от флуда и не собираюсь отвечать на идиотские вопросы.
:)

Сообщение :) »

Sana писал(а):я конкретно собираюсь защищать форум от флуда и не собираюсь отвечать на идиотские вопросы.
Ну это понятно, объяснить как-то свои спонтанные действия не каждый сможет.


Итак поразмыслите на досуге вот над чем. Вы писали:
У АБ -- менее одного поста в день. У вас -- более 33. Поэтому, что позволено АБ, жёстко пресекается у Седьмого.
То есть количество постов определяет отношение модератора к форумчанину. Вас спросили: какой дневной лимит для того, чтобы было "позволено", а не "жёстко пресекалось". При прочих равных разумеется. И где в правилах этот лимит определён. Модератор же должен следжить за ыполнением правил форума, не так ли.

За сим не задерживаю, можете отдыхать и думать над поставленными вопросами.

ЗЫ Кстати, Вы не оригинальны. Именно таким образом на силе народа юльки пытались выгнать вече. [/quote]
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

модератор имеет право определять, где нормальная беседа превращается во флуд.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Sana, а можно собрать в одно место всех "голубых" мечт Седьмого?
Был бы неплохой материальчик для исследования в сфере судебной статистики, судебной медицины и судебной психологии!
::-/:
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):модератор имеет право определять, где нормальная беседа превращается во флуд.
Право-то он имеет,но прав без обязанностей не бывает.А чтобы адекватно выполнять свои обязанности нужно "расти над собой" и совершенствоваться(в ваших обязанностях)
Произвольная трактовка правил модератором ЗАПРЕЩЕНА.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

ПРавовед, это не просто. Он как хорёк -- норовит пометить абсолютно все ветки.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

о, Седьмой, сразу видно -- вы нашли форум своей мечты!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Выдержка из правил нашего форума:
На форуме АТН не приветствуются:

- злоупотребление в перепечатке статей из других источников

- размещение ссылок вне контекста дискуссии (а так же размещение ссылок без пояснения смысла ее размещения)

- излишнее цитирование собеседника

- обсуждение действий или решений Модератора непосредственно на форуме (выяснение недоразумений осуществляется в ветке Правила форума или посредством почты)

Редактирование сообщений, удаление сообщений осуществляется Модераторами форума.
Седьмой злоупотребляет перепечаткой статей. И пререкается с Модератором.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):Седьмой злоупотребляет перепечаткой статей. И пререкается с Модератором.
Ну уж не настолько,чтобы заводить ветку для такого обсуждения.Мы со Стингером договорились о двух ветках.В других "местах" я иногда привожу цитаты или выдержки строго по теме и строго в соответствии с моими убеждениями,может быть,иногда,пространно,а может это вам так кажется из-за негативного личного отношения к моему прогрессивному образу мысли.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой, вы договорились об одной ветке. В которой я не трогаю ваши копи-пасты.
И я в очередной раз удалила сегодня два ваших поста со злостным флудом.
:!(:
К тому же ветку я вынуждена была открыть из-за того, что вы затеяли пререкания со мной
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):Седьмой, вы договорились об одной ветке. В которой я не трогаю ваши копи-пасты.
О двух :!(:
Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
:smile:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей