Информация для заБАНненых

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Информация для заБАНненых

Сообщение Stringer »

Сегодня открыл все IP, доступ которым на форум был заблокирован. Представителям Русского блока буду оказывать особое внимание, как самым заядлым спамерам.
Гость vlad так же попадает под особый контроль - после первого же Предупреждения, в случае дальнейшего нарушения Правил форума, регистрация будет аннулирована
user_23828

Сообщение user_23828 »

Информация для банящих.

Не понял:

1. Что значит "свои темы" (и что - "чужие")?

2. Откуда банящим известно, что, например, некто с ником vlad - член Русского блока?

3. Откуда банящим известно, сколько представителей Русского блока в данном форуме участвуют и в силу какого такого закона, физического или иного, именно они - заядлые спамеры? Спама-флуда-флейма и всяческого оф-топа здесь море разливанное, и морю этому не дают обмелеть люди, очень далекие от Русского блока и Русской общины Крыма (в коей я действительно состою с недавних пор - с марта сего года).

4. "Удалил лишнее". Stringer, вы очаровательны.

5. Постараюсь найти тему, в которой ссылку на статью о "Просвите" (не копию статьи, а всего лишь ссылку) трудно будет отнести к спаму.

6. Я всё-таки не только писатель, но и читатель; читал я, естественно, то, что есть на каждой странице каждой темы, в уголочке справа внизу: "вы можете"... - "вы не можете".



И последнее. Я обратил внимание на реплику некого Рус (в ответ на хамство, нецензурщину и агрессию некого Nerto), и хочу, чтобы вы тоже на неё обратили внимание. Цитата:

Хочешь на грубость спровоцировать? Знаю я эту вашу подленькую свидомитскую повадочку. И модераторы приготовились?:) Не дождётесь.:)
Х

Сообщение Х »

Уважаемый vlad, не ищите тут правды. Тут её нет. Проверено!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Я не знал, что Вы тоже представитель Русского блока, я имел в виду наших - харьковских, которые заводили темы в Общем форуме по каждой новости Нового региона.
Но теперь это многое разъясняет...
Просто будьте корректны, не провоцируйте переход на личности, как Вы это уже сделали в теме про Крым, и не постите перепечатки в топиках не схожей тематики.

А "правды" на форумах ищут..., ну если мягко сказать, то разве легкомысленные...
user_23828

Сообщение user_23828 »

Stringer, в Крыму Русский блок и Русская община Крыма - дружественные, но разные организации.

Один из самых первых моих постов в теме Крым был адресован модератору Sana (она же - активнейший участник множества дискусский). Это мой упрёк конкретному лицу и друзьям конкретного лица, это моя критика:

Уж эта русская (и украинская) страсть переходить на личности. Вот я и говорю: нужна, остро нужна нашим людям (полит)корректность.

Не всегда и не везде есть смысл отыскивать правду. Сама же правда абсолютно и непреложно нужна всегда и везде.

Я думаю, что реплика человека "х" подразумевает, что в некоторых иных местах правда наличествует, и это тоже - проверено.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей