Флуд о модерации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Модератор не в состоянии сам сделать оценку хамства?
Модератор в состоянии сам сделать оценку хамства.
Но в части удаления постов он ОБЯЗАН придерживаться правил форума!
Ну так в чем проблема? Правила форума требуют пресечения хамства по отношению к участникам форума. Модератор пресек хамство по отношению к участникам форума. Оценку хамства модератор сделал самостоятельно.
yuriyp писал(а):Есть "Правила форума АТН",в которых четко и однозначно описан процессс стирания постов!И в нем,действительно,фигурируют действия "разных людей: рядового участника и модератора".Не нравятся правила?Это ваша проблема,но поскольку они есть-вы их обязаны соблюдать!
Я думаю что вы неверно интерпретируете правила, лишая модератора права на самостоятельную оценку сообщения. Это (оценка сообщения) его прямая обязанность.
yuriyp писал(а):1.Указать мне на то,что считаете хамством по отношению к вам,как посетителю.
Юрий, вы пишите так, будто я вам ещё ни разу не указывал на ваше хамство, а в последнем случае ваше хамтство можно было обосновать как реакцию на провокационные сообщения. :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Специально приведу по памяти свое обращение к ней,только не влазьте раньше времени(согласно правилам!) со своими псевдоинициативами.
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 96#p212096
Если вы об этом, то в который раз констатирую - с памятью у вас проблемы. А где про водку? :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Врать не хорошо. Свежий пример: вы начали писать не по теме ветки, рассказывая о своем отдыхе в Будапеште. Ни одно сообщение я не удалил.
Вот именно-врать не хорошо.
Про Будапешт и другое я начал писать в ветке "Отдохнуть любой ценой".
Так в чем проблема?Это что-не по теме?
Аля,улю-гони гусей?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
 русскоязычное
yuriyp писал(а):С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
и этот человек защищает русский язык :sh_ok:
А это какое?:
Мне кажется от моего модерирования польза есть. Даже не смотря на суперлиберальные правила форума.
:-) ;;-)))
Вы так смеётесь, будто это я бью себя в грудь как защитник руская языка. А что будем делать с россыпью ваших запятых, а так же с логическим противоречием в вашем тексте? Ведь это не спишешь на банальную грамматику.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Врать не хорошо. Свежий пример: вы начали писать не по теме ветки, рассказывая о своем отдыхе в Будапеште. Ни одно сообщение я не удалил.
Вот именно-врать не хорошо.
Про Будапешт и другое я начал писать в ветке "Отдохнуть любой ценой".
Так в чем проблема?Это что-не по теме?
Аля,улю-гони гусей?
Да, не по теме. Вы вообще читали ветку или ориентируетесь только на заголовок? Так и заголовок не предпрасполагает к тому, чтобы делится рассказами об приятном времяпровождении.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Так и заголовок не предпрасполагает к тому, чтобы делится рассказами об приятном времяпровождении.
Обоснуй! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Модератор не в состоянии сам сделать оценку хамства?
Модератор в состоянии сам сделать оценку хамства.
Но в части удаления постов он ОБЯЗАН придерживаться правил форума!
Ну так в чем проблема? Правила форума требуют пресечения хамства по отношению к участникам форума. Модератор пресек хамство по отношению к участникам форума. Оценку хамства модератор сделал самостоятельно.
yuriyp писал(а):Есть "Правила форума АТН",в которых четко и однозначно описан процессс стирания постов!И в нем,действительно,фигурируют действия "разных людей: рядового участника и модератора".Не нравятся правила?Это ваша проблема,но поскольку они есть-вы их обязаны соблюдать!
Я думаю что вы неверно интерпретируете правила, лишая модератора права на самостоятельную оценку сообщения. Это (оценка сообщения) его прямая обязанность.
yuriyp писал(а):1.Указать мне на то,что считаете хамством по отношению к вам,как посетителю.
Юрий, вы пишите так, будто я вам ещё ни разу не указывал на ваше хамство, а в последнем случае ваше хамтство можно было обосновать как реакцию на провокационные сообщения. :hi_hi_hi:
Блин,копец-медицина бессильна...
Может,кто из администрации АТН поможет человеку?Это прямая обязанность-помогать заблудшей овце!
Объясните и растолкуйте,в конце концов,ему эти правила!
Все в этих правилах в этой части четко и однозначно расписано-так он и здесь не может разобраться!
:po_zor:
Дайте ему курс обучения,что-ли!
Простой вопрос-а он блуждает в трех соснах...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

yuriyp писал(а):Дайте ему курс обучения,что-ли!
Простой вопрос-а он блуждает в трех соснах...
Масыну купил а ездить не купил,ему и одного достаточно. :-)

А потом мы удивляемся такому:
пьяный депутат ПР врезался в автомобиль
:-)
Последний раз редактировалось Седьмой Пт, 06.08.10 09:06:58, всего редактировалось 1 раз.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Врать не хорошо. Свежий пример: вы начали писать не по теме ветки, рассказывая о своем отдыхе в Будапеште. Ни одно сообщение я не удалил.
Вот именно-врать не хорошо.
Про Будапешт и другое я начал писать в ветке "Отдохнуть любой ценой".
Так в чем проблема?Это что-не по теме?
Аля,улю-гони гусей?
Да, не по теме. Вы вообще читали ветку или ориентируетесь только на заголовок? Так и заголовок не предпрасполагает к тому, чтобы делится рассказами об приятном времяпровождении.
Вот именно поэтому вам и предлагаю вообще прекратить заниматься стиранием!
Тема-про отдых.Так почему бы в ней не поделиться увиденным?
Или для этого создавать отдельную тему,соответственно с раздутием списка тем:"ЮрийП в Будапеште ест салями"?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Вот именно поэтому вам и предлагаю вообще заниматься стиранием!
Опять нарушение логической связи между вашим предложением и цитируемым текстом, а так же несоответствие ранее заявленной вами позиции относительно моего стиля модерирования.
Ввиду того, что автор вписал забытое слово, претензия снята.
yuriyp писал(а):Тема-про отдых.Так почему бы в ней не поделиться увиденным?
Тема не про сам отдых, а про то, почему в Крыму нельзя нормально отдохнуть. У вас дислексия или вы ошибочно ориентировались только на заголовок?
yuriyp писал(а):Или для этого создавать отдельную тему,соответственно с раздутием списка тем,"ЮрийП в Будапеште ест салями"?
А в чём вы видите проблему с созданием отдельной темы, посвященной вашему отдыху в Будапеште? Если вы не хотите создавать тему посвященную только себе, можете озаглавить её нейтрально. Что-нибудь типа "Как я провел лето".
yuriyp писал(а):Что-чем более раздут раздел форума,тем лучше?
А он - раздут?
Последний раз редактировалось шкипер Пт, 06.08.10 10:45:08, всего редактировалось 1 раз.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Врать не хорошо. Свежий пример: вы начали писать не по теме ветки, рассказывая о своем отдыхе в Будапеште. Ни одно сообщение я не удалил.
Вот именно-врать не хорошо.
Про Будапешт и другое я начал писать в ветке "Отдохнуть любой ценой".
Так в чем проблема?Это что-не по теме?
Аля,улю-гони гусей?
Да, не по теме. Вы вообще читали ветку или ориентируетесь только на заголовок? Так и заголовок не предпрасполагает к тому, чтобы делится рассказами об приятном времяпровождении.
Вот именно поэтому вам и предлагаю вообще прекратить заниматься стиранием!
Тема-про отдых.Так почему бы в ней не поделиться увиденным?
Или для этого создавать отдельную тему,соответственно с раздутием списка тем:"ЮрийП в Будапеште ест салями"?
а можно я отвечу, как автор темы?
Тема не про отдых, а про украинский одноразовый курорт Крым, и хамство, которое соглвсны терпеть наши отдыхающие там.
Кстати, у меня есть новые материалы по теме.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

yuriyp писал(а):...
Может,кто из администрации АТН поможет человеку?Это прямая обязанность-помогать заблудшей овце!
Объясните и растолкуйте,в конце концов,ему эти правила!
Все в этих правилах в этой части четко и однозначно расписано-так он и здесь не может разобраться!
:po_zor:
Дайте ему курс обучения,что-ли!
Простой вопрос-а он блуждает в трех соснах...
Форум АТН действительно самый либеральный из всех существующих в Харькове. Попробуйте поспорить с Модераторами или Администрацией любого иного форума в таком тоне, как делаете это Вы... и некоторые другие Гости форума, и почувствуйте разницу. Модератор не только вправе, но и обязан пресекать всеми доступными ему методами нарушение Правил форума.
Однако для того, чтобы форум не превратился в гостинную института благородных девиц, Администрация форума обратилась к Модераторам, с просьбой относится терпимее к Гостям форума, оставлять без внимания мелкие и незначительные нарушения, и без лишней надобности не вмешиваться в дискуссии, отдав на усмотрение Модераторов самостоятельно определять степень незначительности. Поэтому часть сообщений, нарушающих Правила форума, просто сносятся в отстойник, или удаляются Модераторами, а к Гостям не применяются санкции, дабы пресечь межличностные перебранки, но не остановить обсуждение темы.
Правила форума - это не догма и не самоцель форума АТН. Основная задача форума АТН - дать людям с различными взглядами максимально высказать свои мнения и позицию, что бы сотрудники АТН могли ориентироваться в настроениях людей и в актульности выдаваемых репортажей.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

Stringer писал(а):
yuriyp писал(а):...
Может,кто из администрации АТН поможет человеку?Это прямая обязанность-помогать заблудшей овце!
Объясните и растолкуйте,в конце концов,ему эти правила!
Все в этих правилах в этой части четко и однозначно расписано-так он и здесь не может разобраться!
:po_zor:
Дайте ему курс обучения,что-ли!
Простой вопрос-а он блуждает в трех соснах...
Форум АТН действительно самый либеральный из всех существующих в Харькове. Попробуйте поспорить с Модераторами или Администрацией любого иного форума в таком тоне, как делаете это Вы... и некоторые другие Гости форума, и почувствуйте разницу. Модератор не только вправе, но и обязан пресекать всеми доступными ему методами нарушение Правил форума.
Однако для того, чтобы форум не превратился в гостинную института благородных девиц, Администрация форума обратилась к Модераторам, с просьбой относится терпимее к Гостям форума, оставлять без внимания мелкие и незначительные нарушения, и без лишней надобности не вмешиваться в дискуссии, отдав на усмотрение Модераторов самостоятельно определять степень незначительности. Поэтому часть сообщений, нарушающих Правила форума, просто сносятся в отстойник, или удаляются Модераторами, а к Гостям не применяются санкции, дабы пресечь межличностные перебранки, но не остановить обсуждение темы.
Правила форума - это не догма и не самоцель форума АТН. Основная задача форума АТН - дать людям с различными взглядами максимально высказать свои мнения и позицию, что бы сотрудники АТН могли ориентироваться в настроениях людей и в актульности выдаваемых репортажей.
Вы все правильно написали.
Но как все-же быть с нарушением модератором-Шкипером "Правил форума АТН"?
И его тупым непониманием этого?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
 русскоязычное
yuriyp писал(а):С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
и этот человек защищает русский язык :sh_ok:
А это какое?:
Мне кажется от моего модерирования польза есть. Даже не смотря на суперлиберальные правила форума.
:-) ;;-)))
Вы так смеётесь, будто это я бью себя в грудь как защитник руская языка. А что будем делать с россыпью ваших запятых, а так же с логическим противоречием в вашем тексте? Ведь это не спишешь на банальную грамматику.
Какой-такой "россыпью запятых"?Вы что,вообще элементарных правил русского языка не знаете :-) ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Какой-такой "россыпью запятых"?Вы что,вообще элементарных правил русского языка не знаете :-) ?
Посколько перенесено во флуд, можно флудить невозбранно :-)

Вот этих, Юрий.
С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
Не все из них там нужны. А на месте некоторых должна стоять точка.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Тема-про отдых.Так почему бы в ней не поделиться увиденным?
Тема не про сам отдых, а про то, почему в Крыму нельзя нормально отдохнуть. У вас дислексия или вы ошибочно ориентировались только на заголовок?
Не вижу причин,чтобы не ориентироваться на заголовок!
Рядовой посетитель форума,просматривая заголовки,как раз и подумает,что речь идет об отдыхе.А не о каких-то частных проблемах Крыма.И еще до моих сообщений речь шла уже не только о нем.
Надо тогда правильно подбирать заголовок,что-ли!Или аннотацию писать :-) .
Последний раз редактировалось yuriyp Пт, 06.08.10 16:48:59, всего редактировалось 1 раз.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Какой-такой "россыпью запятых"?Вы что,вообще элементарных правил русского языка не знаете :-) ?
Посколько перенесено во флуд, можно флудить невозбранно :-)

Вот этих, Юрий.
С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
Не все из них там нужны. А на месте некоторых должна стоять точка.
Вы что,перегрелись?Учите русский!
С какой стати-"должна"?
И в каком,по вашему невежественному мнению,месте?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

yuriyp писал(а):Вы что,перегрелись?Учите русский!
С какой стати-"должна"?
И в каком,по вашему невежественному мнению,месте?
Юра,я вам писал,что Шкипер купил себе модерирование части форума.
Поэтому он и только он устанавливает Правила насчот запятых,русского языка и прочего. :-)
Кстати,можете ознакомится с тем,что теперь "поскольку" правильно писать "посклькО! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Не вижу причин,чтобы ориентировать на заголовок!
Рядовой посетитель форума,просматривая заголовки,как раз и подумает,что речь идет об отдыхе.А не о каких-то частных проблемах Крыма.
 и снова у вас проблемы с логикой
У вас опять то ли слово потерялось, то ли логическое противоречие. В первом предложении вы предлагаете не ориентироваться на заголовок, во втором же наоборот отстаиваете право читателя ориентироваться только на заголовок.[/quote]
yuriyp писал(а):И еще до моих сообщений речь шла уже не только о нем.
Врать не хорошо. Речь шла только об уровне сервиса в Крыму. Едва ли сравнение с другими курортами, сделанное в том числе и вами, можно считать отступлением от темы.
yuriyp писал(а):Надо тогда правильно подбирать заголовок,что-ли!Или аннотацию писать :-) .
Интонация более чем говорящая о том, что тема не об удовольствии от хорошего отдыха. Поскольку вы уже дискутировали в этой теме, вы прекрасно знали о чём в ней идёт речь.

Ваше словоблудие, вижу, заткнуть не просто, потому подвожу черту. Вы разместили сообщения не по теме. Тем не менее их никто не удалил. За последние два месяца я первый раз применил к вам меры модераторского принуждения. Потому с учётом вышесказанного - ваши претензии на то, что вас постоянно трут - безосновательны.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Надо тогда правильно подбирать заголовок,что-ли!Или аннотацию писать :-) .
Интонация более чем говорящая о том, что тема не об удовольствии от хорошего отдыха. Поскольку вы уже дискутировали в этой теме, вы прекрасно знали о чём в ней идёт речь.

Ваше словоблудие, вижу, заткнуть не просто, потому подвожу черту. Вы разместили сообщения не по теме. Тем не менее их никто не удалил. За последние два месяца я первый раз применил к вам меры модераторского принуждения. Потому с учётом вышесказанного - ваши претензии на то, что вас постоянно трут - безосновательны.
А при чем здесь какая-та "Интонация"?Спутали с "аннотацией" :-) ?Ничего,вам не привыкать ;;-))) ...
А мое ,по вашему,"словоблудие" вам не удастся "заткнуть" по той простой причине,что ваш уровень ума и образованности,как видим, для этого недостаточен.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей