Флуд о модерации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Злая »

Сьомік, якщо кожен з тих, кому ви нафлудили, напише хоча б один пост, форум не витримає навантаження. :ad_min_v_duhe:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):Сьомік, якщо кожен з тих, кому ви нафлудили, напише хоча б один пост, форум не витримає навантаження. :ad_min_v_duhe:
Я вас, лично, обидел или нет?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
Sana писал(а): наезжая на форумчан, делая грязные намёки и всячнски оскорбляя их.
Почему тогда, подобное поведение разрешается Счастливому?
а вот не надо влезать. Седьмому тоже это сходит с рук, но Щаслиффец не жалуется, если на него наедут.
Тут речь о том, что Седьмой сам не брезгует оскорблениями, но жалуется, когда получает от других.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Злая »

Седьмой писал(а):Я вас, лично, обидел или нет?
Мене взагалі образити дуже важко, Сьомік. Але те, що Ви постійно свій флуд пхаєте будь де, дещо напружує.
П.С. доречі, хто п"яненьким тут на форумі час від часу з"являється та чинить неподобства? ::yaz-yk:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):
Седьмой писал(а):Я вас, лично, обидел или нет?
Мене взагалі образити дуже важко, Сьомік. Але те, що Ви постійно свій флуд пхаєте будь де, дещо напружує.
П.С. доречі, хто п"яненьким тут на форумі час від часу з"являється та чинить неподобства? ::yaz-yk:
Флуд это текст не по теме.Этим страдают все на этом форуме.Кто больше? Незнаю.Линейки нет.Она только у Саны.

Но,вас,как я понимаю,я не обидел.

Вот и не понятно,кого я,кроме Саны,обижал.Она пишет за всех,что-всех.Но,что-то ни одного не нашлось.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):а вот не надо влезать. Седьмому тоже это сходит с рук, но Щаслиффец не жалуется, если на него наедут.
Тут речь о том, что Седьмой сам не брезгует оскорблениями, но жалуется, когда получает от других.
Вы так и не поняли ничего. :-)
Я к вам обратился первый раз и то только потому,что не хотел хамить в ответ.Но,так как вы не выполнили своих служебных обязанностей,в данном случае,мне пришлось "исправлять" ваши недоработки по-своему.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):а вот не надо влезать. Седьмому тоже это сходит с рук, но Щаслиффец не жалуется, если на него наедут.
Тут речь о том, что Седьмой сам не брезгует оскорблениями, но жалуется, когда получает от других.
Вы так и не поняли ничего. :-)
Я к вам обратился первый раз и то только потому,что не хотел хамить в ответ.Но,так как вы не выполнили своих служебных обязанностей,в данном случае,мне пришлось "исправлять" ваши недоработки по-своему.
ах, какие нэцкэ!
:-)
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):
Седьмой писал(а):Нехилая логистика! :-)
Это двойные стандарты. :po_zor:
сказал автор флейма http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 70#p185470
:nez-nayu:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Stringer »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):а вот не надо влезать. Седьмому тоже это сходит с рук, но Щаслиффец не жалуется, если на него наедут.
Тут речь о том, что Седьмой сам не брезгует оскорблениями, но жалуется, когда получает от других.
Вы так и не поняли ничего. :-)
Я к вам обратился первый раз и то только потому,что не хотел хамить в ответ.Но,так как вы не выполнили своих служебных обязанностей,в данном случае,мне пришлось "исправлять" ваши недоработки по-своему.
Хватит пререкаться, Сана просто не знала, что Гость semikon еще ранее получил 2 Предупреждения. За указанное Вами, третье нарушение, он получил БАН на неделю. Теперь следите чтобы такая же участь не постигла Вас.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Stringer писал(а):. Теперь следите чтобы такая же участь не постигла Вас.
Это исключено.Вы же меня прекрасно знаете.Я хороший. :za_da_va_la:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Авто Януковича попало в аварию, есть жертвы

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
scorpion писал(а):
yuriyp писал(а):
Седьмой писал(а):А можно это буду делать Я ??? :-)
И я тоже!Вы будете модерировать Сану и Шкипера со товарищами,а я-Злую со всякими Поцами:Правыми и Неправыми :-) .
Век воли не видать!
Поддерживаю. :ya-za:
Людям, которые изначально нацелены на модерирование с учётом цветовой дифференциации - в модераторах делать нечего.
Так око-за око,зуб-за зуб.Номальная практика :-) .
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Авто Януковича попало в аварию, есть жертвы

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):
scorpion писал(а):
yuriyp писал(а): И я тоже!Вы будете модерировать Сану и Шкипера со товарищами,а я-Злую со всякими Поцами:Правыми и Неправыми :-) .
Век воли не видать!
Поддерживаю. :ya-za:
Людям, которые изначально нацелены на модерирование с учётом цветовой дифференциации - в модераторах делать нечего.
Так око-за око,зуб-за зуб.Номальная практика :-) .
Для борцов с двойными подходами? :bra_vo: ;;-)))
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):А я вам о том, как вы себя ведёте вообще, наезжая на форумчан, делая грязные намёки и всячнски оскорбляя их.
Ну,вы прямо Монстра какого-то из меня делаете! Неужели я такой,на самом деле???
Эй,форумчане,выскажитесь .....!
Не..Седьмой.....не примазывайтесь.. монстр - это я ...я же самый злостный хам на этом милейшем и интеллигентнейшем, а главное - абсолютно незаангажированном форуме :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение ПравыйПцыц »

Шавка монстром быть не может!
Просто хам.
Всего лишь...
Тоже...
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а): ...я же самый злостный хам на этом милейшем и интеллигентнейшем, а главное - абсолютно незаангажированном форуме :-)
Кошки смеялись и принюхивались, плакали, не жрали кактус, но очччень хотели !

:-)
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: флуд о модерации

Сообщение АНТИ »

Уважаемый Stringer.
Скажите пожалуйста в каком случае Вы можете забанить модератора АТН форума? Понимаю, что вопрос частично не серьезный т.к. свой своего никогда не ударит, но ради доп. знаний по этому вопросу хотел бы выяснить этот нюанс.
Заранее спасибо.
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Флуд

Сообщение АНТИ »

Stringer писал(а):
scorpion писал(а):
Это считается нормальной формой общения на форуме, тем более когда автор модератор?
В данном случае, абсолютно все равно кто модератор, а кто нет, так как не усматривается исполнения модераторских обязанностей, а тем более каких либо нарушений при исполнении модераторских функций. Модераторы не уменьшены в правах по сравнению с другими Гостями форума.
Что касается данного случая, то Вы первым перешли на обсуждения личности и поведения Шкипера - http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 7&start=20.
Поэтому Ваша жалоба по поводу формы общения выглядит крайне нелепо. Не провоцируйте Гостей форума, а тем более Модераторов, не нарушайте Правил форума, не переходите на обсуждения личности используя нелестные сравнения, и люди не будут в ответ подстраиваться под эту хамскую манеру.

И уж тем более не нужно жаловаться когда Вы сами, первым, задаете хамский тон общения.
Напоминает это: Шкипер молодец-Шкипер мой сынок :-) :ti_pa:
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

АНТИ писал(а):Напоминает это: Шкипер молодец-Шкипер мой сынок :-) :ti_pa:
Наверно младший сынок, так как в прошлый раз под защитой был Счастливец :ps_ih: .
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Два блюстителя форумных правил в разделе, посвященном правилам форума, обсуждают личность пользователя форума. Не двойные стандарты - ни в коем разе :-)

Просьба к администрации перенести эти три сообщения в Выяснение отношений, где им самое место. :-)

П.С.
поскольку ниже с наивностью младенца задаются вопросы о точном месте - в сообщение добавлена ссылка "где можно".
Последний раз редактировалось шкипер Вт, 22.06.10 11:12:19, всего редактировалось 1 раз.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Два блюстителя форумных правил в разделе, посвященном правилам форума, обсуждают личность пользователя форума.
А где можно обсудить "личность пользователя"? :nez-nayu:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя