Флуд о модерации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение АНТИ »

Седьмой писал(а):
АНТИ писал(а):Я надеюсь, что ваши слова не только для нас и не только мы их прочитаем т.к. уже надоело, что обсуждаются не новости, а личности на форуме, что противоречит правилам, но что живо и набирает обороты при непосредственной поддержке модераторов. К Вам Стрингер претензий нет, также как к Админу Алле, а вот к Шкиперу и Сане есть и много.
Мне не интересны двойные или тройные стандарты у них, мне главное, чтобы они следили за собой, и за всеми, а не только за некоторыми, типа меня, скорпиона, седьмого и др.
Надеюсь проблема будет исчерпана и закопана глубоко глубоко
Зря вы так близко, вместе с Скорпионом, принимаете на себя эту проблему.
:-):
Форум првращается в ЖЖ оранЖЖевых модераторов и иделогически, к ним, примкнувших. :hi_hi_hi:
Здесь можно писать только то, что совпадает с их мировоззрением, остальное трется под любыми предлогами, порой доходя до смешного, когда становится туманной вся фабула обсуждения.
Да и зачем что-то писать, если все равно сотрут? :nez-nayu:

В "Общий" уже никто, кроме них, не пишет.
В "Новостном" скоро будет то же самое.
Как тут не вспомнить, без :-): , Стрингера, что-то писавшего про существование "независимых СМИ".
Полностью согласен с Вашими словами т.к. в них нет ни одного слова вранья :co_ol:
Жаль, что так, но что делать, если товарышы остались на уровне революционного 2004 года
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение АНТИ »

Сана, Вы кажется обещали выполнить свою работу и не выполнили, ай-ай нехорошо
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 8&start=40
Оскорбление, как было, так и есть.
Или Седьмой прав, насчет убирания сообщений у нелюбимых гостей и оставления у любимых?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Седьмой »

Я всегда прав, за исключением тех случаев, когда неправ, но это,-редкость, такая же, как учонаи, в природе, неспособные найти "путь при равноускоренном движении" без интеграла Лейбница :-)

http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p203323

"Висит"!
"И будет "висеть"- я сказала!!!"(С)(Сана) :hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

Седьмой писал(а):Я всегда прав, за исключением тех случаев, когда неправ, но это,-редкость
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pLG6mGLx ... re=related[/youtube]
;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

:-)
Взамен же этим ущербным личностям, которым в реальном мире заняться чем-то более продуктивным (родить сына, построить дом, посадить дерево и т. д.) заняться ну никак не представляется возможным (девки не дают, нет мозгов, руки с жопы и т. д.) владелец сайта предоставляет нечто, имеющее у прямоходящих животных высшую ценность — ВЛАСТЬ.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Флуд о модерации

Сообщение yuriyp »

Alex писал(а):Дорогие юзеры! Ввиду избежания негативных комментариев -пишу.
Сейчас идет тестирование нового движка для сайта. Планировалось запустить 01.08. Законченный и адаптированный сайт, выйдет уже скоро.
Кстати дизайн по восприятию и юзабилити будет намного лучше( уже готов интерфейс)и должно получится еще более удобно, покрупнее таблицы и шрифты, расположение. Ну и главное- для самых простых пользователей будет еще понятней что к чему...
На тот момент когда он уже будет в "реальных" тестах пользователей, будьте снисходительны к тестовой разработке- просто учитываем ваши пожелания и мнения, но токо в оптимистическом свете (а то с пессимизмом далеко не уедешь).

P.S. Вообще ценю оптимистов-реалистов, чем пессимистов-реалистов. Обе "партии" претендуют на абсолютное понимание "жизни", но я давно примкнул к первой.
Еще бы и модератора-Шкипера в аут отправить-было бы вообще замечательно.
Достал своим стиранием постов.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):...Достал своим стиранием постов.
Ну вот посетителя AlexM я сегодня не тер. И АНТИ - то же не тёр. А ЮрияП, опьяненного вольным воздухом Будапешта и решившим что на форуме можно безвозбранно хамить - тру. А шо делать, работа такая.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):тру. А шо делать, работа такая.
:-)
Там, в Немодерируемом, вы свой пост бросили
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):...Достал своим стиранием постов.
Ну вот посетителя AlexM я сегодня не тер. И АНТИ - то же не тёр. А ЮрияП, опьяненного вольным воздухом Будапешта и решившим что на форуме можно безвозбранно хамить - тру. А шо делать, работа такая.
Пример хамства-в студию!
Кому это я нахамил-вам,Сане?Если не в состоянии понимать что-либо,то и не суйтесь со своими оценками написанного!Литератор-модератор,блин...
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Юрий, не впадайте в детство.

Оплатите АТН супер-пупер форум с поддержкой версионности, а так же содержание третейского судьи и тогда получите возможность требовать рассмотрения ранее удаленного сообщения.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Юрий, не впадайте в детство.
гыгыг!
К Стрингеру и к сожалению это тоже относится! :-)
Ведь не кто иной,как он, уверял,что АТН не продается. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
А ить я его попереджал!
Но,как грится:"Ты их в дверь,они в окно!" :hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Сёма, только утро четверга - а вы уже в словах путаетесь.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Сёма, только утро четверга - а вы уже в словах путаетесь.
А все из-за вашей четверговой телепатИи.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Юрий, не впадайте в детство.

Оплатите АТН супер-пупер форум с поддержкой версионности, а так же содержание третейского судьи и тогда получите возможность требовать рассмотрения ранее удаленного сообщения.
Я по этому поводу вам уже писал,но,как видим,впрок не пошло.
Поэтому еще раз:
Откройте "Правила форума АТН" и прочитайте.Почему я должен вам это рассказывать,ведь модератор должен был бы их знать!
Итак,читаем:
- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)

Гость посчитавший, что его оскорбили - указывает на это собеседнику, если после этого сообщения, нарушитель продолжает оскорбления, Модератор удаляет хамское сообщение и выносит ОП нарушителю, с указанием нарушения
1.Где указание гостя,посчитавшего что его оскорбили ?
2.Где продолжавшееся,после указания на это собеседнику,оскорбления?Только после которых,как гласят "Правила форума АТН",удаляются сообщения?
НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВАМИ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!
Т.е. вы грубо нарушили "Правила форума АТН",модератором которого являетесь!
Причем это происходит регулярно.
А посему лучше бы вам оставит этот труд-в нарушение правил тереть посты(причем любые,не только связанные с хамством,как лично вы его понимаете,но и относящиеся к другим вопросам!Которые вы также трете,исходя из ваших собственных соображений,которые оставляют желать лучшего),а занимались бы другими вопросами модерирования.
Было бы больше пользы.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):1.Где указание гостя,посчитавшего что его оскорбили ?
Модератор не в состоянии сам сделать оценку хамства?
yuriyp писал(а):2.Где продолжавшееся,после указания на это собеседнику,оскорбления?
Я удалил ваши сообщения, содержавшие хамство чуть менее, чем на 100%. Вы прекратили хамить. Я более ничего не удалял.
yuriyp писал(а):НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВАМИ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!
О великая русская языка. Трудно понять что имеется ввиду под "ничего из этого", так как процитированное вами описывает действия разных людей: рядового участника и модератора.
yuriyp писал(а):А посему лучше бы вам оставит этот труд-в нарушение правил тереть посты
Пока что только один раз мне пришлось объяснять администрации что и почему я тру. Но даже этот случай связано не с вами, а с другим любителем проверить реакцию модераторов.
yuriyp писал(а):(причем любые,не только связанные с хамством,как лично вы его понимаете,но и относящиеся к другим вопросам!
Врать не хорошо. Свежий пример: вы начали писать не по теме ветки, рассказывая о своем отдыхе в Будапеште. Ни одно сообщение я не удалил. Из всего того, что вы написали за последние два месяца, я удалил ваши сообщения только 4 августа. Специально просмотрел лог: предыдущее хирургическое вмешательство требовалсь аж далекого 26 мая. Согласитесь, что это очень маловато для "любые сообщения".
yuriyp писал(а):Было бы больше пользы.
Мне кажется от моего модерирования польза есть. Даже не смотря на суперлиберальные правила форума.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Было бы больше пользы.
Мне кажется от моего модерирования польза есть. Даже не смотря на суперлиберальные правила форума.
С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

 русскоязычное
yuriyp писал(а):С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
и этот человек защищает русский язык :sh_ok:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):1.Где указание гостя,посчитавшего что его оскорбили ?
Модератор не в состоянии сам сделать оценку хамства?
Модератор в состоянии сам сделать оценку хамства.
Но в части удаления постов он ОБЯЗАН придерживаться правил форума!
шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ВАМИ СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!
О великая русская языка. Трудно понять что имеется ввиду под "ничего из этого", так как процитированное вами описывает действия разных людей: рядового участника и модератора.
Нужно было русский язык лучше изучать в школе. Или больше читать.
Хоя ваша реплика относится к вопросу непониманию прочитанного текста.Какая ВАМ разница до того,что "описиваются действия разных людей: рядового участника и модератора"?
Есть "Правила форума АТН",в которых четко и однозначно описан процессс стирания постов!И в нем,действительно,фигурируют действия "разных людей: рядового участника и модератора".Не нравятся правила?Это ваша проблема,но поскольку они есть-вы их обязаны соблюдать!
Вы должны были (опять объясняю те-же правила!)
1.Указать мне на то,что считаете хамством по отношению к вам,как посетителю.
2.И лишь в том случае,если бы я продолжал хамить,удалить пост(как модератор).
А в случае поста,адресованного Сане,вы вообще не имели право влазить до того,как она не посчитает нужным отреагировать на этот мой пост!Уверяю вас,она не посчитала бы это каким-то "хамством"!
Специально приведу по памяти свое обращение к ней,только не влазьте раньше времени(согласно правилам!) со своими псевдоинициативами.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Мне кажется от моего модерирования польза есть.
Взамен же этим ущербным личностям, которым в реальном мире заняться чем-то более продуктивным ну никак не представляется возможным (девки не дают, нет мозгов, руки с жопы и т. д.) владелец сайта предоставляет нечто, имеющее у прямоходящих животных высшую ценность — ВЛАСТЬ
:-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
 русскоязычное
yuriyp писал(а):С этим я полностью согласен,претензий к вам,как к модератору,по другим вопросам,у меня практически нет.
и этот человек защищает русский язык :sh_ok:
А это какое?:
Мне кажется от моего модерирования польза есть. Даже не смотря на суперлиберальные правила форума.
:-) ;;-)))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей