Флуд о модерации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

Седьмой писал(а):Юра,я вам писал,что Шкипер купил себе модерирование части форума.
Поэтому он и только он устанавливает Правила насчот запятых,русского языка и прочего. :-)
Кстати,можете ознакомится с тем,что теперь "поскольку" правильно писать "посклькО! :-)
А почему только части?На бОльшее денег не хватило :-) ?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Не вижу причин,чтобы ориентировать на заголовок!
Рядовой посетитель форума,просматривая заголовки,как раз и подумает,что речь идет об отдыхе.А не о каких-то частных проблемах Крыма.
 и снова у вас проблемы с логикой
У вас опять то ли слово потерялось, то ли логическое противоречие. В первом предложении вы предлагаете не ориентироваться на заголовок, во втором же наоборот отстаиваете право читателя ориентироваться только на заголовок.



Уже исправил.И ежу понятно,что просто пропустил частицу "не".Ежу-но не вам ;;-))) ,
Последний раз редактировалось yuriyp Пт, 06.08.10 16:52:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):... по той простой причине,что ваш уровень ума и образованности,как видим, для этого недостаточен.
...
Ежу-но не вам
Надеюсь что после этого вы не рассчитываете что я буду смотреть на ваши нарушения сквозь пальцы или поправлять вас без вынесения замечаний? :men: Всё строго в рамках правил форума: нарушил - получи пилюлю.

Так что следите за своими словами, перечитывайте по несколько раз перед публикацией и после публикации. Ну что бы потом в очередной раз не пришлось реветь горючими слезами по поводу действий сатрапа модератора.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):... по той простой причине,что ваш уровень ума и образованности,как видим, для этого недостаточен.
...
Ежу-но не вам
Надеюсь что после этого вы не рассчитываете что я буду смотреть на ваши нарушения сквозь пальцы .
Кисо абиделось! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):... по той простой причине,что ваш уровень ума и образованности,как видим, для этого недостаточен.
...
Ежу-но не вам
Надеюсь что после этого вы не рассчитываете что я буду смотреть на ваши нарушения сквозь пальцы или поправлять вас без вынесения замечаний? :men: Всё строго в рамках правил форума: нарушил - получи пилюлю.
Еще раз повторяю-действуйте по правилам,а не несите отсебятину!А не знает правил-наймите того,кто вам их растолкует.
А лучше вообще не влезайте со своими "мыслями",а занимайтесь технической стороной модерирования.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

yuriyp писал(а):А лучше вообще не влезайте со своими "мыслями",
Низя никак,уплочено же! :hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Еще раз повторяю... далее какой-то бесвязный набор слов действуйте-несите, влезайте-занимайтесь...
Ну вот и ладненько. Надеюсь вы меня поняли. :ad_min_v_duhe:
флудер писал(а):Кисо абиделось!
Ну если напоминание хаму, что его хамство чревато для него последствиями подпадает под это определение - то считайте что да :-)
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Так и заголовок не предпрасполагает к тому, чтобы делится рассказами об приятном времяпровождении.
Обоснуй! :-)
Это на уровне подсознания.Наверное,Шкипер Фрейда начитался :bra_vo: !
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Еще раз повторяю... далее какой-то бесвязный набор слов действуйте-несите, влезайте-занимайтесь...
Приношу вам мои глубокие соболезнования :cry_ing: ...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Ну если напоминание хаму, что его хамство чревато для него последствиями
А че вы не известили Юрия,что только хамство в отношении вас чревато для него пидорацией модерацией? :nez-nayu:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):А че вы не известили Юрия,что только хамство в отношении вас чревато для него пидорацией?
Пидорация Модерация Юрия будет производится независимо от того, кому адресовано его хамство. Даже если он нахамит вам. :ya-za:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):[Тема не про отдых, а про украинский одноразовый курорт Крым, и хамство, которое соглвсны терпеть наши отдыхающие там.
Кстати, у меня есть новые материалы по теме.
Началась тема с этого,а затем были затронуты и другие аспекты,как касающиеся отдыха,но не имеющие никакого отношения к Крыму-типа катания на досках в Дахабе,так и разные отступления,вообще не имеющие отношения к отдыху.И ни у кого это тогда не вызвало какого-то неприятия.
Последнее (до меня) сообщение было больше месяца назад.Я "подтянул" тему,посчитав ее название подходящим,а также то,что в ней пошла речь уже не только о Крыме.
Кто знал,что Шкиперу что-то е--ет в голову и он устроит истерику на ровном месте?Чувак непредсказуемый ...
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):... он устроит истерику на ровном месте?Чувак непредсказуемый ...
;;-)))
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
Седьмой писал(а):А че вы не известили Юрия,что только хамство в отношении вас чревато для него пидорацией?
Пидорация Модерация Юрия будет производится независимо от того, кому адресовано его хамство. Даже если он нахамит вам. :ya-za:
А че такое неравноправие Гостей у вас на форуме?
Юрия,значит,будут модерировать в отношении всех остальных Гостей, а других Гостей в отношении Юрия не будут модерировать?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
флудер писал(а):Кисо абиделось!
Ну если напоминание хаму, что его хамство чревато для него последствиями подпадает под это определение - то считайте что да :-)
Хамство-это по вашей,весьма недалекой,точке зрения.
Именно поэтому соблюдайте правила форума АТН и сначала предупреждайте форумчан о том,что вы считаете "хамством".Чтобы посмешить народ.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):...
Юрия,значит,будут модерировать в отношении всех остальных Гостей, а других Гостей в отношении Юрия не будут модерировать?
Всё точно так же, как и везде где действуют какие-либо правила или законы. Тем, кто нарушает в первый раз или пусть даже не в первый раз, но осознаёт пагубность своих действия или хотя бы прекращает нарушение - отношение одно. К тем, кто попал в список рецидивистов - отношение другое. Ничего нового под Луной.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

yuriyp писал(а):и сначала предупреждайте форумчан о том,что вы считаете "хамством"..
Например,свежий кстати,-не допускается употреблять, в отношении Хозяина форума,выражения типа:"не УВИЛИВАЙТЕ от ответа"-это считается хамством. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
Седьмой писал(а):...
Юрия,значит,будут модерировать в отношении всех остальных Гостей, а других Гостей в отношении Юрия не будут модерировать?
Всё точно так же, как и везде где действуют какие-либо правила или законы. ...под Луной.
Вы это Юрию,Юрию,мне не надо.У меня на эту тему свое мнение.И лапша ваша мне ни к чему,не употребляю! :-):
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а): Даже если он нахамит вам. :ya-za:
За меня не переживайте,я сам разберусь. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):Вы это Юрию,Юрию,мне не надо.
Спросили вы, а не Юрий. Я ответил вам, а не Юрию. Какие-то проблемы? :ad_min_v_duhe:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей