Правила форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Правила форума АТН

Сообщение Stringer »

На форуме АТН считается недопустимым:

- Использование ненормативной лексики (мат)

В случае ее появления Модератор удаляет слова или комментарий и выносит ОП (Официальное предупреждение) нарушителю. При повторном нарушении Модератор обращается к Администратору о БАНе (блокировании IP-адреса нарушителя, что лишает его возможности участвовать в работе форума) на три дня.

- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)
(Оскорбление чувств сторонников кого либо, фанатов, атеистов, верующих, скорбящих, интеллектуалов и пр. хамством не признаются)

В случае его появления Модератор удаляет слова или комментарий и выносит ОП нарушителю, в случае дальнейшего продолжения оскорблений Модератор обращается к Администратору о БАНе нарушителя на три дня( в исключительных случаях, определяемых Администратором - возможен БАН без предварительного ОП).


- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.

В случае ее появления Модератор удаляет слова или комментарий и выносит ОП (Официальное предупреждение) нарушителю. При повторном нарушении Модератор удаляет сообщение и обращается к Администратору о БАНе нарушителя на три дня.

- Обсуждение действий Администраторов форума

- Хамство и оскорбления в адрес АТН и сотрудников Агентства

- Разглашение личной информации о Гостях форума и сотрудниках АТН, без их согласия

На форуме АТН не приветствуются:

- реклама в любом виде (кроме немодерируемого форума)

- злоупотребление в перепечатке статей из других источников

- размещение ссылок вне контекста дискуссии (а так же размещение ссылок без пояснения смысла ее размещения)

- излишнее цитирование собеседника

- флуд, флейм и цитирование информации без указания источника

- обсуждение действий или решений Модератора непосредственно на форуме (выяснение недоразумений осуществляется в ветке Правила форума или посредством почты)

- обращение к незнакомым Гостям форума на "ТЫ"

Модератор реагирует на жалобы Гостей форума и самостоятельно определяет в каких из перечисленных случаях достаточно удалить комментарий, а в каких необходимо вынести ОП (Официальное предупреждение) нарушителю. При повторном нарушении Модератор обращается к Администратору о БАНе нарушителя на три дня.

Редактирование сообщений, удаление сообщений, перенос тем в соответствующие форумы, вынесение ОП (официальных предупреждений) осуществляется Модераторами форума.
БАН (блокирование IP-адреса нарушителя, лишающее возможности участвовать в работе форума) осуществляется Администраторами форума. В исключительных случаях, определяемых Администратором - возможен БАН на неделю или на две недели.


Составлены 15.03.2006 г. 16-20
Дополнены 10.05.2009 г.
Дополнены 12.11.2009 г.
Изменены 18.09.2010 г.
Закрыто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей