Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

$$$,
вы сами написали на себя донос. Ваша реплика Дарье крайне хамская и абсолютно неадекватная.
А теперь -- пример моего хамства в студию. Мне надоела ваша ложь.
Я убрала один ваш хамский пост, к тому же, адресованный не мне, -- вы кричите, что я "тупо тру посты оппонентов". Вы кричите о моём "хамстве" -- примеры. Цитаты в студию. Аналогично вашему посту Дарье.
Кстати, о клонах -- я выступаю только под своим ником. И Стрингер в курсе, так как видит айпишники.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Юрий! Повторяю, вы лгун.
Итак вот ваш пост, за который я вас назвала подонком. Это вы писали?
ЮрийП писал(а):
Sana писал(а):Жду извинений за ёрничание над голодом, который был личной трагедией моей семьи. Отец ещё жив.
Я думаю,подонок тот,кто начинает из-за своего или скудоумия или просто фобии спекулировать на трагедиях или несчастьях.Вы-типичный пример.
Вы обвинили меня в том, что я спекулирую на теме голода 1946 года. Назвали "скудоумной" и "подонком".
Где моя цитата, в которой было бы видно, что я "спекулирую"? Где подтверждения вашей лжи? Где вообще я первая затевала разговор об этом голоде? Вы затронули эту тему первый, но обвинили меня в "спекуляциях".
дискуссия здесь
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Господа, давайте попробуем хотя бы эту историю пропустить, разборки кто что сказал и кто первым начал не несут в себе никакого конструктива.
SPYGLASS

Сообщение SPYGLASS »

было здесь: http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=540
МВН писал(а):Сана! Я уже давно определился с оценкой коммунячье швондерской диктатуры во всех ее возрастных фазах развтитя и ея месте на помойке истории!!! :%%%:
Для сепоглухонемых ностальгирующих мучителей писюнов и еже к ним примкнвшим я не устану повторять. Что все те "блага" и "достижения", людоедские эксперименты над общественным развитием страны, о которых онанисты лепечут в содомазо экстазе, в СССР(былой зоне за колючим дротом) стоили более 50 милионов жизней граждан СВОЕЙ страны!!!! Я повторюсь , граждан СВОЕЙ страны!!! И нет этому прощения!!!!!
сепоглухонемых ностальгирующих мучителей писюнов

Администрация форума, могу ли я обращаться к посетителям
форума подобным образом?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Вы можете выражать свои взгляды свободно- степень грубости выражений своих мыслей ограничивается индивидуальным воспитанием и, в рамках форума, нецензурными выражениями.
Оскорблять конкретных посетителей форума запрещено Правилами форума.
RND

Сообщение RND »

RND писал(а):
МАГНУМ писал(а): Вот, вот из за таких "умников" и все проблеммы в обществе! Прийдут воздух испотят "внутреними газами", И ВСТОРОНУ!!!! А вы потом нюхайте, и смотрите друг на друга! Так, и ты пришёл пёрднул и ушёл! А ты предложи конструктив!!!! ВОТ ТОГДА И СЧИТАЙ СЕБЯ УМНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ! А таких мы уже видали!!!
МАГНУМ писал(а): Братуха!!! Ты воду не мути скажи сем, что стоишь на довольствии У Миши с Гешей!, тогда нам понятно будет, чего ты слюнями брызжешь!
А здравомыслящий и интелегентный человек которому не безразлична судьба города, так свою дупу за Гешу с Мишй рвать не будет!, в связи с вышеизложенным напрашываются выводы, либо ТЫ ПОЛНЫЙ ДАУН!!! Либо же такая ТВАРЬ как Добкин с Кернесом! ВЫБИРАЙ из двух, либо предложи третий вариант.
Просто придурок?Или малограмотное чмо,пытающееся проявить
свои "логические" способности?

Предупреждение. Stringer
Если возможно,разъясните,почему именно мне "Предупреждение"?
Чем высказывания МАГНУМА лучше или хуже моего "придурка"
и "чмо". Будет время-загляните на 25 страничку темы
"В праздник Покрова без столкновений не обошлось."
где истеричные посты Al Capone не обходятся без слов "подонок",
"идиот".Это,по Вашему,заслуживает поощрения? Или как?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Я сегодня все просмотрел, и считаю, что именно ваш выпад был явно личным и оскорбительным, так как Вы для меня новый персонаж форумной жизни вам и сделал предупреждение, а в той ветке междусобойчик давний, и раз ее обитателей такой стиль общения устраивает я не вмешиваюсь особо.
RND

Сообщение RND »

Stringer писал(а):Я сегодня все просмотрел, и считаю, что именно ваш выпад был явно личным и оскорбительным, так как Вы для меня новый персонаж форумной жизни вам и сделал предупреждение, а в той ветке междусобойчик давний, и раз ее обитателей такой стиль общения устраивает я не вмешиваюсь особо.
Так чем же вызвана "особая вмешиваемость" ко мне,а не к
МАГНУМУ или Al Capone?
Не думаю,что вы внимательно все просмотрели.Ни сегодня,
ни когда делали предупреждение.Но это так,мои сомнения.
Если вас устраивает такой стиль общения:
Al Capone писал(а):
ЮрийП писал(а):
RND писал(а):To Al Capone:
Чем вызвана сия истерика?Критический год?
Или скорее критические дни?
Разговор двух идиотов...
то меня не очень.
Со стороны Sana ко мне было обращение "форумный котик".
Без боязни получить очередное предупреждение,могу ли
я обращаться к ней таким же образом:"форумная собачка"?
ПС. Сколько нужно написать постов на данном форуме,чтобы не получать предупреждения за ответы на явный бред и хамство?
Может вы руководствуетесь всего лишь своими симпатиями
к определенным персонажам?Мне лично так кажется.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

персонаж, появившийся в данном случае, под ником RND, появляется под разными никами.
Но, каждый раз его можно вычислить по одной черте. Он никогда не пишет ничего по теме, а лишь собирает цитаты пишущих и придирается к ним. Типичный троллизм.
Моё мнение -- либо полный игнор, в том числе и со стороны Stringerа, либо просто удаление его постов. Пока не появятся у него хоть какие-то собственные мысли, которые он явит нашему форуму.
RND

Сообщение RND »

Sana писал(а):персонаж, появившийся в данном случае, под ником RND, появляется под разными никами.
Но, каждый раз его можно вычислить по одной черте. Он никогда не пишет ничего по теме, а лишь собирает цитаты пишущих и придирается к ним. Типичный троллизм.
Моё мнение -- либо полный игнор, в том числе и со стороны Stringerа, либо просто удаление его постов. Пока не появятся у него хоть какие-то собственные мысли, которые он явит нашему форуму.
:!!)):
БРАВО,Sana!Отличный ход.

А на свой вопрос я подожду ответ Админа.

ПС Хочу со своей стороны предложить тебе,Sana,разработать
некую памятку для посетителей данного форума.Например:
1.Участник форума должен написать не менее 100 постов.
2.Ни в коем случае не пререкаться и всегда соглашаться
с мнением (далее список персонажей)
3.На бред и хамство указанных персонажей молчать и не
рыпаться.
Ну и далее в том же духе.
Ввести систему ОЧЧЧЕНЬ строгих наказаний для отступников,
залетных несогласных с твоим мнением и поощрений для своих.
Тогда любому посетителю будет понятно что можно и чего
не можно.А то сейчас непонятки одни...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

RND писал(а): Так чем же вызвана "особая вмешиваемость" ко мне,а не к
МАГНУМУ или Al Capone?
...Со стороны Sana ко мне было обращение "форумный котик".
Без боязни получить очередное предупреждение,могу ли
я обращаться к ней таким же образом:"форумная собачка"?
ПС. Сколько нужно написать постов на данном форуме,чтобы не получать предупреждения за ответы на явный бред и хамство?
Может вы руководствуетесь всего лишь своими симпатиями
к определенным персонажам?Мне лично так кажется.
По порядку:
1. На первый вопрос я вам ответил выше, я не собираюсь с вами дискутировать на тему, как мне администрировать форум
2. Нет, считаю что в данном вопросе Сана не права, но разница между словами "форумный котик" и "придурок" "чмо", позволила предупредить именно вас, а не Сану.
3,4. "Явное хамство" будет пресекаться по любому, хотя безусловно, исходя из того, что я такой же человек как и все кто здесь пишет, на мои поступки могут влиять симпатии и антипатии, и абсолютно объективными мои решения не смогут стать никогда.

П.С. В криминологии есть такое понятие - виктимное поведение - это когда жертва преступления ведет себя таким образом, что сама провоцирует совершение против себя противоправных действий. К примеру - красивая девушка появляется одна, в короткой юбке, с вызывающим макияжем, немного нетрезвая, в рабочем районе после 12 ночи. Мне кажется, что если вы, как новый(могу ошибаться), незарегистрированный гость, не будете явно никого провоцировать, то и проблем у вас с общением не будет.
Спасибо за понимание
RND

Сообщение RND »

То Stringer.
Спасибо за ответ.
Также по порядку:
1. На первый вопрос я вам ответил выше, я не собираюсь с вами дискутировать на тему, как мне администрировать форум
А я и не собирался с вами дискутировать,просто задал вопрос.
2. Нет, считаю что в данном вопросе Сана не права, но разница между словами "форумный котик" и "придурок" "чмо", позволила предупредить именно вас, а не Сану.
Тут явная ошибка.
Я не понял,причем здесь Сана к "придурок" и "чмо"?
Это я написал МАГНУМУ на его явную грубость
(цитата приведена выше).А Сана же,назвала меня так
(форумный котик) без каких либо моих обращений к ней.
Так что смысл и значимости вашего предупреждения именно
мне я так и не понял.
3,4. "Явное хамство" будет пресекаться по любому, хотя безусловно, исходя из того, что я такой же человек как и все кто здесь пишет, на мои поступки могут влиять симпатии и антипатии, и абсолютно объективными мои решения не смогут стать никогда.
Да на самом деле,все равно,как "Явное хамство будет пресекатся".
Лишь бы это было одинаково для всех.Даже с учетом симпатий
и антипатий.
Ваш пост скриптум,наверное,надо адресовать не только мне,
но и МАГНУМУ и Al Capone.Ну а это:
"что если вы не будете явно никого провоцировать, то и проблем у вас с общением не будет."
явно не ко мне, а к данным товарищам.

ПС ответ не обязателен,закончим на этом,спасибо.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Дабы Евразиец не смог спекулировать на том, что я "тру посты оппонентов", вывешиваю здесь его драгоценный "креатив". После прочтения админы могут удалить.
Евразиец писал(а):Б.....! Ё......! КАК ТЫ З.......! со своим мозготраханьем!!!!!!!!!!!!!!


Я КОГДА ХОЧУ СТАТЬЮ ВЫСВЕТИТЬ - Я ПИШУ ЧТО ЭТО ЦИТАТА И ДАЮ ССЫЛКУ!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ КУСОК КАКОЙ-ЛИБО СТАТЬИ СОВПАДАЕТ С МОИМ МНЕНИЕМ - Я ПРОСТО ВЫВЕШИВАЮ ЭТОТ КУСОК КАК СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!

МНЕ МЛЯ ЧТО КАЖДЫЙ РАЗ СОЧИНЕНИЕ ПИСАТЬ?
ТОЖЕ БЛЯДЬ САМОЕ НО ДРУГИМИ СЛОВАМИ?!!!!!!!!

У МЕНЯ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ ВРУЧНУЮ НАБИРАТЬ ПОСТЫ НА 100 СТРОК!!!!
ПОЭТОМУ Я ВЫРЕЗАЮ НУЖНЫЙ ФРАГМЕНТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО ОБЪЯСНЯЮ, НО ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ!!!
ПОЭТОМУ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Если еще раз такое повторится, дайте мне знать, и будем с данным гостем прощаться
Охотник со стажем

Сообщение Охотник со стажем »

А чем вас не устроил пост про отстреливающихся кабанов? Какие правила "Общего форума" он нарушил, что вы его удалили?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

я удалила ветку за слово "хохляцкие" в заголовке. И буду удалять за подобное впредь. К тому же, аналогичная тема есть в "Обсуждении новостей" с собственным репортажем АТН, зачем дублировать ссылкой на "Медиа-Объектив"? Обсуждайте там. Сана, модератор.
Форумная этика:)

Сообщение Форумная этика:) »

Тема Форумная этика:) из Общего форума http://www.atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=7695 была удалена с пояснением за нарушение правил форума.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя