Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Радио ... писал(а):...
И хорошо подумать прежде, чем собравшаяся там компания превратит Ваш форум в помойку и место для лингвистических экспериментов на вновь прибывших участниках.
Связь основных флудеров с модератором Саной теперь очевиден, последствия не за горами.
Вам лавры Касандры покоя не дают? Если Вам не нравится кто то из Гостей форума, то просто не обращайте на их посты внимание. А выискивать связь между Гостями и Модератором, по моему, попахивает шпиономанией. Всего неделю назад введены правила, там все сказано - так что "помойки" недопустим :rugie:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Я вас не сильно удивлю, если скажу, что Глумливая рожа, IVS=0, Лошадь, Дикий Сержант и ещё несколько персонажей - это одно и то же лицо?
Да? А мне Дикий Сержант очень нравился. Жаль, что он и Г.Рожа одно лицо.
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

Радио ... писал(а): Я вас не сильно удивлю, если скажу, что Глумливая рожа, IVS=0, Лошадь, Дикий Сержант и ещё несколько персонажей - это одно и то же лицо?

[ ]

Связь основных флудеров с модератором Саной теперь очевиден, последствия не за горами.
да ладно там, IVS, вылазьте уж из-под маски крокодила -- Я ВАс узнал.
потуги Ваши забавны на лавры павликаморозова и Алоизия Могарыча.
неужто варенья не докапали? а что ж? кСТАти, сколько шекелей za голову берете? не продешевите -- внуки не простят. или, хотя бы, на кооперативную квартиру чтоб хватило.
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

скуки ради замечу, что владельцу явно удобней иметь дело со стандартными шизофрениками и подлецами вроде, чем отдающими себе отчет свободными людьми. его проблемы. в сравнении: А.Притула уже воспринимается как венец демократии. как думаете, цифрой со сколькими нулями исчисляется посещаемость её форума? она в прошлый четверг публиковала. что еще раз.
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Дикий Сержант писал(а):
Радио ... писал(а): Я вас не сильно удивлю, если скажу, что Глумливая рожа, IVS=0, Лошадь, Дикий Сержант и ещё несколько персонажей - это одно и то же лицо?

[ ]

Связь основных флудеров с модератором Саной теперь очевиден, последствия не за горами.
да ладно там, IVS, вылазьте уж из-под маски крокодила -- Я ВАс узнал.
потуги Ваши забавны на лавры павликаморозова и Алоизия Могарыча.
неужто варенья не докапали? а что ж? кСТАти, сколько шекелей za голову берете? не продешевите -- внуки не простят. или, хотя бы, на кооперативную квартиру чтоб хватило.
Вы обознались, уважаемый. Могли бы для начала уточнить у кого-нибудь из модераторов, если остались такие, которым вы еще нахамить не успели. А я ведь Вас предупреждал - не судите других по себе. Я не пишу под чужими никами даже если этого никто не видит. Из принципа, дабы не уподобляться Вам. Правда, сомневаюсь, что это доступно Вашему пониманию.

Но все равно я Вас поздравляю. Вы таки начали писать по-человечески. Не зря я в Вас верил.
Радио [censored]

Сообщение Радио [censored] »

Stringer писал(а):
Радио ... писал(а):...
И хорошо подумать прежде, чем собравшаяся там компания превратит Ваш форум в помойку и место для лингвистических экспериментов на вновь прибывших участниках.
Связь основных флудеров с модератором Саной теперь очевиден, последствия не за горами.
Вам лавры Касандры покоя не дают? Если Вам не нравится кто то из Гостей форума, то просто не обращайте на их посты внимание.
Что вы, какие лавры? Какая шпиономания? Всё же очевидно и на поверхности...
А что, тут разве ещё никого не достала эта компания?
Stringer писал(а):А выискивать связь между Гостями и Модератором, по моему, попахивает шпиономанией. Всего неделю назад введены правила, там все сказано - так что "помойки" недопустим :rugie:
Искать ничего не надо, никто не прячется.
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=80

Дело в том, что не у всех модераторов форума одинаковые понятия о том, что есть помойка.
Иванов+

Сообщение Иванов+ »

Г-н Юстас.
Ну пофлудили.Так мешало?Ветка же практически помирала?Ну немножко оживили её.Вдвоём сидя на форуме.Да,можно и через приват,но долго.
А ежели я так всем мешаю - да ради Бога.
Знаете ещё вот что.Многие знакомы виртуально,по другим форумам.Причём не один год!Поэтому и наши беседы производят странное впечатление на сторонних.
Ну мешаю людям - уйду.Всё? :azik:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Иванов+
А куда Вы пойдете?
А у Вас один плюсик отвалился.
Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Сообщение А.Ш. »

Иванов+ писал(а):Г-н Юстас.
Ну пофлудили.Так мешало?Ветка же практически помирала?Ну немножко оживили её.Вдвоём сидя на форуме.Да,можно и через приват,но долго.
А ежели я так всем мешаю - да ради Бога.
Знаете ещё вот что.Многие знакомы виртуально,по другим форумам.Причём не один год!Поэтому и наши беседы производят странное впечатление на сторонних.
Ну мешаю людям - уйду.Всё? :azik:
Иванов, Вы что это надумали? Кому Вы мешаете?
Ну, не понимает кто-то язык йожей, так что с этого??? Оставайтесь, пообщаемся. :p*em:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Дикий Сержант писал(а):скуки ради замечу, что владельцу явно удобней иметь дело со стандартными шизофрениками и подлецами вроде, чем отдающими себе отчет свободными людьми. его проблемы. в сравнении: А.Притула уже воспринимается как венец демократии. как думаете, цифрой со сколькими нулями исчисляется посещаемость её форума? она в прошлый четверг публиковала. что еще раз.
Скуки ради замечу - удобство тут не причем, пишите что хотите..., но вот есть такой социальной прием, почему то в жизни, чаще всего его применняют женщины(заранее прошу прощения у дам) - когда возникает проблема с аргументацией своего мнения, предпринимается попытка перейти на обсуждение личностных характеристик оппонента, негативного свойства (типа: а ты ваще зоофил) - терпеть ненавижу этот прием..., ничего личного :fea:
Гость

Сообщение Гость »

А.Ш. писал(а): Ну, не понимает кто-то язык йожей, так что с этого???
Да ладно бы не понимал, а то ж ведь этот кто-то пытается при этом на нем разговаривать. А ведь Йож - он креативен! Его мысли связны, чисты, наполнены добротой и светом. Его йок-мамбыки гениальны, а параграфы взаимоисключающи настолько, насколько же неукоснительно соблюдаемы. И самое главное - йожиный язык неподражаем! А то, что здесь пытались продемонстрировать - не то, что вторично... Это, прошу прощения, даже до жалкого подобия не дотягивает. Увы.
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Как-то странно мой предыдущий постинг добавился: куда-то делась регистрация после обрыва связи модемом...
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

Stringer писал(а):
Дикий Сержант писал(а):скуки ради замечу, что владельцу явно удобней иметь дело со стандартными шизофрениками и подлецами вроде, чем отдающими себе отчет свободными людьми. его проблемы. в сравнении: А.Притула уже воспринимается как венец демократии. как думаете, цифрой со сколькими нулями исчисляется посещаемость её форума? она в прошлый четверг публиковала. что еще раз.
Скуки ради замечу - удобство тут не причем, пишите что хотите..., но вот есть такой социальной прием, почему то в жизни, чаще всего его применняют женщины(заранее прошу прощения у дам) - когда возникает проблема с аргументацией своего мнения, предпринимается попытка перейти на обсуждение личностных характеристик оппонента, негативного свойства (типа: а ты ваще зоофил) - терпеть ненавижу этот прием..., ничего личного :fea:

хехех! однако!
да-а-а...вот это администратор форума!
вот это "хозяин дома"!
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

Anonymous писал(а):
А.Ш. писал(а): Ну, не понимает кто-то язык йожей, так что с этого???
Да ладно бы не понимал, а то ж ведь этот кто-то пытается при этом на нем разговаривать. А ведь Йож - он креативен! Его мысли связны, чисты, наполнены добротой и светом. Его йок-мамбыки гениальны, а параграфы взаимоисключающи настолько, насколько же неукоснительно соблюдаемы. И самое главное - йожиный язык неподражаем! А то, что здесь пытались продемонстрировать - не то, что вторично... Это, прошу прощения, даже до жалкого подобия не дотягивает. Увы.
ббе-бе-бе.
мме-ме-ме.
н-да...вы, ребятки, извините, ...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Дикий Сержант писал(а): задело, что твое единственноправое мнение могут оспорить? перемкнуло, когда носиком ткнули в недалекость? а ты как думал? получаешь от жизни, что заслуживаешь.
а рассыпать тут бисер, чтобы создавать тебе лиший траффик? ... присутствуют обалдевшие от самолюбования хамы. уйти -- лучший выход, дабы не покреплять этих "умников". можно, конечно, было бы устроить пляски с песнями, но эт, снова таки, создание трафика!
:xaxa:

В общем за какой личиной не прячься, "морда лица" все равно проявится. С такими замашками впору кондуктором в трамвае работать. В сад ... :sheep:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания и пожелания

Сообщение Odina »

Оптимизировали страницы сайта под все мониторы, чтобы было удобно видеть полностью страницу всем. Ну, а шрифт можно для себя увеличить посредством размера шрифта у себя в той программе, которой вы читаете страницы на сайте
Видеть то видно, а читать трудно.
Увеличивать-то сами пробовали? Увеличивается только время и еще что-то, а основной текст остается маленьким.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Еще такое. Для экономии траффика отключила рисунки. Теперь не понятно, где новое сообщение. На других форумах это как-то решается.
А что это вам не выгодно, когда пользователи экономят для себя траффик?
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

как любит говорить Сана: "Будьте аккуратней в словах -- форумы читают и умные люди".
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Одина, а что rss - лента не подошла? Как решают проблеми на других форума подскажите, или те форумы подскажите, где это вы видели, я посмотрю, что можно сделать.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Alla писал(а):Одина, а что rss - лента не подошла? Как решают проблеми на других форума подскажите, или те форумы подскажите, где это вы видели, я посмотрю, что можно сделать.
Ленту новостей, я настроить не смогла, не хватило ума, лень возиться, комп у меня капризный какой-то тоже лишний раз трогать не хочу. на других форумах может и видела, только не знаю это то или не то.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя