Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Седьмой »

hellgolf писал(а):На форуме АТН считается недопустимым:

- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)


Пожалуйста, объясните мне не далекому почему на форуме не считается хамством обращение к человеку бздыщ и унтерменьш?
... патаму, что это - правда, а правда не может быть хамством, это разные понятия.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение hellgolf »

Седьмой писал(а):
hellgolf писал(а):На форуме АТН считается недопустимым:

- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)


Пожалуйста, объясните мне не далекому почему на форуме не считается хамством обращение к человеку бздыщ и унтерменьш?
... патаму, что это - правда, а правда не может быть хамством, это разные понятия.
правда, уважаемый она весч субъективная...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Седьмой »

hellgolf писал(а):правда, уважаемый она весч субъективная...
... как и "хамство", соответственно. :a_g_a:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение шкипер »

hellgolf писал(а):Пожалуйста, объясните мне не далекому почему на форуме не считается хамством обращение к человеку бздыщ ...?
классифицируйте слово бздыщ, пожалуйста.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Stringer »

hellgolf писал(а):На форуме АТН считается недопустимым:

- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)


Пожалуйста, объясните мне не далекому почему на форуме не считается хамством обращение к человеку бздыщ и унтерменьш?
Бздыщ - это с одной стороны конкретный персонаж, постоянный флеймист, который шестой год не хочет регистрироваться на форуме, подписывается в основном бессмысленными буковками и цифрами, с другой стороны этот образ стал нарицательным и так могут называть любого незарегистрированного Гостя форума, провоцирующего флейм - хамства тут нет.
Обращение к конкретному Гостю форума - недоразвитый (унтерменш) - считается хамством.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
hellgolf
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 15:08:12
Откуда: Лермонотовская стрит
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение hellgolf »

спасибо за ответ
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Sana »

Stringer писал(а): Бздыщ - это с одной стороны конкретный персонаж, постоянный флеймист, который шестой год не хочет регистрироваться на форуме, подписывается в основном бессмысленными буковками и цифрами, с другой стороны этот образ стал нарицательным и так могут называть любого незарегистрированного Гостя форума, провоцирующего флейм.
Вот и бздыщ получил свою порцию славы... Он так к этому стремился!
:ya_hoo_oo:
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Про идентификацию по странам

Сообщение Ustas »

Ustas писал(а):4 Alla

Алла, на многих форумах после ника участника отображается флаг страны, откуда пришло сообщение (например, форум Главное).
Можно ли сделать что-то подобное на нашем форуме? Или там город указывать рядом с ником?

А то некоторые комментарии трудно читать - до того они сочатся злобой по отношению к Украине, жителям страны, государственному языку и пр. Только потом, после нескольких постов, приходит понимание, что писатели - не местные.

В отношении Седьмого и ЮрияП я уже помню, что они иностранцы, и поэтому их посты читаю критически.

Думаю, что и остальным посетителям будет проще ориентироваться, кто есть кто.

Спасибо!
4 Alla

Хотелось бы узнать, на каком этапе решение по моему предложению.

Спасибо!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Про идентификацию по странам

Сообщение ВРЕМЯ »

Ustas писал(а):
В отношении Седьмого и ЮрияП я уже помню, что они иностранцы, и поэтому их посты читаю критически
;;-)))

Разрешите вставить пять копеек.

У Юрика два паспорта и еще вопрос кто из вас более гражданин Украины ...
А Семочка мэстный или иностранец в душе .

Так что ваше критическое восприятие основано не совсем на гражданстве.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Про идентификацию по странам

Сообщение Седьмой »

ВРЕМЯ писал(а):...А Семочка .
.. :ki_ss:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Sana »

у меня предложение -- поскольку ветка в "Немодерируемом", посвящённая флуду от Влада почти догоняет аналогичную ветку Седьмого, присвоить Владу почётное звание "флудер". Тем более, что он ходит на форум не поговорить, а исключительно обхамить старожилов.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):, присвоить Владу почётное звание "флудер". .
Чем бы дите не тешилось, лишь бы не какало. :-)
:ki_ss:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Влад »

Sana писал(а):у меня предложение -- поскольку ветка в "Немодерируемом", посвящённая флуду от Влада почти догоняет аналогичную ветку Седьмого, присвоить Владу почётное звание "флудер". Тем более, что он ходит на форум не поговорить, а исключительно обхамить старожилов.
Никто не может превзойти в хамстве старожилов. Это легко увидеть в любой теме: старожилы непринуждённо и безнаказанно резвятся. Бесполезно мадам прятаться за личное формальное соблюдение правил (притом небрежное и неполное): об ответственности хозяйки за своего ротвейлера и любых других её животных уже говорил. Внимание к форуму привлекает не занудный копипаст мадам и её соратников, а посты "флудеров". Благодарность украсила бы мадам.
Врать и подличать нехорошо. Мадам отличает хорошее от нехорошего, не в гастрономическом, а в этическом смысле? Очевидно, что нет.
Моё предложение не касается прозвищ, даже если мадам их трижды заслужила. И не касается педагогических рекомендаций - дитя-то уже великовозрастное. Укрепляясь во мнении, что проблемы модератора Оксаны относятся более к области психиатрии, чем к области нравственной, я предложил бы призвать специалистов и обдумать лечебные мероприятия, которые помогли бы мадам вернуться в нормальное, полноценное человеческое общество. Положение, однако, усугублено тем, что вся группа модераторов имеет одинаковые свойства, различие лишь в том, что два из них активно сражаются на форуме, - случай уникальный во всей обозримой практике.
Думать, что любой гражданин так дорожит своим присутствием на этом форуме, что даже ярлык, приклеенный шаловливой мадам на спину гражданина, не заставит его покинуть форум, уже не отличимый от большой помойки - значит тяжко заблуждаться.
:a_g_a:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Флуд о модерации

Сообщение yuriyp »

По поводу http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 93#p266393.
И где-же,позвольте поинтересоваться,форумчанин ПравыйПцыц был наказан за флейм?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение Stringer »

yuriyp писал(а):По поводу http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 93#p266393.
И где-же,позвольте поинтересоваться,форумчанин ПравыйПцыц был наказан за флейм?
В этой же теме и получил Предупреждение - там внизу красным написано, неужели не видно?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Флуд о модерации

Сообщение Седьмой »

Stringer писал(а):
yuriyp писал(а):По поводу http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 93#p266393.
И где-же,позвольте поинтересоваться,форумчанин ПравыйПцыц был наказан за флейм?
В этой же теме и получил Предупреждение - там внизу красным написано, неужели не видно?
...та, это все - "сделка с Правосудием".
Че его "предупреждать"? .... , он не настолько туп, чтобы не понимать, что он делает, не мальчик же, ..... просто дали "ниже нисшего", .... токо: за что?
У него 10 детей, он - инвалид по Уму или Герой Украины???
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение yuriyp »

Stringer писал(а):
yuriyp писал(а):По поводу http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 93#p266393.
И где-же,позвольте поинтересоваться,форумчанин ПравыйПцыц был наказан за флейм?
В этой же теме и получил Предупреждение - там внизу красным написано, неужели не видно?
А,так это за флейм... Извиняюсь,не увидел,где именно это-"за флейм"-указано...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Седьмой »

Таких надо карать без Предупреждения! :-)
Как особо социальноопасных рецидивистов.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну, пожалуй, имел место быть не столько флейм, сколько перешедший установленные Правилами допустимые рамки порыв экскурса в биографические и физиологические особенности оппонента-украинофоба, сподобившегося на уголовно наказуемые призывы к нарушению территориальной целостности приютившего его государства, повлекшие бы при непосредственном личном контакте процесс показательного отбития если не головы, то нижеспинной думательной области организма. Об удовлетворении первого порыва сожалею, одновременно сожалея о невозможности удовлетворения второго.
Временно понаехавшим негражданам этот порыв вряд ли понять, поэтому они могут успокоиться на уровне признания меня в качестве помощника Героев Украины, Указы о присвоении которым этого звания не отменены даже теперешним временным восседателем в кресле Президента.
Безвременно же отъехавшим пока ещё гражданам могу только посочувствовать в испытываемых ими муках быть обладателем паспорта государства с Гимном, Гербом и Флагом таки исторически победивших бандеровцев.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EdH1d1UMKPE[/youtube]
Слава Україні! Героям - слава! :ya-za:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение Влад »

Радиоактивной сакуры наелась Грифуня Полиграфовна.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя