Об особенностях администрирования форума

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Выпускник ХГУ писал(а):
Stringer писал(а):
Выпускник ХГУ писал(а):
Не согласен - есть!
Судите в одни ворота...
За одно и то же одним - без внимания, другим баны. Одни - хамят и врут - и ничего.
Вы проанализируйте - увидите.
Здесь нет привязки к нынешнему топику, анализ общий по форумам.
Не согласен - ерунду говорите. Когда судишь - всегда есть недовольные. Вы один из них - нахамили оппоненту, получили Предупреждение, после чего продолжили хамить - в результатате БАН. Вот и весь Ваш анализ. А за вранье, тут Вы правы - на форуме АТН не банят.
А моё мнение - Вы чушь несёте, а не я ерунду.
Могу привести примеры, когда Вы хамство некоторых не замечаете, причём постоянно.
Сделать выборку? Это и будет анализ.
А по единичному результату (бану в мой адрес) не привык делать выводы, я не гуманитарий....

Далее. Я не хамил, пример приведите!
Если лгунью назвал по делу - так заслужила. И отношение к таким людям - соответствующее.
И хама назову хамом, хоть баньте, хоть нет.
Не пойму только, почему Вы их защищаете?
Перенес обсуждение в эту тему, дабы не флудить.
Делайте выборку - тогда будет разговор, пока это чистый чес..., хотя и сейчас, по Вашим высказываниям видно, что оскорбление людей Вы хамством не считаете.
Никто не заслуживает оскорбления, пока не оскорбляет других. Вот пример хамства - "Если лгунью назвал по делу - так заслужила". Если Вы считате, что человек сказал то, что Вы считаете неправдой - и называете его в ответ "лгуном" - Вы хам, так как целенаправленно оскорбляете. Негативная оценка позиции и аргументации оппонента - это диспут, беседа, спор наконец, а вот негативная оценка личных качеств оппонента - это и есть хамство чистой воды.
Вот так я и сужу - кто первый перешел на личность оппонента - тот неправ. Все.
Отмазки типа - а он первый оскорбил мои идеалы, или моих кумиров (Были тут такие, которые считали хамством неагативное высказывания о личных качествах политиков, и в ответ хамили оппонентам, крича, что те первые начали) отметаются. Т.е. если упрощено - "эта фраза ложна", "тут вы напсиали чушь, ложь, ерунду" - хамством и оскорблением не считается, а фразы вы лгун, или дурак, или дебил, или еще что то - чистое оскорбление. Критикуйте позицию - не переходите на личности.
Выпускник ХГУ

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Выпускник ХГУ »

Stringer писал(а):/// Никто не заслуживает оскорбления, пока не оскорбляет других. Вот пример хамства - "Если лгунью назвал по делу - так заслужила". Если Вы считате, что человек сказал то, что Вы считаете неправдой - и называете его в ответ "лгуном" - Вы хам, так как целенаправленно оскорбляете. Негативная оценка позиции и аргументации оппонента - это диспут, беседа, спор наконец, а вот негативная оценка личных качеств оппонента - это и есть хамство чистой воды.
Вот так я и сужу - кто первый перешел на личность оппонента - тот неправ. Все....
"Ну не ожидал я что Вы лжец. Требую либо подтверждения подобных измышлений, либо официальные извинения." - Ваши же слова http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=40

Либо Вы хам по Вашему же определению, либо Вы судите двойными стандартами - "кесарю - кесарево..."
В любом случае первая же ссылка не в Вашу пользу... Я ещё и не искал...
Ответ?
Потом пойдем дальше...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Если начинаете цитировать, то не выбрасывайте ключевые высказывания сторон, иначе это похоже на манипуляцию
Stringer писал(а):Никто не заслуживает оскорбления, пока не оскорбляет других.
scorpion писал(а): И что тут такого? Когда Россия проиграла на чемпионате Европы, АТН тоже с сарказмом праздновал и ни чего.
Выпускник ХГУ писал(а): "Ну не ожидал я что Вы лжец. Требую либо подтверждения подобных измышлений, либо официальные извинения." - Ваши же слова http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=40

Либо Вы хам по Вашему же определению, либо Вы судите двойными стандартами - "кесарю - кесарево..."
В любом случае первая же ссылка не в Вашу пользу... Я ещё и не искал...
Ответ?
Потом пойдем дальше...
И где же двойные стандарты?
Я на этом форуме - это АТН. Меня обвинили - АТН, понимаете ли, якобы, с сарказмом праздновал, хотя на самом деле, сожалел - я ответил. Причем с условием, что человек лжец, если не докажет обратное.
Когда Вы назвали кого то там лжецом, Вы получили Предупреждение? Нет. Где двойные стандарты?
Ответ может (а я считаю что и должен) быть адекватным. Об этом Вам и говорю.
Приведите здесь пример когда Вы хамили (оскорбляли оппонента) и в ответ на что? Когда получили Предупреждение, а потом БАН.
"... а потом пойдем дальше..."
Выпускник ХГУ

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Выпускник ХГУ »

Stringer писал(а):
Stringer писал(а): Никто не заслуживает оскорбления, пока не оскорбляет других.
scorpion писал(а):
И что тут такого? Когда Россия проиграла на чемпионате Европы, АТН тоже с сарказмом праздновал и ни чего.
Выпускник ХГУ писал(а): "Ну не ожидал я что Вы лжец. Требую либо подтверждения подобных измышлений, либо официальные извинения." - Ваши же слова http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=40

Либо Вы хам по Вашему же определению, либо Вы судите двойными стандартами - "кесарю - кесарево..."
В любом случае первая же ссылка не в Вашу пользу... Я ещё и не искал...
Ответ?
Потом пойдем дальше...
И где же двойные стандарты? Я на этом форуме - это АТН. Меня обвинили - АТН, понимаете, якобы с сарказмом праздновал, хотя на самом деле сожалел - я ответил. Причем с условием, что человек лжец, если не докажет обратное. Когда Вы назвали кого то там лжецом, Вы получили Предупреждение? Нет. Где двойные стандарты? Ответ может (а я считаю что и должен) быть адекватным. Об этом Вам и говорю. Приведите здесь пример когда Вы хамили (оскорбляли оппонента) и в ответ на что? Когда получили Предупреждение, а потом БАН.
!... а потом пойдем дальше..."
Привожу ещё раз Ваши слова в двух случаях:
"...Если Вы считате, что человек сказал то, что Вы считаете неправдой - и называете его в ответ "лгуном" - Вы хам, так как целенаправленно оскорбляете." и -
"Ну не ожидал я что Вы лжец. Требую либо подтверждения подобных измышлений, либо официальные извинения."

Кстати, скорпион объяснил что подразумевал, Вы за хама - не извинились.
Т.е. Вам можно ответить адекватно, а мне - нет?
Я попросил в той ситуации не приписывать мне чужие слова и не лить на меня грязь, вместо извинений получил выкрутасы, после этого назвал участницу форума адекватно её поведению. ВСЁ!!! Весь конфликт.
Вторая ситуация - я не позволяю хамить в мой адрес, и отвечал тоже адекватно.
Был бы обоюдный бан (как и во многих других словесных перепалках) - я бы Вас понял.
Кстати, основной недочет не меня касается, а мата и национальной вражды, на которые Вы практически не обращаете внимания...
А жаль...
На этом закончим, так как вижу - Вы не найдете в себе силы признаться в своей неправоте в таких случаях. Впрочем - Ваше право на форумах...
А хамам и лжецам буду отвечать адекватно (слово понравилось!).
С наилучшими пожеланиями в нелегком труде.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Выпускник ХГУ писал(а): ...Кстати, скорпион объяснил что подразумевал, Вы за хама - не извинились...
Ну зачем опять передергивать? Гость "scorpion" объяснил, что он немного передернул факты, Вы сейчас, опять передернули факты.
Гостя "scorpion" - я хамом не называл. Получается, что хам - Вы, назвав и гостя "scorpion" хамом, и утверждая, что это сделал я - опять навешали безосновательные обвинения и ярлыки. Ну так это выглядит.
Выпускник ХГУ писал(а): ...На этом закончим, так как вижу - Вы не найдете в себе силы признаться в своей неправоте в таких случаях. Впрочем - Ваше право на форумах...
А хамам и лжецам буду отвечать адекватно (слово понравилось!).
С наилучшими пожеланиями в нелегком труде.
И вам не хворать, но, тем не менее, я считаю, что не зря потратил время, на долгие и подробные объяснения, и Вы, несмотря на тяжесть признания собственной неправоты - меня, надеюсь, поняли.
Считайте это моей блажью и неподтвержденными убеждениями.
В любом случае, данная тема, будет приводиться мною в качестве объяснения моих поступков, как Администратора форума
Выпускник ХГУ

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Выпускник ХГУ »

Интересно - как Ваша блажь отнесется к такому высказыванию демократа с искаженным лицом:
"Да я отсюда вижу у Правополка штаны с лампасами КГБшника, а на плечах майорские погоны. Сидит там на Любянке и нам рассказывает как жить. Нюхай плавки Будулая, ЖИВОТНОЕ!!! Мы у себя дома сами разберемся как нам жить."
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=40
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Вы в философском смысле интересуетесь? По моему тут все очевидно.
время

Сообщение время »

Простите за вмешательство , но в приводимой цитате несколько ущемлены цыгане.
Если ,конечно, считать Будулая собирательным образом.
Выпускник ХГУ

Об особенностях администрирования форума

Сообщение Выпускник ХГУ »

Stringer писал(а):Вы в философском смысле интересуетесь? По моему тут все очевидно.
Вы не ответили, а писАли, что не любите, когда за Вас домысливают.
А как же Вас понять, если вы ничего не говорите конкретно по заданному вопросу.
Я интересуюсь Ваше отношение, как модератора, блюстителя законов форума.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Выпускник ХГУ писал(а):
Stringer писал(а):Вы в философском смысле интересуетесь? По моему тут все очевидно.
Вы не ответили, а писАли, что не любите, когда за Вас домысливают.
А как же Вас понять, если вы ничего не говорите конкретно по заданному вопросу.
Я интересуюсь Ваше отношение, как модератора, блюстителя законов форума.
Мое отношение очень простое - если бы данный персонаж продолжил бы в том же духе - получил бы Предупреждение. Но так как таких залетных - написал раз и свалил - каждый день появляются десятками, сизифовым трудом не занимаюсь. Для меня важно - не допустить свары, между Гостями форума (снисхождение больше к постоянным), и не допустить несанкционированное рекламирование иных ресурсов. Исходя из этих задач - реагирую по необходимости. Еще вопросы?
Выпускник ХГУ

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Выпускник ХГУ »

Stringer писал(а):
Выпускник ХГУ писал(а):
Stringer писал(а):Вы в философском смысле интересуетесь? По моему тут все очевидно.
Вы не ответили, а писАли, что не любите, когда за Вас домысливают.
А как же Вас понять, если вы ничего не говорите конкретно по заданному вопросу.
Я интересуюсь Ваше отношение, как модератора, блюстителя законов форума.
Мое отношение очень простое - если бы данный персонаж продолжил бы в том же духе - получил бы Предупреждение. Но так как таких залетных - написал раз и свалил - каждый день появляются десятками, сизифовым трудом не занимаюсь. Для меня важно - не допустить свары, между Гостями форума (снисхождение больше к постоянным), и не допустить несанкционированное рекламирование иных ресурсов. Исходя из этих задач - реагирую по необходимости. Еще вопросы?
Нет больше вопросов нет.
Пропал интерес к форумам АТН.
Не ищите в судах Закона, там тоже есть преференции (постоянные Гости), есть залётные, и труд Судьи, в принципе, - сизифов.

Закон существует для одинакового действия на всех, а не выбора на своё усмотрение...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение Stringer »

Выпускник ХГУ писал(а):
Нет больше вопросов нет.
Пропал интерес к форумам АТН.
Не ищите в судах Закона, там тоже есть преференции (постоянные Гости), есть залётные, и труд Судьи, в принципе, - сизифов.

Закон существует для одинакового действия на всех, а не выбора на своё усмотрение...
:xaxa:
"... и монастырь тоже я развалил?"
Откуда такая патетика?
Какое отношение Правила форума АТН имеют к закону, ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ДЛЯ ВСЕХ?
Не нравится АТН, смотрим другие новости, не нравится форум - забыли его как страшный сон.
К чему эта странная тяга к банальным нравоучениям?
user_11926

Сообщение user_11926 »

scorpion писал(а):
scorpion писал(а):
Ассенизатор писал(а):О чем тут вообще тема? Прочитал - о Николая чудотворце. А дерьма налито.....
Да тут местное быдло зашло по имени Щаслиффиц, вот и дерьмом все что может, поливает, комплекс такой у него …

Предупреждение. Stringer
За что предупреждение? Если я назвал посетителя форума тем, кем он является? Он уже вторую тему, как только может, оскорбляет, верю людей в бога. В теме про смерть Алексея II он откровенно радовался этому, да и теперь умом не блещет.

Я сам не отличаюсь особой верой в бога, но меня задевает, когда оскорбляют веру других, тем более что для многих это важно.

Повторное Предупреждение. На форуме АТН хамством считается не оскорбление веры, а умышленное оскорбление Гостей форума. И обсуждать мои действия в данной ветке не надо. Stringer
Почему оскорблять веру народа/людей допускается, а если оскорбить человека, который целенаправленно это делает, то это уже нарушения правил?

Почитайте «правила общения» на других ресурсах, может, сможете что-то полезное узнать.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а): Почему оскорблять веру народа/людей допускается, а если оскорбить человека, который целенаправленно это делает, то это уже нарушения правил?

Почитайте «правила общения» на других ресурсах, может, сможете что-то полезное узнать.
Повторюсь -

В правилах форума АТН - http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=511
все описано.
Оскорбление имени Христа, Ягве, Магомета, Будды..., Президента РФ, Президента США, Президента Украины, отдельных министров..., СталинаЛенинаГитлера..., оранжевых или белоголубых идеалов - это проблемы конкретных людей - их совести, воспитания, выбора.
А вот оскорбление Гостей форума - на форуме АТН считается НЕДОПУСТИМЫМ.
Никакой иной трактовки в правилах нет.
user_11926

Сообщение user_11926 »

- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
?
!
user_11926

Сообщение user_11926 »

Stringer писал(а):
scorpion писал(а):
- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
?
!
Поведения счастливого товарища вполне можно расценить как разжигание религиозной розни, между верующими в бога и атеистами, по сути, и то и другое можно назвать верой.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Поведения счастливого товарища вполне можно расценить как разжигание религиозной розни, между верующими в бога и атеистами, по сути, и то и другое можно назвать верой.
В чем конкретно Вы увидели - разжигание религиозной розни?
Я действительно мог и пропустить..., не потрудитесь привести цитаты?
user_11926

Сообщение user_11926 »

Темы для ознакомления:
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=10906
http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=10720

Приводить конкретные цитаты не имеет смысла, так как, как ни сообщение от Щаслиффиц, так кощунство над религией.
user_18226

Сообщение user_18226 »

scorpion писал(а):В специально отведенной темы это дискуссия также не к чему не ведет. К сожалению, хамство и не уважения к собеседникам это часть политики этого форума.
Вы ведёте здесь, метельщик же спорит прямо в ветке.

Все форумы обычно пресекают: оскорбление пользователей, а не каких-то людей/идей вне форума. Поскольку этот форум не посвящен религиозной теме, негативное высказывание о религии/атеизме будет в рамках правил, если оно не нарушает других правил форума (например явного употребления мата). Под разжигание религиозной розни оно не подпадает, поскольку не содержит предложений/требований преследовать представителей какой-либо религии, а содержит оценку религии с точки зрения автора. С таким же успехом можно было подвести под разжигание межрелигиозной розни спор об ICQ. Поскольку правилами сайта устанавливается ответственность за хамство, как за оскорбление участников форума - данное сообщение так же его не нарушает. Что не отменяет тот факт что характер обсуждения ни в теме про Алексея, ни в данной теме мне не нравиться.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя