Редактирование сообщений

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
user_10943

Редактирование сообщений

Сообщение user_10943 »

В Правилах Форума есть такая строчка...
Редактирование сообщений... осуществляется Модераторами форума.
Где-то понимая, что при написании Правил сильно не заморачивались (к тому же, зная, что их здорово не читают...), тем не менее, интересно знать, действительно ли владельцы Форума и Администрация считают корректным влазить в чужой им авторский текст и самостоятельно менять смысл сказанного?


P.S. Моя точка зрения на это - неудобоваримый для Форума текст можно скрыть, удалить... до решения вопроса с автором, но никак не менять в нём содержание.

Для понимания сути сказанного, приведу классический пример:
"Казнить нельзя помиловать".
Только автор знает, где хотел поставить запятую...


________________
С уважением,
Демо.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Редактирование сообщений

Сообщение Alla »

DEMO писал(а):В Правилах Форума есть такая строчка...
Редактирование сообщений... осуществляется Модераторами форума.
Где-то понимая, что при написании Правил сильно не заморачивались (к тому же, зная, что их здорово не читают...), тем не менее, интересно знать, действительно ли владельцы Форума и Администрация считают корректным влазить в чужой им авторский текст и самостоятельно менять смысл сказанного?


P.S. Моя точка зрения на это - неудобоваримый для Форума текст можно скрыть, удалить... до решения вопроса с автором, но никак не менять в нём содержание.

Для понимания сути сказанного, приведу классический пример:
"Казнить нельзя помиловать".
Только автор знает, где хотел поставить запятую...
Если внимательно читать Правила форума АТН, то все понятно о каком редактировании идет речь..... И мне кажется в чужой монастырь со своим уставом - не корректно уже изначально, тем более, что только то зарегистрировались....
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Редактирование сообщений

Сообщение Stringer »

DEMO писал(а):...интересно знать, действительно ли владельцы Форума и Администрация считают корректным влазить в чужой им авторский текст и самостоятельно менять смысл сказанного?
Если смысл текста - оскорбления участника или участников форума, то удалаться может как весь текст, так и только его оскорбительная часть. Так же удаляются нецензурные выражения. Администрация не просто считает это корректным, но и необходимым. Во всех остальных случаях вмешательство администрации исключено.
user_10943

Сообщение user_10943 »

Уважаемый Стингер!

Замечу на Ваше "в чужой монастырь..." - я только спросил точку зрения Администрации и высказал своё мнение на поднятый вопрос.
Не более того...

P.S. Слово "чужой" в Вашем ответе, немного резануло... Хм...
Форум только для своих? Перечислите их пожалуйста.


Демо.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

DEMO писал(а):Уважаемый Стингер!

Замечу на Ваше "в чужой монастырь..." - я только спросил точку зрения Администрации и высказал своё мнение на поднятый вопрос.
Не более того...

P.S. Слово "чужой" в Вашем ответе, немного резануло... Хм...
Форум только для своих? Перечислите их пожалуйста.


Демо.
О "чужом монастыре" писала я, а не Стингер, мне и отвечать. "Чужой" считается, в моем понимании, форумчанин, который только зашел и еще не писал и не общался на нашем Форуме. Никак еще себя не проявил, в хорошем смысле этого понятия.
user_10943

Сообщение user_10943 »

"Чужой" считается, в моем понимании, форумчанин, который только зашел и еще не писал и не общался на нашем Форуме.
ОК!
Т.е., меня уже можно считать своим, исходя из этой формулы? ::-D:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

DEMO писал(а):
"Чужой" считается, в моем понимании, форумчанин, который только зашел и еще не писал и не общался на нашем Форуме.
ОК!
Т.е., меня уже можно считать своим, исходя из этой формулы? ::-D:
Да уж вы активны, можно за своего вас считать.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя