Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Будем разбираться,в чем причина. И сразу отвечу.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Будем разбираться,в чем причина. И сразу отвечу.
Обожаю таких женщин:"Будем разбираться ...." :baan:
Это такой одобрям или наезд?
Никола Питерский

Сообщение Никола Питерский »

Аллочка,а когда прояснится ситуация по этому запросу:
http://atn.kharkov.ru/viewtopic.php?p=127657#127657
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):
Никола Питерский писал(а):Аллочка,а когда прояснится ситуация по этому запросу:
http://atn.kharkov.ru/viewtopic.php?p=127657#127657
есть такое ...

Тутошний специалист ни чем не поможет, так как описанное вами проблема с авторизацией есть глюк самого phpBB, а потеря отметки о не прочитанных сообщений, есть техническая особенность того же phpBB.

Также от себя замечу что очень не хватает отметки на темах, где я оставлял свое сообщение, но такой возможности также нет в phpBB.
Спасибо. Лучше не ответишь!!!
Никола Питерский

Сообщение Никола Питерский »

И вообще,принимая во внимание "мой склочный характер"(как писала Сана) и учитывая мое примерное поведение и "отсидку" половины "срока",я,настоятельно требую "условно досрочного освобождения"!!!

Как говорится:"Свободу,Юрию Деточкину!!!" :slon:
Никола Питерский

Сообщение Никола Питерский »

Правый Пцыц писал(а):Вообще-то, сёма, ты за эти три дня посредством злоупотребления бздыщеклонским троллизмом вполне заработал на пожизненное! :smile:
А "кровавые мальчики" не будут сниться? :neznau:
Сие предложение полагаю необходимым внести на рассмотрение администрации форума.
Да,а я просто ТРЕБУЮ "суровой справедливости" и "внести"!!! :slon:
Мыкола Тверской

Сообщение Мыкола Тверской »

шкипер писал(а):
Правый Пцыц писал(а):...
Сие предложение полагаю необходимым внести на рассмотрение администрации форума. :uborka:
Дык в текущем формате не реализуемо. Теперь писать анонимно можно и в Общем, достаточно выбрать правильную ветку.

Учитывая что бан по IP в век динамических адресов ничего не даст - предложение не имеет смысла.
Вот нет у вас "творческого полета" мысли!

Можно по статистике,по мне,посмотреть мои интернет шлюзы и заБАНить шлюз,не велика потеря. :xa-ax:
oe3

Сообщение oe3 »

Alla писал(а):
scorpion писал(а):
Никола Питерский писал(а):Аллочка,а когда прояснится ситуация по этому запросу:
http://atn.kharkov.ru/viewtopic.php?p=127657#127657
есть такое ...

Тутошний специалист ни чем не поможет, так как описанное вами проблема с авторизацией есть глюк самого phpBB, а потеря отметки о не прочитанных сообщений, есть техническая особенность того же phpBB.

Также от себя замечу что очень не хватает отметки на темах, где я оставлял свое сообщение, но такой возможности также нет в phpBB.
Спасибо. Лучше не ответишь!!!
Выглядит это весьма омерзительно, но галочку Я, тем не менее, поставил. Теперь, когда свора представителей интеллектуально нищих слоев зверомассы попытается продолжить травлю лучших представителей человечества, Я представлю этот диалог в качестве доказательства того факта, что среди администрации форума есть и их представители хехе. :kuru:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя