Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а):Уважаемый Стрингер, прошу отреагировать http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 154#143154

Меня опять назвали АНТИРАЗУМОМ.
Гость АНТИОРАНЖ, в очередной раз Вам повторяю, что пока Вы не перестанете переходить на личность оппонента (т.е. обсуждать не аргументы, а их написавшего), не трудитесь сигнализировать об этом мне. Вам отвечают не грубее, чем пишите Вы сами. А инициатором перехода на личность, часто оказываетесь как раз Вы. Как часто говорят на форуме АТН - " или крестик снимите или трусы оденьте".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):Устроили здесь срач! Освободите приемную! Все вон!
а вот и Наполеон подтянулся!
:xa-ax:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а): Совесть не мучает?
Вы мне сказали, что за неправильное называние моего НИКА вы будете строго наказывать виновцев, а взамен от меня получите согласие не переходить на личности. Теперь получается, что ваше условие я выполнил, а мое вы игнорируете.
Вы же журналист. Где ваша журналистская этика- всегда вещать правду и только правду))))...
Демагогию оставьте для дискуссий на форуме. Вот когда Вы перестанете переходить на личности Гостей форума, тогда я прослежу чтобы Вас не "обижали".
45

Сообщение 45 »

Stringer писал(а): Если Вы имеете в виду, что он делает это в подвале (Немодерируемом форуме), то я Вам советую вообще туда не заходить, если не хотите чтобы Вас оскорбляли, потому как туда сносится все, что противоречит Правилам форума АТН.
Два вопроса:
1. Из сказанного следует, что нв немодерируемом форуме оскорблять невозбраняется
2. А что сносится ИЗ немодерируеого форума
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

45 писал(а):
Stringer писал(а): Если Вы имеете в виду, что он делает это в подвале (Немодерируемом форуме), то я Вам советую вообще туда не заходить, если не хотите чтобы Вас оскорбляли, потому как туда сносится все, что противоречит Правилам форума АТН.
Два вопроса:
1. Из сказанного следует, что нв немодерируемом форуме оскорблять невозбраняется
2. А что сносится ИЗ немодерируеого форума
1. Я за этим не слежу
2. То что противоречит уголовному законодательству
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

45 писал(а):
Stringer писал(а): Если Вы имеете в виду, что он делает это в подвале (Немодерируемом форуме), то я Вам советую вообще туда не заходить, если не хотите чтобы Вас оскорбляли, потому как туда сносится все, что противоречит Правилам форума АТН.
Два вопроса:
1. Из сказанного следует, что нв немодерируемом форуме оскорблять невозбраняется
2. А что сносится ИЗ немодерируеого форума
А еще Немодерируемый форум чистится от старых тем.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Злая писал(а):А что, на Общий теперь и незарегистрированных пускают? Там куча гопоты набежала (мало их в новостном, так они ещё и сюда лезут).
Они заходят только в тем темы, которые взяты из "Обсуждения новостей" - там можно оставлять комментарии прямо на странице с новостью, не заходя на форум.
...

Сообщение ... »

Alla писал(а):
45 писал(а):
Stringer писал(а): Если Вы имеете в виду, что он делает это в подвале (Немодерируемом форуме), то я Вам советую вообще туда не заходить, если не хотите чтобы Вас оскорбляли, потому как туда сносится все, что противоречит Правилам форума АТН.
Два вопроса:
1. Из сказанного следует, что нв немодерируемом форуме оскорблять невозбраняется
2. А что сносится ИЗ немодерируеого форума
А еще Немодерируемый форум чистится от старых тем.

Понятно. Если я сейчас заведу тему, то через сколько она станет "старой"?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

... писал(а):
Alla писал(а):
45 писал(а):
Stringer писал(а): Если Вы имеете в виду, что он делает это в подвале (Немодерируемом форуме), то я Вам советую вообще туда не заходить, если не хотите чтобы Вас оскорбляли, потому как туда сносится все, что противоречит Правилам форума АТН.
Два вопроса:
1. Из сказанного следует, что нв немодерируемом форуме оскорблять невозбраняется
2. А что сносится ИЗ немодерируеого форума
А еще Немодерируемый форум чистится от старых тем.

Понятно. Если я сейчас заведу тему, то через сколько она станет "старой"?
Если в течении 2 недель нет ни одного сообщения в теме.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Седьмой писал(а):А Шкипер опять обзывается и дразнится! :neznau:

http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 145#148145
Кого и как он там обозвал?
юридические тонкости

Сообщение юридические тонкости »

Седьмой писал(а):ЮрияП.Дал ему погоняло-"Амнезия".
:smile:
Вы только что сами нарушили правило, исказив ник пользователя ЮрийП. А я формально ничего не нарушал, так как вёл речь о Юрие П.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя