Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
user_11572

Сообщение user_11572 »

Злая писал(а):Подскажите, пожалуйста, что делать: я, когда пишу текст и хочу вставить смайлик из опции "дополнительные смайлики", у меня сразу же виснет комп (уже несколько дней, раньше всё было в порядке), появляется "отчёт об ошибке: отправлять -- не отправлять". Окно форума сразу становится неактивным, ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка через "диспетчер задач". Антивирус показывает "максимальную защиту". Это что?
Ничего особенного.. Когда вы пишите текст, админ сайта возможно в то же время ведет профилактические работы. Ваш браузер просто не успевает переподключаться к следующей странице и зависает. Антивирус не при чём.
время

Сообщение время »

Доброе время суток.
Почему при попытке написать что-либо на стр."обсуждение новостей" меня просят зарегистрироваться?
Ведь говорилось о том, что доступ незарегистрированным сюда будет открыт.
:neznau:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

время писал(а):Доброе время суток.
Почему при попытке написать что-либо на стр."обсуждение новостей" меня просят зарегистрироваться?
Ведь говорилось о том, что доступ незарегистрированным сюда будет открыт.
:neznau:
На ветке "Обсуждение новостей" изменений нет и там могут писать все посетители форума. А вот
на ветке форума"Общий форум" с 20 октября изменения. Ветка только для зарегистрированных пользователей.
user_15323

Сообщение user_15323 »

Люди, срочно убирайте ртутное облако с сервера. Что у вас происходит уже второй день?
user_15600

Сообщение user_15600 »

В Общем Форуме не обновляется последнее сообщение. При попытке написать свое сообщение пишет воще непонятное.
user_15600

Сообщение user_15600 »

В Общем Форуме не обновляется последнее сообщение. При попытке написать свое сообщение пишет воще непонятное.

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 145 Table './atn/forum_search_wordmatch' is marked as crashed and should be repaired

INSERT INTO forum_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 115295, word_id, 0 FROM forum_search_wordlist WHERE word_text IN ('Общем', 'Форуме', 'обновляется', 'последнее', 'сообщение', 'При', 'попытке', 'написать', 'свое', 'пишет', 'воще', 'непонятное')

Line : 251
File : functions_search.php
user_18226

Сообщение user_18226 »

Сообщение добавляется/появляется. Просто при возврате обратно в ветку форума по кнопку Back браузера не забудьте обновить страницу. Браузёр при возврате по кнопке Back не перечитывает страницу, а показывает то содержимое, которое было загружено в последний раз.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Злая писал(а):Люди, срочно убирайте ртутное облако с сервера. Что у вас происходит уже второй день?
Сервер забастовал - видно жара и на него подействовала. Сегодня протестировали - работает. Обещал работать дальше.
scorpion

За что?

Сообщение scorpion »

Сегодня не могу войти на форум под своим именем, востановление пароля также не срабатывает.

Не подскажите в чем может быть дело или за что меня забанили?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: За что?

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):Сегодня не могу войти на форум под своим именем, востановление пароля также не срабатывает.

Не подскажите в чем может быть дело или за что меня забанили?
Сегодня форум ПОЛОМАЛСЯ - произошел сбой и его решили только с помощью бэкапа. Но он,увы староват, поэтому если вы не можете войти - регистрируйтесь снова. И некоторые темы соответственно отсутствуют. Причину - мы не поняли.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Al Capone писал(а):Хм, а я без проблем вошёл ::-/:
Вы регистрировались давно - вот и проблем не возникло. Это проблемы с теми кто регистрировался в последний месяц.
scorpion

Re: За что?

Сообщение scorpion »

Alla писал(а):
scorpion писал(а):Сегодня не могу войти на форум под своим именем, востановление пароля также не срабатывает.

Не подскажите в чем может быть дело или за что меня забанили?
Сегодня форум ПОЛОМАЛСЯ - произошел сбой и его решили только с помощью бэкапа. Но он,увы староват, поэтому если вы не можете войти - регистрируйтесь снова. И некоторые темы соответственно отсутствуют. Причину - мы не поняли.
Я уже больше года назад регистрировался, такие бэкапы можно было бы и не заливать.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: За что?

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):
Alla писал(а):
scorpion писал(а):Сегодня не могу войти на форум под своим именем, востановление пароля также не срабатывает.

Не подскажите в чем может быть дело или за что меня забанили?
Сегодня форум ПОЛОМАЛСЯ - произошел сбой и его решили только с помощью бэкапа. Но он,увы староват, поэтому если вы не можете войти - регистрируйтесь снова. И некоторые темы соответственно отсутствуют. Причину - мы не поняли.
Я уже больше года назад регистрировался, такие бэкапы можно было бы и не заливать.
Ну бэкап делали месяц назад - скажем так. И профили только тех людей не работают кто именно последний месяц регистрировался.
Щаслиффиц

Сообщение Щаслиффиц »

та не...у Мну тожыд кагбе ой. А почту, на которую Я регился, не помню. :neznau:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):та не...у Мну тожыд кагбе ой. А почту, на которую Я регился, не помню. :neznau:
Ваш профиль так же пропал - зарегистрируйте снова.
scorpion

Re: За что?

Сообщение scorpion »

Alla писал(а):Ну бэкап делали месяц назад - скажем так. И профили только тех людей не работают кто именно последний месяц регистрировался.
я регистрировался больше года назад, тем не менее, сейчас пытался зарегистрироваться специально ввел неверный пароль, так выругалось только на пароль, а логин все норм, значит получается что моя учетная запись была удалена.
По всей видимости, ваш бэкап был не полным.

вы можете его глянуть по бд, логин: scorpion
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: За что?

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):
Alla писал(а):Ну бэкап делали месяц назад - скажем так. И профили только тех людей не работают кто именно последний месяц регистрировался.
я регистрировался больше года назад, тем не менее, сейчас пытался зарегистрироваться специально ввел неверный пароль, так выругалось только на пароль, а логин все норм, значит получается что моя учетная запись была удалена.
По всей видимости, ваш бэкап был не полным.

вы можете его глянуть по бд, логин: scorpion
Я уже смотрела - ваш профиль удалился. Поэтому и прошу вас снова зарегистрироваться. У нас проблема с профилями пользователей произошла. В чем причина программист не понял. Поэтому восстановил, что смог.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):Ага, пасиб, перерегился. Ужосъ и кащьмарь, конечно. Совсем как у Меня в подписи хехе. :xa-ax:
Это точно. Спасибо за понимание. Это только человек может все перетерпеть, а машина - увы.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость