Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
юридические тонкости

Сообщение юридические тонкости »

Седьмой писал(а):Это не "тонкости"-это "разности".
Во-во, понимаете.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Почему перенесли тему "Галичина-"троянская лошадь" в Украине !!!" из "Общего" в "Немодерируемый" ?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Седьмой, потому что это провокационная тема. К тому же, попадающая под определение "разжигание межнациональной розни".
Скажите спасибо, что вообще не удалила.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):Седьмой, потому что это провокационная тема. К тому же, попадающая под определение "разжигание межнациональной розни".
Скажите спасибо, что вообще не удалила.
"Спасибо" слишком много,в "Общем" таких тем "подпадающих" много, но вы их не перенесли.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Примеры? Седьмой, вы поосторожнее с обвинениями.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):Примеры? Седьмой, вы поосторожнее с обвинениями.
А то шо? :-)

Например:
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.php?f=3&t=16609
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.php?f=3&t=8956
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.php?f=3&t=17896

дале буде ....
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Чубенко
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс, 28.02.10 19:46:54
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Чубенко »

Седьмой писал(а):дале буде ....
Не надо - Модераторы в своём праве :iatn:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):Примеры? Седьмой, вы поосторожнее с обвинениями.
А то шо? :-)
обсуждение новостей АТН, вообще-то. И одна вполне нейтральная тема. Не содержащая провокаций и оскорблений в названии, кстати.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а):
Sana писал(а):Примеры? Седьмой, вы поосторожнее с обвинениями.
А то шо? :-)
обсуждение новостей АТН, вообще-то. И одна вполне нейтральная тема. Не содержащая провокаций и оскорблений в названии, кстати.
А каким образом тот факт, что это "обсуждение новостей АТН" отменяет то,что эти темы способствуют "разжиганию межнациональной розни"? И "нейтральную" вы так и не указали.Непонятно какую из них вы к ней отнесли?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ПравыйПцыц »

З огляду на поточний момент, я взагалі вважаю за необхідне звернутися до Адміністрації форуму з пропозицією щодо внесення змін до Правил форуму.
На відміну від багатьох інших форумів (особливо у порівнянні з найближчими сусідами) форум АТН приваблює своєю виключною демократичністю у тому числі й відсутністю обов'язкової реєстрації. Але навіть виключна демократія не повинна собі на шкоду бути безмежною.
Тому поруч із забороною на розпалювання расової, міжнаціональної та релігійної ворожнечі, можливо настав час покласти на відвідувачів відповідальність і за зміст висловлювань, що підпадають під ознаки статей КК України, а саме: щодо змін меж території або державних кордонів (ст.110) та за наругу над державними символами України (ст.338).
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

ПравыйПцыц писал(а): Тому поруч із забороною на розпалювання расової, міжнаціональної та релігійної ворожнечі, можливо настав час покласти на відвідувачів відповідальність і за зміст висловлювань, що підпадають під ознаки статей КК України, а саме: щодо змін меж території або державних кордонів (ст.110) та за наругу над державними символами України (ст.338).
приєднуюся. Чомусь деякі персонажі вважають нормальним ображати національну гідність українців, і навіть реєструються тільки заради цього.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Цілком приєднуюся (щойно я направила до адміністрації скарги на пости Сьоми та Чубенка).
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а): що підпадають під ознаки статей КК України, а саме: щодо змін меж території або державних кордонів (ст.110) та за наругу над державними символами України (ст.338).
Полностью вас поддерживаю,хотя и не понимаю,как можно осуществить "наругу над державними символами України" на страницах форума. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

То о чем я и говорил, двойные стандарты, одним можно - другим нельзя.
Чубенко
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс, 28.02.10 19:46:54
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Чубенко »

Седьмой писал(а):Полностью вас поддерживаю,хотя и не понимаю,как можно осуществить "наругу над державними символами України" на страницах форума
Это очень даже просто. Например, проявлять неуважение (хотя бы в скрытой форме) к Президенту
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ПравыйПцыц »

Чубенко писал(а):Это очень даже просто. Например, проявлять неуважение (хотя бы в скрытой форме) к Президенту
Президент не є державним символом. А поточне напівлегітимне "мачо" і поготів! :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Чубенко писал(а):Это очень даже просто. Например, проявлять неуважение (хотя бы в скрытой форме) к Президенту
До президента, як до особистосі -- можна, а до інституту президенства -- ні. До осіб депутатів, осіб урядовців -- можна, до самих інститутів влади -- ні. До будь-яких політиків -- можна, до країни та будь-якої національності -- ні.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):
Чубенко писал(а):Это очень даже просто. Например, проявлять неуважение (хотя бы в скрытой форме) к Президенту
До президента, як до особистосі -- можна, а до інституту президенства -- ні. До осіб депутатів, осіб урядовців -- можна, до самих інститутів влади -- ні. До будь-яких політиків -- можна, до країни та будь-якої національності -- ні.
Т.е. вы разрешили бы говорить:"Ющенко-педераст!"?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Сьомо, Ви це кажете протягом року і ніхто Вам не зробив зауваження. Якщо не будете використовувати нецензурні слова -- лайте будь-якого політика.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Чубенко писал(а): то не было бы и т.наз. украины
Чубенко писал(а): То, что Вы называете "украина", на самом деле является окраиной. Эта окраина - одно из псевдогосударств
Чубенко писал(а): Имя этим псевдогосударствам - лимитрофы. Начались они ещё со времён Рима, теперь возродились. Гнусно это...
Чубенко писал(а): И тогда Русь - без украинцев станет такой же естественностью, как дыхание
Чубенко писал(а): Интересно то, что какой бы украинец не дорывался до власти, то сразу начинал "цупить усе, що погано лежить"! Почти два десятка лет они узурпируют власть
Чубенко писал(а): Нам бы Русь для начала от украинской оккупации освободить - вот и будет славно
Чубенко писал(а): Освобождение Руси от украинской оккупации (юридически - денонсация т.наз. украины) подразумевает не только возврат украинцами украденной у нас собственности, но возмещение ими убытков, нами понесённых
Чубенко писал(а): Эти правильные мысли можно выразить короче:
Русь - без украинцев!
Адміністрації якісь ще докази потрібні?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость