Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

ще хочу додати до слів Злої те, що жодного поста на іншу тему в Чубенко не має. На відміну, хоча б від того ж Сьомого,
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):ще хочу додати до слів Злої те, що жодного поста на іншу тему в Чубенко не має. На відміну, хоча б від того ж Сьомого,
Хочу и я "добавить". Сана забыла,что был такой "Аль-Бандор",удостоенный ею особых похвал,который тоже писал по одной и той же, исключительно. теме. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Аль-Бандор ніколи собі не дозволяв ксенофобських або расистських висловлювань. На відміну від Чубенка та Вас, Сьомо (мені прикро, що Ви стали не тільки флудером, а й маргіналом).
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):
Чубенко писал(а): то не было бы и т.наз. украины
Чубенко писал(а): То, что Вы называете "украина", на самом деле является окраиной. Эта окраина - одно из псевдогосударств
Чубенко писал(а): Имя этим псевдогосударствам - лимитрофы. Начались они ещё со времён Рима, теперь возродились. Гнусно это...
Чубенко писал(а): И тогда Русь - без украинцев станет такой же естественностью, как дыхание
Чубенко писал(а): Интересно то, что какой бы украинец не дорывался до власти, то сразу начинал "цупить усе, що погано лежить"! Почти два десятка лет они узурпируют власть
Чубенко писал(а): Нам бы Русь для начала от украинской оккупации освободить - вот и будет славно
Чубенко писал(а): Освобождение Руси от украинской оккупации (юридически - денонсация т.наз. украины) подразумевает не только возврат украинцами украденной у нас собственности, но возмещение ими убытков, нами понесённых
Чубенко писал(а): Эти правильные мысли можно выразить короче:
Русь - без украинцев!
Адміністрації якісь ще докази потрібні?
Любопытно,что вы этими цитатами хотели показать?
Можно "разобрать" любую и кроме оценки исторических фактов ничего не найти.Или у вас другое мнение?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Чубенко
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс, 28.02.10 19:46:54
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Чубенко »

Свободу не остановить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):Аль-Бандор ніколи собі не дозволяв ксенофобських або расистських висловлювань. На відміну від Чубенка та Вас, Сьомо (мені прикро, що Ви стали не тільки флудером, а й маргіналом).
Я никогда не употреблял в отличие от некоторых выражений типа:"русскокультурная сволота"

Мы,кстати,тоже не позволяем себе впадать в ксенофобию.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а): Мы,кстати,тоже не позволяем себе впадать в ксенофобию.
Сьомий, я збережу цей ваш пост. І буду нагадувати його вам кожного разу, коли ви будете висловлювати ксенофобські думки.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Седьмой писал(а):Я никогда не употреблял в отличие от некоторых выражений типа:"русскокультурная сволота"
Ви зі своїм друганом -- польським павлом вживали дещо гірше на адресу українців. До речі в світі є багато національностей: українці, руські, японці, євреї, французи, білоруси, вірмени, грузіни тощо. Але такої національності, як "руськокультурні", я не знаю. Бо це не національність, а світогляд та особлива манера поведінки, яскравим прикладом якої є Чубенко та бздищ. Поза будь якої залежності від їхньої національності.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а): Мы,кстати,тоже не позволяем себе впадать в ксенофобию.
Сьомий, я збережу цей ваш пост. І буду нагадувати його вам кожного разу, коли ви будете висловлювати ксенофобські думки.
Более того я вас попрошу прямо сейчас указать мне на любой мой неспровоцированный ксенофобский пост.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а): Более того я вас попрошу прямо сейчас указать мне на любой мой неспровоцированный ксенофобский пост.
о, вже пішли відмазки. Це добре, тобто, Сьомий не виключає наявності в нього ксенофобських постів.
Я зі свого боку пропоную показати будь-який взагалі ксенофобський пост в мене чи Злої.
:-)
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Злая писал(а):
Седьмой писал(а):Я никогда не употреблял в отличие от некоторых выражений типа:"русскокультурная сволота"
Ви зі своїм друганом -- польським павлом вживали дещо гірше на адресу українців. До речі в світі є багато національностей: українці, руські, японці, євреї, французи, білоруси, вірмени, грузіни тощо. Але такої національності, як "руськокультурні", я не знаю. Бо це не національність, а світогляд та особлива манера поведінки, яскравим прикладом якої є Чубенко та бздищ. Поза будь якої залежності від їхньої національності.
Вы отстали от жизни! Национальность,сейчас, предполагает в первую очередь "культурность",а вы оперируете даже не циркулем и линейкой и не гаплогруппами а,вообще, не понятно чем, при определении национальности.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а): Более того я вас попрошу прямо сейчас указать мне на любой мой неспровоцированный ксенофобский пост.
:-)
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 37#p175037
не стрималися, Сьомий!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а): Более того я вас попрошу прямо сейчас указать мне на любой мой неспровоцированный ксенофобский пост.
о, вже пішли відмазки. Це добре, тобто, Сьомий не виключає наявності в нього ксенофобських постів.
Я зі свого боку пропоную показати будь-який взагалі ксенофобський пост в мене чи Злої.
:-)
Я писал,что Злая употребляла ксенофобские высказывания,например,-"русскокультурная сволота".
А, во-вторых, спровоцированный ксенофобский пост это- допустимая "самооборона".
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а): Более того я вас попрошу прямо сейчас указать мне на любой мой неспровоцированный ксенофобский пост.
:-)
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 37#p175037
не стрималися, Сьомий!
В чем я не удержался?( :-) ) В том,что у меня есть своя,а главное-отличная от вашей и польско-австрийской,трактовка названия языка малороссов?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):То о чем я и говорил, двойные стандарты, одним можно - другим нельзя.
Кто б говорил!
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение шкипер »

В связи с затронутой темой корректировки правил есть предложение и вопрос к администрации.

Предложение: не ограничиваться только добавлением этого пункта, а составить более полноценный набор правил.

Вопрос: администрация согласна внести корректировки в правила (конечно если сочтёт их приемлемыми)?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ПравыйПцыц »

Шановна Адміністраціє!
Врешті-решт дійсно - ваш з нами форум, це ще й наш з вами форум. І у порівнянні з багатьма іншими він може бути прикладом демократичності. Але ж будь-яка демократія не може бути безмежною на шкоду собі! Якщо хочете, то Правила - це щось на кшталт Конституції або ж Кодексу, що регулює поведінку громадян нашовашої (чи вашонашої) форумної держави. Але ми ще й громадяни тієї Держави, у якій має ще можливість існувати цей форум!
Тож варто подумати нам усім, що потрібно зробити для збереження поваги і до форуму, і до Держави, і, якщо хочете, до самих себе. Бо у підгрунті усіх надбудов буде (і повинна) лежати наша загальна самоповага.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Приєднуюся до Шкіпера та ПравогоПцица. В усьому повинна бути межа. А цю межу вже давно перейшли як бздищ, так і Чубенко. Крім того, Сьомо відверто зловживає флудом, намагаючись звести на нівець будь-яку тему, та перетворити її на чергову антиукраїнську пропаганду. На моє глибоке переконання такий поважний форум, як цей, повинен бути місцем для дискусій, зіткнення думок, світоглядів, обґрунтованих думок. І дуже багато є тих, хто хотів би перетворити його на смітник. Буде дуже прикро, якщо це їм вдасться. Треба дбати про чистоту свого будинку, вчасно прибирати сміття та не дозволяти декласованим елементам навіть близько підходити до нього. Українофобія та антисемітизм цветуть буйним цвітом і цьому не можна потурати. Якщо адміністрація буде згодна почути пропозиції з цього приводу, я вважаю, що їх буде достатньо та вони будуть конструктивні.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Вражина »

Злая писал(а):Приєднуюся до Шкіпера та ПравогоПцица. В усьому повинна бути межа. А цю межу вже давно перейшли як бздищ, так і Чубенко. Крім того, Сьомо відверто зловживає флудом, намагаючись звести на нівець будь-яку тему, та перетворити її на чергову антиукраїнську пропаганду. На моє глибоке переконання такий поважний форум, як цей, повинен бути місцем для дискусій, зіткнення думок, світоглядів, обґрунтованих думок. І дуже багато є тих, хто хотів би перетворити його на смітник. Буде дуже прикро, якщо це їм вдасться. Треба дбати про чистоту свого будинку, вчасно прибирати сміття та не дозволяти декласованим елементам навіть близько підходити до нього. Українофобія та антисемітизм цветуть буйним цвітом і цьому не можна потурати. Якщо адміністрація буде згодна почути пропозиції з цього приводу, я вважаю, що їх буде достатньо та вони будуть конструктивні.
Подписываюсь.
Хочу тут жа добавить предложение: сомнение в существовании или правомочности существования государства Украина - совершенно явный признак идиотизма. Ибо сие государство признано во всём мире в отличие от разных Осетий, а считать себя умнее всех людей на свете - объяснять не стоит. Соответственно, идиотам не место в обществе, хоть и виртуальном. Предлагаю в отношении идиотов принимать меры.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Здрасьте

Война за провода. Горисполком вводит новые правила «кабельной» игры (+ Видео)

Сообщение Здрасьте »

Так трудно написать, какое правило я нарушил, что аж забанили и стерли вопрос?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя