Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а):... Слово организм оскорбляет меня т.к. под его словом организм, он понимает одноклеточное существо, что не является правдой т.к. человек существо много клеточное ...
Ага, ну типа:
"... - киска подвинься.
- гражданин меня сукой назвал..."

scorpion писал(а): .. все довольно очевидно товарищ Счастиливец тут неприкосновенная фигура, вот только ее трогать нельзя - святое.
Это неправда, лень искать по форуму, но Вы, если хотите потратить время - можете убедиться, что Гостю Щаслиффиц НЕОДНОКРАТНО выносились Предупреждения.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а): Стрингер, мы же взрослые люди))))) ну что такое предупреждение? Вы меня впервый раз без предупреждения забанили, а его просто предупреждаете. Смешно становится.
А насчет слово "организм", так вы мне сами говорили, что если будет оскорблять, сразу говори и будем принимать меры. Я вам гвоорю, а вы ищите причины отказа от своих же правил))))))
Я уже начал верить в справедливость и ваши правила, а тут такое
Вот кстати и вспомнил, свой первый БАН Вы заработали когда оскорбляли друг друга. Я вынес Предупреждение обоим. Гость Щаслиффиц прекратил писать оскорбления а Вы нет.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а): Гость Щаслиффиц прекратил писать оскорбления
что-то я подобного не замечал, как хамил с самого начала так и хамит, даже администратору Алле, хамил, но почему-то местная администрация это оставила без внимания.
Мы ж не в суде чтобы лингвистическую экспертизу заказывать..., поэтому как ни крути, на форуме АТН определение хамства будет зависеть от субъективной оценки Администрации, а не Гостей форума.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):
даже администратору Алле, хамил
По поводу гадких инсинуаций, исходящих от представителей интеллектуального большинства хочу заявить следующее: интерпретировать исходящие от Меня послания каждый представитель земной флоры и фауны способен лишь в меру возможностей своего межушного ганглия. Суть же Моего общения с многоуважаемым администратором Аллой состояла в том, что Мною ей было указано на несколько самых очевидных и поверхностных уязвимостей форума примерно за полтора месяца до известных событий и был набросан приблизительный план их устранения. Реакция многоуважаемого администратора Аллы оказалась весьма неоднозначна и заставляла предположить ее заинтересованность не в нормальной работе форума, а в избежании огласки. Поскольку подобная реакция Мне хорошо знакома по другим инцидентам, и с 95% вероятностью за ней, в случае продолжения исследований по данной теме, следуют обвинения во взломе и тому подобных вещах, Я тут же прекратил их и сделал соответствующие выводы, что, однако, совершенно не значит, что Я считаю, будто эти выводы наша трудящаяся общественность знать не должна.
:kuru:
Что за ерунду вы пишите? Не судите людей по себе. С чего вы взяли, что мне нужно замолчать проблемы с форумом? А самое очевидное, что их я и не смогла бы замолчать.

Поскольку подобная реакция Мне хорошо знакома по другим инцидентам, и с 95% вероятностью за ней, в случае продолжения исследований по данной теме, следуют обвинения во взломе и тому подобных вещах, И объясните эту фразу, я ее не поняла.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
АНТИОРАНЖ писал(а): у меня есть предположение, что Счастливец это Стрингер, поэтому сам себя и наказать то не может. Меня терзают смутные сомнения
Да нет, тогда он болен ..., так как были случаи что они общались друг с другом. :p*em:
Я бы попросил не применять ко мне "грязные" намеки
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Седьмой писал(а):"Ваша роль ругательная-прошу ее ко мне не применять"(С)
"Это СЛОВО ругательное, и прошу его ко мне не применять!» (с)
Комиссар Жюв

Сообщение Комиссар Жюв »

АНТИОРАНЖ писал(а):...
у меня есть предположение, что Счастливец это Стрингер, поэтому сам себя и наказать то не может. Меня терзают смутные сомнения
Неа, журналист Фандор – не Фантомас!
Фантомас у них - профессор Лефевр!
:xa-ax:
Палач88

Сообщение Палач88 »

Комиссар Жюв писал(а):
АНТИОРАНЖ писал(а):...
у меня есть предположение, что Счастливец это Стрингер, поэтому сам себя и наказать то не может. Меня терзают смутные сомнения
Неа, журналист Фандор – не Фантомас!
Фантомас у них - профессор Лефевр!
:xa-ax:
Kaiser Souza
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей