Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение Ustas »

Alla писал(а):При чем регистрация? - да, человек идентифицируется по адресу и имени. И понимаешь, что общаешься с реальным человеком, а не с "нечто", то ли робот, то ли коллектив, кто его знает кто и что. Это первое. На многих форума, даже написать не возможно пока не пройдешь регистрацию. Можно многие вопросы решить, написав зарегистрированному гостю в "личку", особенно те которые касаются обиды на кого-то. А так с кем мы говорим. Модератора я знаю и знаю, что человек порядочный, А кто "черточки"? я не знаю. Может у него личные счеты с модератором?
Алла, если мы терпим гостей, то должны с ними говорить вежливо. на вопрос так и не ответили - было хамство или нет. Теперь ты можешь написать -_- в личку и все решить, правильно я понимаю? или оставим все как есть, судя по твоим постам?
Давайте, это опустим и пойдем дальше. Надеюсь, такая ситуация не повторится.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение Alla »

Ustas писал(а):
Alla писал(а):При чем регистрация? - да, человек идентифицируется по адресу и имени. И понимаешь, что общаешься с реальным человеком, а не с "нечто", то ли робот, то ли коллектив, кто его знает кто и что. Это первое. На многих форума, даже написать не возможно пока не пройдешь регистрацию. Можно многие вопросы решить, написав зарегистрированному гостю в "личку", особенно те которые касаются обиды на кого-то. А так с кем мы говорим. Модератора я знаю и знаю, что человек порядочный, А кто "черточки"? я не знаю. Может у него личные счеты с модератором?
Алла, если мы терпим гостей, то должны с ними говорить вежливо. на вопрос так и не ответили - было хамство или нет. Теперь ты можешь написать -_- в личку и все решить, правильно я понимаю? или оставим все как есть, судя по твоим постам?
Давайте, это опустим и пойдем дальше. Надеюсь, такая ситуация не повторится.

Было или нет, это решать Sane с -_- , или Вы предлагаете мне проводить расследование? Я в их общении не присутствовала. И высказать свое мнение я не могу, пока не проведу расследование, пока не выслушаю обе стороны с их ответами. Я считаю, что они могут эту проблему решить сами. У нас тут не милиция, как вы сами заметили.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Именно предлагаю проводить расследование! Была жалоба зарегистрированного пользователя. Ответьте ему по существу. Можно в личку, если действия модераторов не обсуждаются. Будем делать вид, что ничего не случилось? Нам нужны участники на форуме? Или их столько, что сервер виснет?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Ustas писал(а):Именно предлагаю проводить расследование! Была жалоба зарегистрированного пользователя. Ответьте ему по существу. Можно в личку, если действия модераторов не обсуждаются. Будем делать вид, что ничего не случилось? Нам нужны участники на форуме? Или их столько, что сервер виснет?
Ответила вам в личку.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Так, але тришечки не так - не хами "модератору или убирайся из нашей песочницы"
Стас Д.

Сообщение Стас Д. »

По телевиденью в новостях сегодня в 18-30 и в 21-20 покозали ролики которые мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось бы записать, к сожелению у меня тебыло такой возможности. Просто ОГРОМНАЯ прозьба к АТН, прислать мне на e-mail, два репортажа, один про акцию в сети заправок УкрТатНафта(Бензомания), а второй про группу Ночные Снайперы. Просто я работаю на заправке УкрТатНафта, именно на той заправке на которой проходил розыгрышь, а в репортаже про группу Ночные Снайперы показывали мою знакомую которая не видела этих новостей и ОЧЕНЬ хотела бы увидеть этот ролик. Вобщем хотелось что-бы репортажи можно было скачать на вашем сайте или заказать, или просто хотябы получиь эти два репортажа. Если нет возможности послать их на мой e-mail, то хотябы сообщите мне на e-mail или оставте сообщение на форуме как я могу получить видео этих репортажей. Просто ОГРОМНАЯ прозьба. Надеюсь получить положительный ответ. Зарание большое СПАСИБО. :xa-ax:
Мой e-mail: sts007@rambler.ru
Просто гость

Сообщение Просто гость »

Господа, Вы знаете, что уже неделю страна живёт по летнему времени?
Когда часики переставите? :!(:
Евразиец

Сообщение Евразиец »

http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=300

я вывесил 2 статьи: по 1 в разных ветках и их тут же порезали

http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.p ... &start=300

здесь чел вывесил 15 статей!!! за один раз
и никто не чихнул даже

Вывесите пожалуйста темник, чтобы я знал какие статьи можно вывешивать неограничено, а какие и одной много
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ага, спасибо за сигнал, не успеваю все просматривать.

По остальному:

На форуме АТН не приветствуются:

- реклама в любом виде (кроме немодерируемого форума)

- злоупотребление в перепечатке статей из других источников

- размещение ссылок вне контекста дискуссии (а так же размещение ссылок без пояснения смысла ее размещения)

- излишнее цитирование собеседника

- обсуждение действий или решений Модератора непосредственно на форуме (выяснение недоразумений осуществляется в ветке Правила форума или посредством почты)
В общем прочтите правила http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=511 ,
будут вопросы по существу - спрашивайте
DEMO...

Сообщение DEMO... »

Уж второй день жду письма в ящик о регистрации...
Первое пришло, и сказано было - ждите второго...

Ау-у-у... Администрацияяя... :viking:


С уважением, :p*em:
Демо.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

DEMO... писал(а):Уж второй день жду письма в ящик о регистрации...
Первое пришло, и сказано было - ждите второго...

Ау-у-у... Администрацияяя... :viking:


С уважением, :p*em:
Демо.
Авторизация вам отправлена.
user_10943

Сообщение user_10943 »

Авторизация вам отправлена.
То-то... Действует... :баян: Изображение



Спасибо!

С уважением,
Демо.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

DEMO писал(а):
Авторизация вам отправлена.
То-то... Действует... :баян: Изображение



Спасибо!

С уважением,
Демо.
Пожалуйста!
Свобода

Сообщение Свобода »

Ще раз уважно ознайомився з вимогами, які покладені в основу Правил.
Прошу дати відповідь, за що було вжито обмеження мого спілкування на форумі.
Зтерте Stringer прислів'я не містило:
- Использование ненормативной лексики (мат)
- Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)
- Разжигание расовой, межнациональной, религиозной розни.
- Обсуждение действий Администраторов форума.

Якщо Вами було знайдене в моїх словах про українців (титульна нація в Україні) та жидів (інша нація) щось з такого, що вступає в протиріччя з Правилами форуму, розтлумачте, будь ласка.
Завчасно дякую.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Свобода писал(а):...Якщо Вами було знайдене в моїх словах про українців (титульна нація в Україні) та жидів (інша нація) щось з такого, що вступає в протиріччя з Правилами форуму, розтлумачте, будь ласка.
Завчасно дякую.
Розмови на тему "титульна нація"," жид-інша нація","вузькоокі - інша раса"...тощо, на форумі АТН вважаються розпалюванням міжнаціональної ворожнечі, тим, хто розвиває такі теми, блокується доступ.
Свобода

Сообщение Свобода »

спробую внести ясність:
1. українці - нація, яка дала ймення назалежній Державі Україна, в якій існує АТН, зокрема. Тобто, українці - це є титульна нація, за іменем якої зветься Держава.
Не можна використовувати поняття титульна нація відносно українців в Україні? Це кого саме ображає? ЦЕ в Україні заборонено казати, що українці дали сьогоднішнє життя цій Країні?
2. Жиди - власне українське найменування того самого, що євреї. Це для кого образливе? Може давайте заборонимо частину класичної української літератури, бо це розпалює міжнаціональну ворожнечу.
Для прикладу, заборонимо окремі твори Тараса Шевченка, звичайну лірику.
"І банкір якийсь із Любська Жидівочку сватав.
Що тут на світі робити? Хоч іти топитись
До Закрету, не хочеться Без жидівки жити
Студентові. А укроп старий Ніби теє знає —
Дочку свою одиночу В хаті замикає.."

Потім буде черга за Іваном Франком ,варто згадати лише назву його циклу поезій: "жидівські мелодії". Зокрема, такий твір як "симбатіон".

Треба також буде заборонити Лесю Українку, яка писала про жидів, але мала до них якусь повагу.

Мова не буде йти про Олену Пчілку, матір Лесі Українки, яка мала "нашу справу з жидами".

Про визькооку іншу расу в розмові згадано не було, та і взагалі вузькоокі мене особисто цікавлять лише в контексті неіснучої, на превеликий жаль, в Україні міграційної політики.

Але якщо піти далі, то чому модератори не звертають уваги на слово "хохол", яке для мене, як для українця, є глибоко образливим. І мені глибоко байдуже, що про нього каже якийсь тлумачний словник велікоруского язика. Вважаю за необхідне у випадку появи в будь якому пості згадування хохол виносити попередження як за порушення правил форуму.

:rugie: Прощавайте. :cowboy: Stringer
user_11161

Сообщение user_11161 »

Sana писал(а):У ТХ есть одна проблема -- он всё время рвётся модерировать данный форум. Делает участникам замечания, указывает, что писать, а что --нет, следит за высказываниями гостей и постоянно жалуется админам, требуя справедливости собственного образца.
:xa-ax:
1. Я в данный момент кому-то выдвинул претензии?
2. У меня, как у создателя конкретной ветки, была ПРОСЬБА не политизировать ее. Ее проигнорировали..ну Бог с ним.
3. Пример, кому я "указывал, что писать".
3.Сана, Вы админ? Вам я на что то жаловался ?
Вы любите повторять - каждый говорит за себя. Пожалуйста, следуйте этому принципу, будьте добры.
Гость

Сообщение Гость »

Вопрос к администрации:
Как вы проводите регистрацию пользователей на форуме? Я жду ответа о регистрации уже больше недели. Может, вы объясните свою политику в этом вопросе?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей