Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Гость писал(а):Вопрос к администрации:
Как вы проводите регистрацию пользователей на форуме? Я жду ответа о регистрации уже больше недели. Может, вы объясните свою политику в этом вопросе?
Если у вас нормальный ник при регистрации, вы получаете авторизацию в течении суток-трех. Все остальное считается как спам. Извините, но очень много спама. И мы пытаемся защитить форум.
Гость

Сообщение Гость »

Alla писал(а):
Гость писал(а):Вопрос к администрации:
Как вы проводите регистрацию пользователей на форуме? Я жду ответа о регистрации уже больше недели. Может, вы объясните свою политику в этом вопросе?
Если у вас нормальный ник при регистрации, вы получаете авторизацию в течении суток-трех. Все остальное считается как спам. Извините, но очень много спама. И мы пытаемся защитить форум.
Извините, а чем ненормален ник Light Shade?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Гость писал(а):
Alla писал(а):
Гость писал(а):Вопрос к администрации:
Как вы проводите регистрацию пользователей на форуме? Я жду ответа о регистрации уже больше недели. Может, вы объясните свою политику в этом вопросе?
Если у вас нормальный ник при регистрации, вы получаете авторизацию в течении суток-трех. Все остальное считается как спам. Извините, но очень много спама. И мы пытаемся защитить форум.
Извините, а чем ненормален ник Light Shade?
Может он и нормален, но в той массе спам-ботов на авторизацию он может показать из числа спама.
user_11926

Сообщение user_11926 »

Возможно, пора задумать о платном движке для форума, тот же IPB очень даже не плохой, вот только вам придется переделывать интеграцию форума и вашего сайта.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

scorpion писал(а):Возможно, пора задумать о платном движке для форума, тот же IPB очень даже не плохой, вот только вам придется переделывать интеграцию форума и вашего сайта.
Думать то об этом мы думаем, но... пока нет возможностей. Как только они появятся, так сразу все и сделаем. Я так полагаю этот вопрос вам знаком, какой движок (платный) заслуживает на внимание?
Гость

Сообщение Гость »

Alla писал(а):
Гость писал(а): Извините, а чем ненормален ник Light Shade?
Может он и нормален, но в той массе спам-ботов на авторизацию он может показать из числа спама.
В таком случае, подскажите, как же мне всё-таки зарегистрироваться, если практически каждый ник фильтруется? Не могу же я постоянно создавать новые адреса электропочты...
user_11926

Сообщение user_11926 »

Alla писал(а):Думать то об этом мы думаем, но... пока нет возможностей. Как только они появятся, так сразу все и сделаем. Я так полагаю этот вопрос вам знаком, какой движок (платный) заслуживает на внимание?
Я бы рекомендовал движок «Invision Power Board» (IPB), он достаточно устойчив к спаму, также имеет лучший из всех функционал.
По этому адресу можно найти его дилера:
http://www.ibresource.ru/ - там есть цены и описание, их форум можно смотреть как пример, но форумов на движке IPB и так очень много.
Он полностью русифицирован, в том числе и Административная панель.
По адресу http://www.invisionpower.com/ можно попасть на сайт разработчика, там все на английском, при покупке у них можно получить только английскую версию, кроме этого цены у них несколько дороже (http://www.invisionpower.com/community/ ... chase.html).

Еще довольно популярен «vBulletin» (http://www.vbulletin.com/). Также популярный движок, по надежности не уступает IPB, но функционал попроще. Я с ним никогда не сталкивался, так что много о нем сказать не могу.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Гость писал(а):
Alla писал(а):
Гость писал(а): Извините, а чем ненормален ник Light Shade?
Может он и нормален, но в той массе спам-ботов на авторизацию он может показать из числа спама.
В таком случае, подскажите, как же мне всё-таки зарегистрироваться, если практически каждый ник фильтруется? Не могу же я постоянно создавать новые адреса электропочты...
Ну напишите какой пик вы возьмете я на него особенно обращу внимание и авторизую.
user_15013

Сообщение user_15013 »

Ага, вот оно что, а я то думаю, чего єто я не мог зареестриться под своим именем и фамилией )))). :slon:

Тётя Алла, смайлики - рулёз. 5 баллов по советскому стилю.
user_15145

Сообщение user_15145 »

Я зарегистрировался без проблем. :p*em:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

метельщик писал(а):Ага, вот оно что, а я то думаю, чего єто я не мог зареестриться под своим именем и фамилией )))). :slon:

Тётя Алла, смайлики - рулёз. 5 баллов по советскому стилю.
Если бы под фамилией и именем регистрились - прошли бы авторизацию, точно вам говорю....
Вася

Сообщение Вася »

Вот так

Код: Выделить всё

[list][list=][img][/img][url]  ::-D:  ::-D: [/url][/list][/list]
[/u][/i]
Чайник

Как вставить картинку в свой ник?

Сообщение Чайник »

Пожалуйста, объясните "для особо одарённой". Я - зарегистрированный пользователь на форуме. Когда регистрировалась - не поняла, что можно сопроводить свой ник картинкой. Можно ли это сделать теперь (не меняя ник и не перерегистрируясь), как это сделать и где посмотреть выбор картинок?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

конечно можете!
Зайдите на форум под своим ником, нажмите вверху "профиль"
Там можно вносить различные изменения. Внизу есть поле для загрузки аватара.
Чайник

Как вставить картинку в свой ник?

Сообщение Чайник »

Я, наверное, совсем бестолковая. Зашла в профиль, выбрала "загрузить со своего компьютера", в своём компьютере выделила картинку. А как именно её вставить? Заранее спасибо.
Чайник

Как вставить картинку в свой ник?

Сообщение Чайник »

Саночка, я всё поняла, сама разобралась.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

пожалуйста!
::-D:
user_15323

Сообщение user_15323 »

Люди! Что с форумом?! Куда ни ткнусь -- пустое окно к какими-то буквами вверху. Это только у меня или вообще у всех?
время

Сообщение время »

Есть такое дело на "обсуждении новостей".
user_15323

Сообщение user_15323 »

Подскажите, пожалуйста, что делать: я, когда пишу текст и хочу вставить смайлик из опции "дополнительные смайлики", у меня сразу же виснет комп (уже несколько дней, раньше всё было в порядке), появляется "отчёт об ошибке: отправлять -- не отправлять". Окно форума сразу становится неактивным, ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка через "диспетчер задач". Антивирус показывает "максимальную защиту". Это что?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей