Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Мыкола Тверской

Сообщение Мыкола Тверской »

шкипер писал(а):
Можно по статистике,по мне,посмотреть мои интернет шлюзы и заБАНить шлюз,не велика потеря.
Вы уже пытались рассуждать о шлюзах и DHCP. Лучше не надо - выглядит не смешно, а только глупо.
бла-бла-бла,я знаю,что вас и не надо спрашивать:"Почему глупо",сказать вам все равно нечего,как обычно.
Никола Питерский

Сообщение Никола Питерский »

:kaska: :baan:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Гость Седьмой амнистирован досрочно
Никола Питерский

Сообщение Никола Питерский »

Stringer писал(а):Гость Седьмой амнистирован досрочно
Ооо! Действие в высшей степени благородное,достойное осознания и способствующее просветлению всех форумных "блюстителей чужой нравственности"!!!

Прошу обратить внимание всем "кровожадным" любителям "пожизненных сроков",что наша демократическая "Пенитенциарная система" заточена на исправление а не наказание!
Амнистия-это даже не "условно досрочное".Учитесь студенты,пока мы живы!

А это :rozza: ,Стингер,для вашей дамы,с наилучшими пожеланиями наилучшего секса!!!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а):Стрингер,а за что предупреждение?
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... &start=880

Я что соврал или нагрубил? я высказал свое мнение, которое оказалось подтвержденным фактами
Гость Шкипер дал Вам исчерпывающий ответ.
Всю последующую перепалку перенес в отстойник.
И если Вы, гость Антиоранж, не прекратите хамить Гостям форума, получите очередной БАН.
Считайте это Последним Предупреждением.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Возьмите себе за правило не начинать обсуждать личность Гостей форума и они перестанут Вам хамить в ответ.
Я Вам уже объяснял, что обсуждение высказываний, точек зрения, аргументов и т.п. - не может быть хамством. Но Вы все время, с упорством, в каждой теме, переводите обсуждения на личности оппонентов, и в ответ получаете такие же нелестные высказывания в свой адрес. Обсуждайте темы, а не людей.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):переводите обсуждения на личности оппонентов, и в ответ получаете такие же нелестные высказывания в свой адрес. Обсуждайте темы, а не людей.
Счастливый почти всегда переходит на личности в хамской форме, почему не наказывают его?
Если Вы асчитаете, что Вам хамит какой либо Гость форума - пишите мне - я буду принимать меры. Главное - не начинайте хамить первым, не скатывайтесь до оскорблений в ответ (дабы мне не нужно было принимать меры ко всем), и указывайте конкретно тему и страницу, где Вас оскорбили.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

начинаю подозревать, что Сёма -- сверхтонкий тролль...
::-/:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей