сайт автоматом растягивается на ширину экрана

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Закрыто
surek

сайт автоматом растягивается на ширину экрана

Сообщение surek »

ваш сайт автоматом растягивается на всю ширину экрана, а он у меня 19'', невозможно читать такие длиннющие строки, притом мелкий шрифт. А у моего коллеги вообще 22 дюйма, так он сразу закрыл сайт.
А представьте себе мониторы wide 23 дюйма?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: сайт автоматом растягивается на ширину экрана

Сообщение Alla »

surek писал(а):ваш сайт автоматом растягивается на всю ширину экрана, а он у меня 19'', невозможно читать такие длиннющие строки, притом мелкий шрифт. А у моего коллеги вообще 22 дюйма, так он сразу закрыл сайт.
А представьте себе мониторы wide 23 дюйма?
А вы не пробовали сделать меньше окно своего браузера? Проверьте, получится.
surek

Сообщение surek »

А вы не пробовали сделать меньше окно своего браузера? Проверьте, получится.
ну так не буду же я только для вашего сайта двигать окно браузера...
я просто хочу сказать об удобстве. только из-за этого обхожу ваш сайт в просмотре новостей.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ответ АТН

Сообщение Alla »

surek писал(а):А вы не пробовали сделать меньше окно своего браузера? Проверьте, получится.
ну так не буду же я только для вашего сайта двигать окно браузера...
я просто хочу сказать об удобстве. только из-за этого обхожу ваш сайт в просмотре новостей.
Специально просмотрела все пособия по созданию сайта. И везде рекомендуется делать "резиновый" размер страницы, что мы и сделали... Именно для удобства читателей сайта. Вы же предлагаете его уменьшить под свое желание. Это все можно настроить в своем браузере, для своего же удобства.
Закрыто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя