Открытое письмо Стрингеру

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Тоже Харьковчанин

Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Тоже Харьковчанин »

"""Мне абсолютно до лампочки кто, как и в чем меня обвиняет, если это не касается улучшения работы форума"""
"""Не, ну таких хамов еще и поискать..., пришел в дом, хамит гостям, оскорбляет хозяина постоянно, да еще и смеет поучать что мне и как у себя делать. Учитывая неоднократные Предупреждения и невминяемость пациента - Доступ закрыт, регистрация аннулирована. Stringer """
"""уважительно общайтесь со своими оппонентами и они ответят Вам тем же. Если у человека другие взгляды то это еще не повод его оскорблять.
Ну а уж тем более, давать личностные характеристики оскорбительного характера администрации форума АТН и журналистам АТН я никому не позволю."""

Возможно, эта тема будет удалена, но думается, именно " для улучшения работы форума" было бы полезно ознакомиться с мнением гостей. Ибо в действительно гостеприимном доме хозяин ( или точнее, мажордом, если речь идет не о владельце, а о сотруднике сайта) заботится не только о поддержании порядка, но и том, чтобы гостям было комфортно в доме, и интересуется их мнением по этому поводу.
Господин Администратор , когда Вы сочли себя оскорбленным ( помимо моего желания, что я подчеркнул), тем не менее, я принес лично Вам свои извинения, причем неоднократно. Вы же извиниться за то что, с моей точки зрения, нахамили лично мне, извиниться не посчитали необходимым. Со стороны же гостей, кажется, претензий ко мне не было? Кажется, я старался никого не оскорблять , и в обмен грубостями не втягиваться. Если кто все же счел себя задетым- давайте разберемся, если неправ – признаю!
Далее, я выражал свое мнение не о " администрации форума АТН и журналистах АТН ", а о значительной части журналистов ( не только украинских или российских), которые свой профессиональный долг видят в том, чтоб залезть с фотоаппаратом к кому-нибудь в постель.
Лично для Вас – не как для Администратора, а как для журналиста - стрингер, насколько мне известно, «свободный охотник», независимый репортер, коим Вы как сотрудник агентства АТН не являетесь формально. Никакого намека на профессиональные качества и ничего личного. Впрочем...возможно я погорячился и прозвучало двусмысленно? Если Вы сочли себя задетым - опять таки. Готов принести извинения. Вы аноним- в отличие от Аллы, скажем, посему о Вашем профессионализме ничего сказать не могу. Правда, замечу. что лично для меня журналист, пишущий с грамматическими ошибками – это нонсенс.
По поводу моего "торгашеского подхода" – цитата: " ...произносить речи об энтузиазме- удел профанов и политиков на митингах.То, что строится исключительно на моральных ценностях,либо не выстроится вовсе, либо развалится при первом дуновении ветра" Сказано, между прочим, Вашим коллегой-журналистом, только рангом повыше. К тому же сотрудником узко специализированного издания, посему свободного от необходимости выражать симпатии той или иной политической силе.
А с целью " улучшения работы форума" предлагаю судить о корректности высказываний ( кромеЮ крнечно, откровенной нецензурщины) по мнению гостей, а не по субъективной оценке модератора.
С уважением.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

К сожалению, как показала практика, Ваше предложение, "Тоже Харьковчанин", не приводит ни к чему хорошему. По основным политическим темам форума, Вы и Ваши опоненты, доводите до крайности тон дискуссии. Я имел "удовольствие" убедиться лично, как формчане оценивают кооректность - если мой соратник - то корректен, если оппонент - то нет. Из за конфликта спровоцированного Вами, Сана отказалась модерировать форум АТН. И я очень рад, что после перерыва она хотя бы вернулась на наш форум. Так что теперь "Тоже Харьковчанин", не взыщите. Я сегодня открыл всем доступ (правда Евразиец уже умудрился попасть в БАН на неделю), но таких оскорблений, как Вы и Ваши соратники себе позволяли в отношении Саны больше не потерплю.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Стрингер, я продолжу свою работу на форуме.
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Сана...пардон - Вас вообще по моему не было на форуме, когда возник данный конфликт. Надеюсь, Вы не считаете , что я Вас чем-либо обидел? Я - Ваш противник в идеологическом отношении..но намерения нанести вам какое либо оскорбление никогда не имел!
...

Сообщение ... »

Поздно, батенька. Ваши руки связаны, глаза завязаны тряпицей и вы, подталкиваемый в спину, идёте по доске...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Sana писал(а):Стрингер, я продолжу свою работу на форуме.
Спасибо
user_10943

Сообщение user_10943 »

Я поддерживаю Харьковчанина и считаю "Стрингера" малоэффективным администратором-модератором.
Ни первое, ни второе ему не дано.


Ничего личного, Стрингер (я Вас ведь даже не знаю). Это моё впечатление. Вы создаёте на Форуме нервозную обстановку.
Из-за Вашего отношения к делу Форум АТН попал в не совсем поднимающий рейтинг список. И это объективно.

Сегодня PageRank Сайта равен 3-м. Это нормальный показатель.
Но публичность - великая штука. Всё течет, всё меняется...

Сегодня Новостям АТН еще доверяют, но это доверие складывается из кирпичиков... долго заслуживается... а вот теряется - в миг.


P.S. С таким подходом к делу достичь уровня www.kharkovforum.com/ практически невозможно. Там модераторы помогают Форумчанам, тут же - воюют с ними... нонсенс... :bax:





.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Вы рекламируете свой форум и не более. К тому же навязываете свое видение форума и поведения на форуме. Сходила на ваш форум и должна сказать, что больше туда не пойду. Рейтинг это все фикция.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Короче, я вас предупредил, склочникам не место на форуме АТН. И в дальнейшем имейте в виду, что наезды, подобные вашему, на форуме АТН считаются как раз "ЛИЧНЫМИ", и в дальнейшем их избегайте.
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

стрингер...посмотрите, будьте добры , посты на форумах за последние пару дней. если присутствие этого отребья без ника , переходящего уже не просто на оскорбления, но и на мат, соответствует защищаемым Вами правилам форума....то у меня вообще нет никаких вопросов.
Не то чтоб меня это сильно беспокоило , но чисто эстетически ::-/: такое количество дерьма раздражает.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Я Вам уже говорил - Правила одни для всех, IP форумных хулиганов блокируются без Предупреждения, но каждый раз появляется кто то с новым IP. По вечерам я занимаюсь семьей, а не форумом, так что относитесь к тому, что все исправляется не мгновенно с пониманием.
Тоже Харьковчанин

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Stringer писал(а):Я Вам уже говорил - Правила одни для всех, IP форумных хулиганов блокируются без Предупреждения, но каждый раз появляется кто то с новым IP. По вечерам я занимаюсь семьей, а не форумом, так что относитесь к тому, что все исправляется не мгновенно с пониманием.
Да я об этом ( в смысле мгновенно ) и не говорю... это понятно !
user_10943

Сообщение user_10943 »

Alla писал(а):Вы рекламируете свой форум и не более. К тому же навязываете свое видение форума и поведения на форуме. Сходила на ваш форум и должна сказать, что больше туда не пойду. Рейтинг это все фикция.
Уважаемая Алла!

То не мой Форум, то моя штаб-квартира и архив.
Но спорить нет желания. Пусть будет по Вашему - не ходите больше туда, если сможете :plach:
Тем более, на аркане же не тянут...

P.S. Но уверен, что Вы, делая выводы, не просмотрели и десятой доли...


__________________
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

DEMO писал(а):
Alla писал(а):Вы рекламируете свой форум и не более. К тому же навязываете свое видение форума и поведения на форуме. Сходила на ваш форум и должна сказать, что больше туда не пойду. Рейтинг это все фикция.
Уважаемая Алла!

То не мой Форум, то моя штаб-квартира и архив.
Но спорить нет желания. Пусть будет по Вашему - не ходите больше туда, если сможете :plach:
Тем более, на аркане же не тянут...

P.S. Но уверен, что Вы, делая выводы, не просмотрели и десятой доли...

__________________
Не пойду :nea:
user_11161

Сообщение user_11161 »

Ну, во первых, для этого есть режим редактирования. Во вторых, как уже говорил, претензия на право выражать свое мнение подразумевает некий минимальный культурный уровень..и элементарная грамотность - это также его показатель. А иначе - а с кем мне спорить то... и зачем...

Предупреждение. Stringer



Пардон..а за что?Я учту, конечно...но все же будьте любезны, поясните - Вы со мной не согласны? В смысле, что нет смысла дискутировать с человеком, не обладающим ни знаниями, ни умением логически мыслить ? По моему, как раз умничание на форуме личностей, которые поучают других, будучи сами не в состоянии справиться с элементарной грамматикой - вот это истинное хамство.
И конкретно я никого не называл... :!(: . А если кто узнал себя - так тут уж я не виноват... :neznau:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

В сети есть неписанное правило - во время дискуссии в форумах дурной тон обращать внимание на грамматические ошибки собеседника, тем более, что наличие и отсутствие таковых не находится ни в какой связи с культурным и образовательным уровнем автора. Абсолютно безграмотный человек проверит все в Ворде и может сойти за грамотного, а грамотный в спешке нажать не на ту букву или не заморачиваться на запятые.
Вы делаете постоянно замечания и выводы об уровне собеседника исходя из грамматики им написанного. Это уровень Вашей культуры и проблемы здесь для меня как Администратора нет.
Однако, когда Вы в этот раз влились в дискуссию исключительно для того, чтобы указать кому то на ошибки правописания, а потом еще раз, чтобы сказать, что человек пишущий с ошибками для Вас не собеседник - я считаю это чистым хамством и флудом.
Никто Вас не заставляет общаться с людьми, если Вам этого не хочется.
Но на форуме АТН обсуждайте проблемы, а не гостей форума. Попытки перевести дискуссию на личности собеседников будут пресекаться.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Stringer писал(а):В сети есть неписанное правило - во время дискуссии в форумах дурной тон обращать внимание на грамматические ошибки собеседника, тем более, что наличие и отсутствие таковых не находится ни в какой связи с культурным и образовательным уровнем автора. Абсолютно безграмотный человек проверит все в Ворде и может сойти за грамотного, а грамотный в спешке нажать не на ту букву или не заморачиваться на запятые.
Вы делаете постоянно замечания и выводы об уровне собеседника исходя из грамматики им написанного. Это уровень Вашей культуры и проблемы здесь для меня как Администратора нет.
Однако, когда Вы в этот раз влились в дискуссию исключительно для того, чтобы указать кому то на ошибки правописания, а потом еще раз, чтобы сказать, что человек пишущий с ошибками для Вас не собеседник - я считаю это чистым хамством и флудом.
Никто Вас не заставляет общаться с людьми, если Вам этого не хочется.
Но на форуме АТН обсуждайте проблемы, а не гостей форума. Попытки перевести дискуссию на личности собеседников будут пресекаться.
Уважаемый..я то, как сказал , сделаю выводы..и для себя тоже... ::-/:..но по сути Вы не ответили :!(: ..не как Администратор..просто - по человечески - я не прав? Ну извините...проблемы советского образования....безграмотность ( не говорю о случайных ошибках! ) мне просто режет глаз. наличие и отсутствие таковых не находится ни в какой связи с культурным и образовательным уровнем автора.- не согласен...тем более что Вы сами утверждаете, что Абсолютно безграмотный человек проверит все в Ворде ....а кичиться своей неграмотностью - это не дурной тон, по Вашему?
Впрочем, ладно - дискуссию еще и по этому поводу начинать не буду, Ваше замечание учту.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Вы же мне вопросы задаете как Администратору, я Вам так и отвечаю.
user_11161

Сообщение user_11161 »

А на счет оскорблений, я Вам уже говорил, для того чтобы не провоцировать оппонента на оскорбления, достаточно исключить из своих сообщений обсуждения его личности в принципе. Кто то не считает фразы "Мальчик, не лезь в вопросы, в которых ни шиша не разбираешься" и ""дипломник", не умеющий работать с первоисточниками" не оскорблением, а кто то не считает оскорблением такое - "Клоун,не надоело из себя строить великого знатока" и "Для убогих".
Я не собираюсь разбираться кто более осокорбителен а кто нет. Но Вы явно провоцируете оппонентов, переходя на линости, без оскорблений, как вам кажется.


Дабы оффтопик не плодить..можно тут ?
В мой адрес тоже подобные фразы были. Но я, со своей стороны,
1) стараюсь не лезть в обсуждение тем, по которым не обладаю достаточной информацией
2) признаю свою неправоту, если оппонентом приводятся цифры либо другое обоснованное подтверждение его точки зрения ( и это имело место )
3) в любом случае не именую в ответ оппонента умственно неполноценным.
В данном случае указание на неумение (или нежелание) человека самостоятельно искать информацию по теме рассматриваемого им вопроса - это не оскорбление, а (увы!) констатация факта. И то, что подобное касается выпускника ВУЗа - без всякой иронии -человека, который должен стать завтрашним днем украинской экономики - меня действительно весьма огорчает.. ::-/:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей