для Седьмого

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):Седьмой, ещё раз.
Хотите, чтобы я к вам относилась так же, как к Аль Бандору? Пишите как он, менее одного поста в день.
Ну вот вы опять-то количество постов в сутки никак не ограничено,то в зависимости от количества постов,РАЗНОЕ отношение.Как это возможно, с точки зрения единообразного подхода модератора ко всем форумчанам???
Я вообще не понимаю, вы боретесь против методов Аль Бандора, или за право использовать те же методы?
Я не борюсь ,вообще,с ПРАВИЛАМИ форума,я их принимаю такими какими они есть.Я просто НЕ ПОНИМАЮ-Почему они разные для разных участников форума???Вот и все.Или вы удаляете все посты без ссылок Аль Бандора,как и мои такие же или объясните,хотя бы, в чем разница между нами.Только не ссылайтесь,пожалуйста,на количество постов,ибо о таком виде селекции нет ни слова в ПРАВИЛАХ форума.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):Седьмой, ещё раз.
Хотите, чтобы я к вам относилась так же, как к Аль Бандору? Пишите как он, менее одного поста в день.
Ну вот вы опять-то количество постов в сутки никак не ограничено,то в зависимости от количества постов,РАЗНОЕ отношение.Как это возможно, с точки зрения единообразного подхода модератора ко всем форумчанам???
я вам уже объяснила.
Потому, что кто-то пишет с целью высказать свою точку зрения, а кто-то с целью флуда и флейма.
И критерий тут не только количество постов, хотя, это яркий показатель.
У вас много постов, в которых вы провоцируете флейм, много бессмысленных замечаний, вообще не относящихся к теме веток, много повторений одного и того же.
Сравнение с Аль Бандором по этим критериям вы вообще не выдерживаете.
Поэтому, я хочу научить вас для начала простой вещи -- прекратить тупо копи-пастить и давать ссылки на источники.
Кстати, вам, как и Аль Бандору, разрешили всё это делать в отдельной открытой лично вами ветке. И чем вы не довольны? Он открыл ветку про ОУН-УПА, вы свою.
Причём, его посты без ссылок преимущественно все в этой его ветке. В ветке, открытой ПП он ссылку дал.
Так что, прекратите пререкаться.
Кстати, последнее время вы начали писать посты с явными оскорблениями украинской нации, подпадающие под разжигание межнациональной розни.
ПРедупреждаю, я их не правила только для того, чтобы их увидел Стрингер.
user_21721

Сообщение user_21721 »

Sana писал(а):Так что, прекратите пререкаться.
Я с вами,вообще.не собираюсь пререкаться.Вся ваша "писанина" про флуд,флейм и посты не относящиеся к теме-это желание выдать удобное для вас за действительное.
Кстати, последнее время вы начали писать посты с явными оскорблениями украинской нации, подпадающие под разжигание межнациональной розни
Не смешите людей!!!Вы и так внесли достаточную лепту в это благое дело.А что касается человеконенавистнических взглядов,то это здесь(где вы писали про Я.Галана):
простите, но даже если его убили бандеровці, то он это заслужил в полной мере.
user_22784

Сообщение user_22784 »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):Кстати, последнее время вы начали писать посты с явными оскорблениями украинской нации, подпадающие под разжигание межнациональной розни
Не смешите людей!!!Вы и так внесли достаточную лепту в это благое дело
Не можна ганьбити націю з українців!
Тільки за Волинську різанину їм треба пам'ятника поставити. І ще один - за Леліково у Білорусі
---

Сообщение --- »

Sana писал(а): Кстати, последнее время вы начали писать посты с явными оскорблениями украинской нации

Нация сама разберёться оскорбляют её или нет. Без подсказок лиц неопределённой национальности
---

Сообщение --- »

Специально для понаехавших с Урала цитата дня:
"Используя снисходительность украинских правоохранительных органов, ветераны оккупационной украинской армии, военные, гражданские колонисты и их потомки проводят на территории Украины подрывные акции, направленные на расчленение территории Украинского государства и повторное порабощение украинского народа."
user_11621

Сообщение user_11621 »

--- писал(а):
Sana писал(а): Кстати, последнее время вы начали писать посты с явными оскорблениями украинской нации

Нация сама разберёться оскорбляют её или нет. Без подсказок лиц неопределённой национальности
нация, да шо ти говориш?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей