Що трапилося з нашими парнями??????????

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ліна

Що трапилося з нашими парнями??????????

Сообщение Ліна »

:neznau:
Я дойшла до такого висновку що хлопці зараз не вміють спілкуватися з дівчатами.Завжди чекають що ми тобто дівчата завжди підійдем перші. Мені 22. На відпочинку я познайомилась з хлопцем який від мене на 3 роки був молодший, так він робив все що я захочу.Уваги вистачало. При цьому у нас були суто дружні відносини.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сколько людей, столько и схем поведения

Сообщение Ольга »

Сколько людей, столько и схем поведения. И чем старше ты будешь становиться, тем шустрее будет молодежьв твоих глазах, и пассивнее ровесники до самой пенсии и дальше. Женщины мужаются, мужчины становятся инфантильными... но не все же. Говорят, места надо знать...
А по поводу младших, так всегда было, мом мама мне еще в детстве говорила: молодые быстрее женятся...возможно, чтобы укрупниться в своих глазах. Ведь большинству парней девушка на 3 года - о-го-го страше, но до поры до времени... молодость их никогда не смущает ни в 20, ни 79, ни позже... .
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM

Сообщение OlegM »

2 Ліна: так, а что не понравилось в парнях-то? То, что он с вами первый не подошел знакомиться?
Может быть у него просто не было такой не обходимости? Ведь это своеобразынй риск быть отшитым. У него хватало общения, веселья или еще чего-то. А Вам этого возмоно и не хватало, вот Вы и сделали первый шаг. Понятное дело, что от интересного и возможно милого общения парень отказываться не стал.
А вывод такой Вы сделали по этому одному случаю?
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Олег, вы такой неравнодушный собеседник.... может и мне объясните, что может пугать парнишу 32 лет при появлении весьма симпатичной особы помоложе.
Последний раз редактировалось Ольга Вт, 22.08.06 17:57:31, всего редактировалось 1 раз.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM

Сообщение OlegM »

Прикольная история.
прямо теряюсь в догадках... Ну не маньяк ли?
Скорее всего это обычный человек со странностями. У каждого есть свои странности. Но у него они явно выражаются в общении с девушками (просто робкий человек по жизни), а может "хочется и колется" (там семья например имеется, а знакомства на стороне еще не практиковал).
В принципе много может быть вариантов, основной(как по мне) - обычная странность в человеке и все.
А если он еще и симпатичный, да вазьмите и пригласите его после приема на чашечку кофе поболтать об отбеливании зубов и уходе за нимим (так, между прочим). Получите себе еще и прикольного друга в придачу.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):Прикольная история.
прямо теряюсь в догадках... Ну не маньяк ли?
Скорее всего это обычный человек со странностями. У каждого есть свои странности. Но у него они явно выражаются в общении с девушками (просто робкий человек по жизни), а может "хочется и колется" (там семья например имеется, а знакомства на стороне еще не практиковал).
В принципе много может быть вариантов, основной(как по мне) - обычная странность в человеке и все.
А если он еще и симпатичный, да вазьмите и пригласите его после приема на чашечку кофе поболтать об отбеливании зубов и уходе за нимим (так, между прочим). Получите себе еще и прикольного друга в придачу.
М-да, на сколько я знаю врач не женат, а вот тот, кто звонит - кто знает? Но в консерватории что-то явно не так... Только вот кофе я не пью , к тому же жарко- придется начинать?!

Я ЗА ДВИЖУЩУЮ СИЛУ СПЕРМАТОЗОИДА.... а как насчет охотничьих инстинктов у мужчин или собака и кошка: пока кошка спит, собака сидит вялая, нго стоит котяре прбежать.....? Или все это туфта... и неактуально?
Последний раз редактировалось Ольга Пн, 28.08.06 10:25:05, всего редактировалось 2 раза.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM

Сообщение OlegM »

Охотничьи инстинкты и все остальное это не просто не актуально. Это эвалюционировало и преобрело множество разных видов. Если раньше еще были какие-то общие правила, то сейчас каждый метет своей метлой. Народ индивидуалисты и копировать что-то конечно есть смысл, но массовости это не принимает. И вообще рецепта как по мне нет и быть не может. По нормлаьному нужно смотреть на ситуацию и на обстоятельства. А действовать по какому-то плану...да наверное таким никто и не занимался...
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):Охотничьи инстинкты и все остальное это не просто не актуально. Это эвалюционировало и преобрело множество разных видов. Если раньше еще были какие-то общие правила, то сейчас каждый метет своей метлой. Народ индивидуалисты и копировать что-то конечно есть смысл, но массовости это не принимает. И вообще рецепта как по мне нет и быть не может. По нормлаьному нужно смотреть на ситуацию и на обстоятельства. А действовать по какому-то плану...да наверное таким никто и не занимался...
М-да, только и слышно: не надо ждать милости от природы, взять ее - наша задача. Только мужчинам, почему-то страшно.

Вот так, Лина, у нас с тобой общее горе.... только я имею дело уже не с парнями, казалось бы.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM

Сообщение OlegM »

Только мужчинам, почему-то страшно.
А может им некогда? (в нашу то эру труда) или безразлично (ведь на 10 девченок еще по старой статистике 9 ребят) :) :%%%:
Мужики сейчас заняты кто чем. Кто :smile: , кто :баян: , кто :p*em: , кто :komp: , кто-то вообще :zzz-s: , некоторые :muzik: , многим приходится :viking: и :kaska: а вот до амурных дел нет времени. Даже смайликов соотв нет :) :neznau:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Олег, вы прелесть и как и прежде правы!!!!!!!!!!!!!! Только чтобы описать жизнь женщины в современном мире - :uborka: или ...даже смайликов нет, а хочется и еще чего- то или кого-то.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM

Сообщение OlegM »

даже смайликов нет, а хочется и еще чего- то или кого-то.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все идет к тому, что жизнь женщины можно бцдет описать смйликом, который тображает вечный поиск этого "кого-то" :-)
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):
даже смайликов нет, а хочется и еще чего- то или кого-то.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все идет к тому, что жизнь женщины можно бцдет описать смйликом, который тображает вечный поиск этого "кого-то" :-)
Как в песне: готов весь мир я обойти, чтобы найти кого-то... (к/ф"Служебный роман")
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Не ищите женщин , ищите деньги
найдете и женщины появятся...

Помню будучи студентом всегда денег не хватало,
не подойдет же парень к девушке с предложением -давай познакомимся и семечек пощелкаем :azik:
Познакомился, надо девушку куда то сводить (хотяб в кафе), а денег нема и вот поэтому и стоят в сторонке.
Хотя в общагах легче знакомится с девушками было... не прихотливые были :)...
OlegM

Сообщение OlegM »

не подойдет же парень к девушке с предложением -давай познакомимся и семечек пощелкаем
Согласен, сейчас материальная сторона имеет очень большое значение. Риск, получается. Просто в случае со стоматологом, явно не катит, он же СТОМАТОЛОГ :)))

Может все из-за того, что каждая первая (ну может 2 из 3-х) девченок действительно обращают внимание на материальное положение своего друга. Очень часто слышал от девушек знакомых такие высказывания, что мы никуда не ходили, нигде не бывали (ни кино, ни кафе. ни дискотеки) и из-за этого у нас ссоры-конфликт-разрыв.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):
не подойдет же парень к девушке с предложением -давай познакомимся и семечек пощелкаем

Может все из-за того, что каждая первая (ну может 2 из 3-х) девченок действительно обращают внимание на материальное положение своего друга. Очень часто слышал от девушек знакомых такие высказывания, что мы никуда не ходили, нигде не бывали (ни кино, ни кафе. ни дискотеки) и из-за этого у нас ссоры-конфликт-разрыв.

Не хлебом единым жив человек.... всегда актуально, но и без хлеба ни-ни, а то и мясо хотса...тому же мужчине... Если мужчина - мужчина , то хорошо и просто помолчать ...с открытым ртом в заморозке....Пока есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне с ним или без него... хлеба или ....
Последний раз редактировалось Ольга Ср, 23.08.06 13:31:48, всего редактировалось 1 раз.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

OlegM писал(а):
даже смайликов нет, а хочется и еще чего- то или кого-то.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все идет к тому, что жизнь женщины можно бцдет описать смйликом, который тображает вечный поиск этого "кого-то" :-)
как кого-то? вот, прынца, ага :%%%: :)
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Да, принца сейчас каждой подавай.
Василиса
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн, 03.04.06 14:52:37
Контактная информация:

Сообщение Василиса »

Так и вы хотите не меньше, чем королевну! :king:
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Василиса
но чаще мы просто хочем .... :)
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Василиса писал(а):Так и вы хотите не меньше, чем королевну! :king:
Далеко не все. Я - да, хотю. Ток у меня коня нима ишо :)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей