Не могу использовать свой ник

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Панночка

Не могу использовать свой ник

Сообщение Панночка »

Почему ,уже не первый раз, не могу зайти под своим ником? Приходится брать схожие.
jne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср, 25.01.06 12:55:24
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jne »

А в чём проблема? Не можете залогиниться? Что говорит система?
WBR&W Eugene
Панночка

Сообщение Панночка »

jne писал(а):А в чём проблема? Не можете залогиниться? Что говорит система?
Система просто возвращается в начальное состояние. Два раза видела свой ник в списке просматривающих форум.
jne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср, 25.01.06 12:55:24
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jne »

Ник "Pannochka"?
Попробуйте воспользоваться системой восстановления паролей. Затем залогиньтесь и смените Ваш пароль. Если не получится, пишите, разберёмся.
WBR&W Eugene
Панночка

Сообщение Панночка »

Я уже меняла пароль. А сейчас вообще не могу зайти в свой профиль. Ничего не помогает. Я и окно обновляла....
jne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср, 25.01.06 12:55:24
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jne »

Я сменил Вам пароль и отправил его на e-mail, указанный в Вашей учётной записи.

Хотя, пока я это делал, вижу, Вы смогли залогиниться и написать сообщение от своего ника. Проблема ушла или ещё остались какие-то сбои?
WBR&W Eugene
jne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср, 25.01.06 12:55:24
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jne »

Валерий писал(а):"дозвизделась" :viking:
А почему Вы хамите? Что, если с утра ни на кого не наехать, до день пропал?
WBR&W Eugene
Панночка

Сообщение Панночка »

Утром входила нормально, а потом - опять проблема, даже с новым паролем. В профиль не могу войти.
Панночка

Сообщение Панночка »

Проблема все та же. Утром войти могу, а днем уже не могу.
кошечка

Сообщение кошечка »

НАДОЕЛИ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ - МЕНЯЙТЕ ПОЛ!!!!
ВАС КТО-ТО УЧИЛ КАК ЗАХОДИТЬ В ИНЕТ?
ТАК ОНИ СРАЗУ И РАССКАЗЫВАЮТ ПРО "ЭТО"!
ЧТО ВЫ ПОД ДУРочек(ачков) КОСИТЕ?
ЧТО ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ????
ИЛИ ЭТО ДЛЯ ПОДНЯТИЯ КОЛИЧЕСТВЕННОГО
СОСТАВА ЭТОГО ФОРУМА?
ДЕШЕВЫЙ ПРИЕМЧИК!!!!
ФОР АДМИНИСТРЭЙШЕН:
МЭЙ БИ ДЕЛАЙТЕ ОТСЕВ ПО КВЕСШЕНАМ?
ИЛИ ЭТО НУЖНО ВАШИМ МОДЕРАТОРАМ ДЛЯ
УВЕЛИЧЕНИЯ ОПЛАТЫ ИХНЕГО НЕБЛАГОДАРНОГО
ТРУДА???
Я не пойму, хамство вторая натура? Всего три сообщения в форуме, а уже руки мыть после таких гостей нужно. Последнее Предупреждение. Stringer
Ольга_

нужно восстановить ник "Ольга"

Сообщение Ольга_ »

В профиле решила поменять эл. адрес, так как ранее указанный теперь неактивный с ***@bigmir.net на ***@ukr.net (пользователь Ольга)

теперь меня в форум АТН не признает, помогите варвару восстановиться в ваших рядах, пожалуйста
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: нужно восстановить ник "Ольга"

Сообщение Alla »

Ольга_ писал(а):В профиле решила поменять эл. адрес, так как ранее указанный теперь неактивный с ***@bigmir.net на ***@ukr.net (пользователь Ольга)

теперь меня в форум АТН не признает, помогите варвару восстановиться в ваших рядах, пожалуйста
В вашу почту отправила письмо - посмотрите.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: нужно восстановить ник "Ольга"

Сообщение Ольга »

Alla писал(а):
Ольга_ писал(а):В профиле решила поменять эл. адрес, так как ранее указанный теперь неактивный с ***@bigmir.net на ***@ukr.net (пользователь Ольга)

теперь меня в форум АТН не признает, помогите варвару восстановиться в ваших рядах, пожалуйста
В вашу почту отправила письмо - посмотрите.
все получилось, спасибо
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Злая

Сообщение Злая »

У меня аналогичная ситуация: почти месяц не была на форуме, вот сегодня зашла, но система выдаёт "неверное/неактивное имя пользователя или пароль". Более того, меня нет в списке пользователей и все посты мои с веток куда-то делись.
Злая

Сообщение Злая »

scorpion писал(а):Не вы одна такая, нас уже как минимум трое, из-за того что деверсант удалил наши учетные записи, наши сообщения также были удалены.

Учитывая что БД у них MySQL движок phpBB, то можно предположить что внешних ключей в БД нет, значит каскадного удаления в БД быть не могло, проще говоря удалить "пользователей" и их сообщения можно было только через АЦ, не без помощи человеческого фактора.

кроме того ссылка с сайта на форум не правильная, по ней не видна капча.
Ну, уже легче, что не я одна такая (шутка). Не очень понимая специфические термины, всё же поняла, что это есть чья-то злая проделка. Обидно, что пропало всё, что я писала почти 10 месяцев. Я так поняла, что теперь надо заново регистрироваться?
Злая

Сообщение Злая »

Судя по списку пользователей, исчезли также Правовед, Седьмой и шкипер. Нехило кто-то "повеселился".
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость