Явные признаки оскорбления персоны

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Флуд

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Согласны ли вы в качестве эксперимента месяц писать в режиме без любых нелестных сравнений - да/нет? Отвечаете да: я предлагаю администрации данный эксперимент минимум для вас, меня и scorpion-а, максимум для раздела Общий данного форума.
Нет,на это я пойтить не могу,не могу.
Нет - считаем ваши слова демагогией и продолжаем и дальше считать хамством только те нелестные сравнения, за которыми в русском языке закрепилось такое значение.
Во-первых:Это не демагогия а точный,лишенный эмоций и традиций анализ сложившейся ситуации с Правилами форума.
Во-вторых:Я,все же считаю,несмотря на вышесказанное,что лучше следовать сложившимся традициям русского языка(хоть они и неверны по своей словарной сути) в анализе "нелестности" сравнений.
Единственно,что хотелось бы,-это,чтобы вы соблюдали Правила,в их существующем виде и не брали на себя функцию по оценке нелестности сравнения а оставили бы ее в ведении того Гостя,который посчитал,что был оскорблен.
Меня,например,не подвигнет пожаловаться через одноименную кнопку на нелестное сравнение меня кем-то,как-то:"пидар вонючий соси х... у пьяной обезьяны".
А кому-то,я допускаю, обидно определение его,как "нецивилизованного человека".
И,я думаю,надо дать возможность разным людям,на форуме,чувствовать себя комфортно.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение АНТИ »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Согласны ли вы в качестве эксперимента месяц писать в режиме без любых нелестных сравнений - да/нет? Отвечаете да: я предлагаю администрации данный эксперимент минимум для вас, меня и scorpion-а, максимум для раздела Общий данного форума.
Нет,на это я пойтить не могу,не могу.
Нет - считаем ваши слова демагогией и продолжаем и дальше считать хамством только те нелестные сравнения, за которыми в русском языке закрепилось такое значение.
Во-первых:Это не демагогия а точный,лишенный эмоций и традиций анализ сложившейся ситуации с Правилами форума.
Во-вторых:Я,все же считаю,несмотря на вышесказанное,что лучше следовать сложившимся традициям русского языка(хоть они и неверны по своей словарной сути) в анализе "нелестности" сравнений.
Единственно,что хотелось бы,-это,чтобы вы соблюдали Правила,в их существующем виде и не брали на себя функцию по оценке нелестности сравнения а оставили бы ее в ведении того Гостя,который посчитал,что был оскорблен.
Меня,например,не подвигнет пожаловаться через одноименную кнопку на нелестное сравнение меня кем-то,как-то:"пидар вонючий соси х... у пьяной обезьяны".
А кому-то,я допускаю, обидно определение его,как "нецивилизованного человека".
И,я думаю,надо дать возможность разным людям,на форуме,чувствовать себя комфортно.
:co_ol: :bra_vo:
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение шкипер »

Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Согласны ли вы в качестве эксперимента месяц писать в режиме без любых нелестных сравнений - да/нет? Отвечаете да: я предлагаю администрации данный эксперимент минимум для вас, меня и scorpion-а, максимум для раздела Общий данного форума.
Нет,на это я пойтить не могу,не могу.
Нет - считаем ваши слова демагогией и продолжаем и дальше считать хамством только те нелестные сравнения, за которыми в русском языке закрепилось такое значение.
Разговор окончен - все ваши слова оказались дешевой беспонтовщиной*.

* - это нелестное сравнение.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение АНТИ »

шкипер писал(а):
Седьмой писал(а):
шкипер писал(а):Согласны ли вы в качестве эксперимента месяц писать в режиме без любых нелестных сравнений - да/нет? Отвечаете да: я предлагаю администрации данный эксперимент минимум для вас, меня и scorpion-а, максимум для раздела Общий данного форума.
Нет,на это я пойтить не могу,не могу.
Нет - считаем ваши слова демагогией и продолжаем и дальше считать хамством только те нелестные сравнения, за которыми в русском языке закрепилось такое значение.
Разговор окончен - все ваши слова оказались дешевой беспонтовщиной*.

* - это нелестное сравнение.
Шкипер, а почему Вы так быстро отступили, соглашайтесь и Вас зауважают те, кто в Вас сомневался, как в честном, порядочном человеке и особенно модераторе
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение шкипер »

АНТИ писал(а):Шкипер, а почему Вы так быстро отступили, соглашайтесь и Вас зауважают те, кто в Вас сомневался, как в честном, порядочном человеке и особенно модераторе
Поясните, ни слова не понял.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Флуд

Сообщение АНТИ »

шкипер писал(а):
АНТИ писал(а):Шкипер, а почему Вы так быстро отступили, соглашайтесь и Вас зауважают те, кто в Вас сомневался, как в честном, порядочном человеке и особенно модераторе
Поясните, ни слова не понял.
Я надеялся на вашу понятливость :cry_ing: неужели не поняли?

Я расписать Вам ничего не могу т.к. это будет прямой наезд на работу модератора, что даст Вам право удалить мои слова и оставить надпись мерзкого зеленого цвета, а я этого не хочу.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение ПравыйПцыц »

Господа! Я вообще не вижу смысла в данной дискуссии! Для того, чтобы оценить демократичность и толерантность форума АТН, достаточно просто навскидку пробежаться по чащам, рощам и кущам других форумов. И вы сразу же почувствуете разницу! Там либо без регистрации не войдёшь, либо вылетишь через пять минут за абсолютно невинную мысль о преимуществе борменталей перед шариковыми... Как неоднократно показала историческая практика, - уважительное отношение к правам Человека у быдла вызывает лишь чувство безнаказанности и вседозволенности...
Увы, последние события как никогда наглядно продемонстрировали правоту давным-давно вдалбливаемого постулата о том, что кто не с нами - тот против нас... Теперь выхлёбывать хамское отродье предстоит всем миром.
А посему - для успешного противодействия поползновениям тараканов от электората, единственным средством является мочение этих голубых, красных и прочих, грубо говоря, АНТИОРАНЖЕВЫХ казлов. Везде, всюду, постоянно и без каких-либо угрызений.
ТАК ПОБЕДИМ! :iatn:
Последний раз редактировалось ПравыйПцыц Чт, 02.09.10 16:50:09, всего редактировалось 1 раз.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Флуд

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):Разговор окончен - все ваши слова оказались дешевой беспонтовщиной*.

* - это нелестное сравнение.
Еще раз повторяю:Определение нелестности сравнений(в отношении его)-исключи
тельное право Гостя(в соответствии с действующими Правилами) а не модератора.Я понимаю,что вам обидно и досадно проплатить что-то за право модерирования и не иметь,в итоге,возможности издеваться над посетителями форума,но надо всегда внимательно читать условия договора,в том числе и договора с
АТН о вашем модераторстве.
Одним из состовляющих сегментов которого являются права и обязанности модератора в соответствии с действующими Правилами форума.
А в этих Правилах вам НЕ предоставлена возможность определять за оскорбленного Гостя:лестность или нелестность сравнений в отношении Гостя.
Будьте любезны,соблюдайте Правила форума АТН,как модератор.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыцъ писал(а):Как неоднократно показала историческая практика, - уважительное отношение к правам Человека у быдла вызывает лишь чувство безнаказанности и вседозволенности...
Увы, последние события как никогда наглядно продемонстрировали правоту давным-давно вдалбливаемого постулата о том, что кто не с нами - тот против нас... Теперь выхлёбывать хамское отродье предстоит всем миром.
А посему - для успешного противодействия поползновениям тараканов от электората, единственным средством является мочение этих голубых, красных и прочих, грубо говоря, АНТИОРАНЖЕВЫХ казлов. Везде, всюду, постоянно и без каких-либо угрызений.
ТАК ПОБЕДИМ!
Вот он и всплыл,кусок г... , рылом вверх. :-)
И оказалось что оно отличается от своих голубых оппонентов только цветом. :hi_hi_hi:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение ПравыйПцыц »

кусок г... писал(а):Я всплыл шлемом вверх.
И отличаюсь от своих голубых однобездумцев только цветом шлема...
Ни в Удах не тонет, ни в Твери не горит... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение АНТИ »

ПравыйПцыц писал(а):Господа! Я вообще не вижу смысла в данной дискуссии! Для того, чтобы оценить демократичность и толерантность форума АТН, достаточно просто навскидку пробежаться по чащам, рощам и кущам других форумов. И вы сразу же почувствуете разницу! Там либо без регистрации не войдёшь, либо вылетишь через пять минут за абсолютно невинную мысль о преимуществе борменталей перед шариковыми... Как неоднократно показала историческая практика, - уважительное отношение к правам Человека у быдла вызывает лишь чувство безнаказанности и вседозволенности...
Увы, последние события как никогда наглядно продемонстрировали правоту давным-давно вдалбливаемого постулата о том, что кто не с нами - тот против нас... Теперь выхлёбывать хамское отродье предстоит всем миром.
А посему - для успешного противодействия поползновениям тараканов от электората, единственным средством является мочение этих голубых, красных и прочих, грубо говоря, АНТИОРАНЖЕВЫХ казлов. Везде, всюду, постоянно и без каких-либо угрызений.
ТАК ПОБЕДИМ! :iatn:
Вот умора ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Взять бы одну птичку, подвесить за яичко и пусть весит для устрашения других вольно мыслящих особей :ad_min_v_duhe:
Дружок у Вас проблемы, Вас преследуют и скоро найдут т.ч. советую бежать в пещеру откуда несколько миллионов лет Вас вывели гуманоиды и дали клаву и мышу в руки, чтобы вы позитив творили, а не фекалиями форумы обливали
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):
scorpion писал(а):Давайте вспомним когда вы взбеленились, когда я назвал вас линуксоидом, вы тогда меня называли хамом...
Слушайте, вы что - участник конкурса врунов? Недавно вы приписали мне фразу о том, что в школах не бывает избирательных комиссий. Теперь заявляете что я способен обидеться на слово линуксоид.

Так что на счёт предложения вступить в дискуссию с Юрием относительно того что можно считать нелестным сравнением, а что нет?
Да еще как можете, нас тогда также размерял Стрингер, а вашим адвокатом была Сана, но к сожалению та тема не сохранилась, я ее искал но нема ее, похоже сгинула со старой версией форума. Но вы все же дурачком не прикидывайтесь, вас тогда это сильно задело, вы меня пхапистом стали обзывать, в общем в таком духе.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):
шкипер писал(а):
scorpion писал(а):Давайте вспомним когда вы взбеленились, когда я назвал вас линуксоидом, вы тогда меня называли хамом...
Слушайте, вы что - участник конкурса врунов? Недавно вы приписали мне фразу о том, что в школах не бывает избирательных комиссий. Теперь заявляете что я способен обидеться на слово линуксоид.

Так что на счёт предложения вступить в дискуссию с Юрием относительно того что можно считать нелестным сравнением, а что нет?
Да еще как можете, нас тогда также размерял Стрингер...
Чисто с медицинской точки зрения интересует вопрос: вы сознательно перевираете или действительно у вас проблемы с памятью. Жаль ответа я не получу.

Тот конфликт, на который намекаете вы, со словом линуксоид ни как не связан.
scorpion писал(а):Но вы все же дурачком не прикидывайтесь, вас тогда это сильно задело, вы меня пхапистом стали обзывать, в общем в таком духе.
Из вас получился бы отменный пропагандист советского образа жизни: вы бы и отсутствие в советском магазине масла смогли бы приписать к проискам загнивающей буржуазии :-) Хрен бы кто поверил, конечно, но зарплата ж от этого не зависит.

П.С.
Не, ну надо ж было такое родить. Я - обижаюсь на линуксоида. ;;-)))
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение scorpion »

шкипер писал(а):П.С.
Не, ну надо ж было такое родить. Я - обижаюсь на линуксоида. ;;-)))
Ну я и не ожидал от вас воспоминаний о том случае, жаль что та тема была пропала ...
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Об особенностях администрирования форума

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):
шкипер писал(а):П.С.
Не, ну надо ж было такое родить. Я - обижаюсь на линуксоида. ;;-)))
Ну я и не ожидал от вас воспоминаний о том случае, жаль что та тема была пропала ...
Жаль что вы верите в собственные фантазии.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Незаконная агитация или Черный пиар по-харьковски

Сообщение alexandrit »

alexandrit писал(а):
Stringer писал(а):
alexandrit писал(а):Маразм крепчал
;;-))) Это ваш диагноз? А какие медикаменты использует ваш лечащий врач? :men:
Парниша хамите.

Предупреждение. А хамить не нужно. Stringer
По-моему вы первый начали хамить.

За это нарушение Предупреждений не будет, я просто перенесу в соответствующий форум, однако в дальнейшим не нарушайте Правила форума. Stringer
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Незаконная агитация или Черный пиар по-харьковски

Сообщение Stringer »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):
Stringer писал(а):
alexandrit писал(а):Маразм крепчал
;;-))) Это ваш диагноз? А какие медикаменты использует ваш лечащий врач? :men:
Парниша хамите.

Предупреждение. А хамить не нужно. Stringer
По-моему вы первый начали хамить.
Объясните, какие мои слова Вы восприняли как оскорбление?
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение Салтовка »

ПравыйПцыц писал(а):Господа! Я вообще не вижу смысла в данной дискуссии! Для того, чтобы оценить демократичность и толерантность форума АТН, достаточно просто навскидку пробежаться по чащам, рощам и кущам других форумов. И вы сразу же почувствуете разницу! Там либо без регистрации не войдёшь, либо вылетишь через пять минут за абсолютно невинную мысль о преимуществе борменталей перед шариковыми... Как неоднократно показала историческая практика, - уважительное отношение к правам Человека у быдла вызывает лишь чувство безнаказанности и вседозволенности...
Увы, последние события как никогда наглядно продемонстрировали правоту давным-давно вдалбливаемого постулата о том, что кто не с нами - тот против нас... Теперь выхлёбывать хамское отродье предстоит всем миром.
А посему - для успешного противодействия поползновениям тараканов от электората, единственным средством является мочение этих голубых, красных и прочих, грубо говоря, АНТИОРАНЖЕВЫХ казлов. Везде, всюду, постоянно и без каких-либо угрызений.
ТАК ПОБЕДИМ! :iatn:
:co_ol: :bra_vo:
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение Вражина »

ПравыйПцыц писал(а):
кусок г... писал(а):Я всплыл шлемом вверх.
И отличаюсь от своих голубых однобездумцев только цветом шлема...
Ни в Удах не тонет, ни в Твери не горит... :-)
Более того, в Твери у него есть непотопляемые единомышленники и у них скоро будет свой собственный сухопутный сухогруз :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Явные признаки оскорбления персоны

Сообщение шкипер »

хе-хе, забористая трава в твери
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость