Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
-_-

Вопрос к администрации

Сообщение -_- »

Хотелось бы услышать комментарии администрации сайта на тему высказываний модератора:

а при том, маленький, непонятливій несмышлёныш. Что любой фашистский режим первым делом запрещает свободу слова. Свободу митингов и демонстраций. Кстати, а ведь эта свобода защищена украинской Конституцией? Так тебе и Конституция не нравится, шалунишка? А ты в курсе, что права человека стоят выше закона? Тем более выше всех гепиных рапоряжений и твоих больных фантазий? То есть -- право граждан
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Не вижу здесь не единного проявления властных модераторских полномочий
-_-

Сообщение -_- »

Stringer писал(а):Не вижу здесь не единного проявления властных модераторских полномочий

То есть весь этот лексион может быть применён и простым форумчанином без опасения, что его забанят?
Lazy

Сообщение Lazy »

А как, Вам, это, модераторское :
"...Вывод -- пошёл вон, отвечать не обязана."

?????
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Lazy писал(а):А как, Вам, это, модераторское :
"...Вывод -- пошёл вон, отвечать не обязана."

?????
Дружок, приведи свой пост, на который я так оветила, пожалуйста, полностью. Начиная с пассажа про собаку и заканчивая теми грязными оскорблениями. Это было не "шалунишка", а нечто другое. Так что, будь честным, пожалуйста.
Lazy

Сообщение Lazy »

Ув. Sana, я Вам не «Дружок».
По Вашей просьбе, привожу слова некоего Doc, на которые Вы
непосредственно ответили достаточно грубо:

то sana.
т.е. сатане и аль капоне это можно делать,
а мне нет? чего же?
я не в чем не обвиняю этих людей -
отвечаю адекватно их посланиям!
где нашлись "маты" в моем посте?!
sana, сама то приводишь "логические доводы"?
повторяю для sana уже в 3-й или 4-й раз
свои вопросы (к-ые следуют из высказываний sana
на данной ветке) :
"список реальных дел" - что это?
вы член этого соединения?
что вы реально сделали?


Из Вашего ответа Doc следует только то, что Вы явно не
захотели отвечать на его вопросы,
и не умеете владеть собой, когда не знаете
как ответить и что делать в конкретной ситуации.
«Пассаж с собакой и грязные оскорбления» - что Вы имели ввиду?
Я видел, большинство оскорблений было в адрес Doc.
А про собак вспоминается только «Cave canem» . . .
Еще вспоминается из шахмат определение обратного мата:
«Обратный мат (кипергань) – вид неортодоксальных композиций:
белые начинают и вынуждают черных дать мат белому королю в
определенное количество ходов.»
Не знаю, были ли маты в постах Doc(из тех, что Вы затерли), но то,
что писали ему «собеседники» - вызывает явное отвращение и
чувство провокационности действий с их стороны. И их высказывания
Вы оставили, а ответы Doc – с женским упорством затирали.
Но это Ваше дело.

Если Вы упиваетесь даденным Вам правом удалять не понравившиеся
именно Вам посты – та ради Бога. Только о какой «честности» и объективности
может идти речь? А тем более о подборе слов и выражений для общения.
Попробуйте общаться без высокомерия, хамства и елейного панибратства.
Иначе Вы останетесь сама с собой.
на форуме, конечно…
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Это ложь. Приведена только половина удалённого поста.
Lazy

Сообщение Lazy »

Sana писал(а):Это ложь. Приведена только половина удалённого поста.
Что ложь?
Как я могу "приводить" что-либо,
удаленное Вами или кем-то (т.е. чего нет)??
С Вами все понятно - прием известный
и ставший очень популярным в последнее время.
Вы то хоть сами поняли, что назвали ложью?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Lazy писал(а):
Sana писал(а):Это ложь. Приведена только половина удалённого поста.
Что ложь?
Как я могу "приводить" что-либо,
удаленное Вами или кем-то (т.е. чего нет)??
С Вами все понятно - прием известный
и ставший очень популярным в последнее время.
Вы то хоть сами поняли, что назвали ложью?
Прошу зарегистрироваться на Форуме АТН. Уж совсем неприлично, вы обсуждаете действия модератора, обвиняете его в чем-то и так что потрудитесь зарегистрироваться. Действия модератора не обсуждаются. И на форуме есть Правила Форума АТН. Читайте.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Если Вы считаете, что кто то из собеседников оскорбил Вас каким то высказыванием, то так об этом ему и говорите. Модератор такой же пользователь как и остальные, который так же вправе высказывать свои мысли и аргументы. И если Вас устраиват тон дискуссии, то Вы продолжаете полемику с этим автором, если считаете, что Вас оскорбляют - то говорите об этом собеседнику... если собеседник не будет на это реагировать, тогда вмешается администрация форума.

Вы сами избрали подобный тон полемики с Саной - что же по Вашему должна делать Администрация?
-_-

Сообщение -_- »

Stringer писал(а):Если Вы считаете, что кто то из собеседников оскорбил Вас каким то высказыванием, то так об этом ему и говорите. Модератор такой же пользователь как и остальные, который так же вправе высказывать свои мысли и аргументы. И если Вас устраиват тон дискуссии, то Вы продолжаете полемику с этим автором, если считаете, что Вас оскорбляют - то говорите об этом собеседнику... если собеседник не будет на это реагировать, тогда вмешается администрация форума.

Вы сами избрали подобный тон полемики с Саной - что же по Вашему должна делать Администрация?
Стрингер, Модератор - это не обычный пользователь. Он может удалять посты, выносить предупреждения, апплеяция к администратору . То полемики Саны - провокативный, любой, кто будет с ей общаться в подобном же тоне попадает под статью:

-----------------------------
Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)

Гость посчитавший, что его оскорбили - указывает на это собеседнику, если после этого сообщения, нарушитель продолжает оскорбления, модератор удаляет хамское сообщение и выносит ОП нарушителю, с указанием нарушения, в случае дальнейшего продолжения оскорблений Модератор обращается к Администратору о БАНе нарушителя на сутки. В случае повторения подобного этим же нарушителем БАН на неделю.
-------------------------------------------

Вся процедура, описанная тут, работает, пока хамящим собеседником не является сам модератор, на которого возложена обязанность разруливания конфликта. Поэтому собственно и было задан вопрос Вам. Если Вы считаете такой тон допустимым, то, нет проблем, мы будем его применять. Только, боюсь, что в этом случае процедура сработает нормально.
Lazy

Сообщение Lazy »

To Alla
С правилами ознакомился, наверное, зарегистрируюсь, чуть позже.
Пока не понимаю, для чего я должен пройти регистрацию - чтобы
получать от модераторов что-то вроде: «Дружок, сходи-ка ты вон»?
А ответить набором таких же слов не смогу по определению…
Извините, действительно пытался обсудить действия модератора.
Также попытался обвинить конкретного модератора в некомпетентности
и неумении отстаивать свою точку зрения без использования запрещенных
для других методов ведения спора.
Но это ж, слава Богу, «Bene dignoscitur, bene curatur.»

Хотел только присоединиться к -_- :
«Хотелось бы услышать комментарии администрации сайта на тему
высказываний модератора:»
Еще раз сорри.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ответ

Сообщение Alla »

-_- писал(а):
Stringer писал(а):Если Вы считаете, что кто то из собеседников оскорбил Вас каким то высказыванием, то так об этом ему и говорите. Модератор такой же пользователь как и остальные, который так же вправе высказывать свои мысли и аргументы. И если Вас устраиват тон дискуссии, то Вы продолжаете полемику с этим автором, если считаете, что Вас оскорбляют - то говорите об этом собеседнику... если собеседник не будет на это реагировать, тогда вмешается администрация форума.

Вы сами избрали подобный тон полемики с Саной - что же по Вашему должна делать Администрация?
Стрингер, Модератор - это не обычный пользователь. Он может удалять посты, выносить предупреждения, апплеяция к администратору . То полемики Саны - провокативный, любой, кто будет с ей общаться в подобном же тоне попадает под статью:

-----------------------------
Хамство - хамством считается умышленное оскорбление собеседника (переход на личности, взаимные оскорбления, нелестные сравнения)

Гость посчитавший, что его оскорбили - указывает на это собеседнику, если после этого сообщения, нарушитель продолжает оскорбления, модератор удаляет хамское сообщение и выносит ОП нарушителю, с указанием нарушения, в случае дальнейшего продолжения оскорблений Модератор обращается к Администратору о БАНе нарушителя на сутки. В случае повторения подобного этим же нарушителем БАН на неделю.
-------------------------------------------

Вся процедура, описанная тут, работает, пока хамящим собеседником не является сам модератор, на которого возложена обязанность разруливания конфликта. Поэтому собственно и было задан вопрос Вам. Если Вы считаете такой тон допустимым, то, нет проблем, мы будем его применять. Только, боюсь, что в этом случае процедура сработает нормально.
Как администратор я не вступала ни в полемику, да и за веткой, где разгорелась ваша полемика, я не следила ... до постов с вашими жалобами. И с некоторых пор я читаю всю вашу переписку. И могу сказать, что тон вы явно не верный выбрали. Может поэтому в вашу полемику никто другой и не ввязывается. И снова я призываю вас зарегистрироваться на форуме. Тем более, что вы вступили в конфронтацию с модератором форума.
-_-

Re: Ответ

Сообщение -_- »

Alla писал(а): Как администратор я не вступала ни в полемику, да и за веткой, где разгорелась ваша полемика, я не следила ... до постов с вашими жалобами. И с некоторых пор я читаю всю вашу переписку. И могу сказать, что тон вы явно не верный выбрали. Может поэтому в вашу полемику никто другой и не ввязывается. И снова я призываю вас зарегистрироваться на форуме. Тем более, что вы вступили в конфронтацию с модератором форума.
Ну мой тон не пестрел, кажется, личными нападками на оппонентов. Что касается регистрации, спасибо, но я подумаю, бо мне, например, совершенно непонятно, как регистрация может оградить меня от хамства модератора.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ответ

Сообщение Alla »

-_- писал(а):
Alla писал(а): Как администратор я не вступала ни в полемику, да и за веткой, где разгорелась ваша полемика, я не следила ... до постов с вашими жалобами. И с некоторых пор я читаю всю вашу переписку. И могу сказать, что тон вы явно не верный выбрали. Может поэтому в вашу полемику никто другой и не ввязывается. И снова я призываю вас зарегистрироваться на форуме. Тем более, что вы вступили в конфронтацию с модератором форума.
Ну мой тон не пестрел, кажется, личными нападками на оппонентов. Что касается регистрации, спасибо, но я подумаю, бо мне, например, совершенно непонятно, как регистрация может оградить меня от хамства модератора.
О «пестрости» ваших постов я речь не веду. А вот зарегистрироваться вам бы не мешало. Сразу понятно кто ведет разговор. Это приличия любого форума. А так вы мимо проходящий, который не понятно чего зашел на форум. Тем более, что вы такой активный форумчанин, пора бы и зарегистрироваться.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Ustas »

Алла, при чем здесь регистрация?

Надо ответить на конкретную претензию:
было хамство со стороны участника форума-модератора или не было?

Если было, то что-то надо с этим делать. А если не было, то надо так и сказать, мол, подобные высказывания допустимы и в духе форума АТН.

Гость (не участник форума) задал вопрос. Так и надо на него отвечать, а не просить регистрацию (а то я как-то напрягся весь, сильно напомнило реакцию милиции на крик о помощи: Кто это тут кричит? Паспорт у вас есть с пропиской?).

Если мы не хотим терпеть гостей, так надо форум сделать доступным только зарегистрированным поьзователям.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Lazy писал(а):To Alla
С правилами ознакомился, наверное, зарегистрируюсь, чуть позже.
Пока не понимаю, для чего я должен пройти регистрацию - чтобы
получать от модераторов что-то вроде: «Дружок, сходи-ка ты вон»?
А ответить набором таких же слов не смогу по определению…
Извините, действительно пытался обсудить действия модератора.
Также попытался обвинить конкретного модератора в некомпетентности
и неумении отстаивать свою точку зрения без использования запрещенных
для других методов ведения спора.
Но это ж, слава Богу, «Bene dignoscitur, bene curatur.»

Хотел только присоединиться к -_- :
«Хотелось бы услышать комментарии администрации сайта на тему
высказываний модератора:»
Еще раз сорри.
Я не хочу вмешиваться в ваш спор с Sana и обсуждать ее высказывания, мне, кажется, это дело не благодарное. Модератор, когда я спросила, в чем проблема, объяснила, что отвечала в тон Ваших постов, и что вырезанные ею оскорбления, написанные Вами были очень обидные. Не будем это обсуждать. Давайте, это опустим и пойдем дальше. Надеюсь, такая ситуация не повторится.
Последний раз редактировалось Alla Ср, 21.03.07 18:15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ответ

Сообщение Alla »

Ustas писал(а):Алла, при чем здесь регистрация?

Надо ответить на конкретную претензию:
было хамство со стороны участника форума-модератора или не было?

Если было, то что-то надо с этим делать. А если не было, то надо так и сказать, мол, подобные высказывания допустимы и в духе форума АТН.

Гость (не участник форума) задал вопрос. Так и надо на него отвечать, а не просить регистрацию (а то я как-то напрягся весь, сильно напомнило реакцию милиции на крик о помощи: Кто это тут кричит? Паспорт у вас есть с пропиской?).

Если мы не хотим терпеть гостей, так надо форум сделать доступным только зарегистрированным поьзователям.
При чем регистрация? - да, человек идентифицируется по адресу и имени. И понимаешь, что общаешься с реальным человеком, а не с "нечто", то ли робот, то ли коллектив, кто его знает кто и что. Это первое. На многих форума, даже написать не возможно пока не пройдешь регистрацию. Можно многие вопросы решить, написав зарегистрированному гостю в "личку", особенно те которые касаются обиды на кого-то. А так с кем мы говорим. Модератора я знаю и знаю, что человек порядочный, А кто "черточки"? я не знаю. Может у него личные счеты с модератором?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ответ не админа.

Сообщение Alla »

От себя, уже не как администратор форума пишу. Модератор тоже человек. Он может обидеться на оскорбление и вспылить, он, так же как и любой другой может ошибиться. И, если собеседники захотят решить проблему конфликта, они могут его решить между собой и не искать третьих лиц. Только не надо опускаться до оскорблений. И давайте общаться мирно.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей